Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 16 лет (U-16) 2021 - Зона "А"

 
 

abord s'il vous plaît ajouter des participants sur l'onglet suivant
  • VIVAT (г.Бишкек)
    1. Абдылдаева Айжамал
    2. Автандилова Перизат
    3. Азизбекова Алина
    4. Алмаз кызы Амина
    5. Алмазбекова Бийайым
    6. Давлятгареева Амина
    7. Дамирова Элзат
    8. Дамирова Элнура
    9. Жумабекова Айдай
    10. Ильина Ангелина
    11. Космосбек кызы Айтолкун
    12. Муратова Айтурган
    13. Надырбекова Аяна
    14. Расакунова Сезим
    15. Шамырбекова Нурай
    16. Шувалова София
  • Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск
    1. Азаматбек кызы Орозгул
    2. Айтбаева Жаркынай
    3. Акылбек кызы Калысбу
    4. Дженалиева Аделфия
    5. Калмурзаева Аида
    6. Канатбекова Нурмира
    7. Койчубекова Арууке
    8. Маликова Эркеайым
    9. Маслакова Софья
    10. Оболбекова Айымжан
    11. Рысбекова Амина
    12. Сабирова Аделия
    13. Талантбек кызы Жазгуль
    14. Усумбаева Камилла
    15. Чотбаева Айдана
    16. Шадыбекова Милана
    17. Шиншалаева Асемай
    18. Элчибек кызы Медина
  • ДЮСШ по ИЗВС (г.Кант)
    1. Ажыбекова Элеонора
    2. Айтбаева Жаркынай
    3. Арашанова Жаныл
    4. Аширматова Айдана
    5. Григорева Елизавета
    6. Джумадилова Эльзада
    7. Картамбаева Анжела
    8. Курманалиева Адэля
    9. Моминова Малика
    10. Омуралиева Аймончок
    11. Петренко Вера
    12. Рысбекова Амина
    13. Таирова Раяна
    14. Талапбекова Жанель
    15. Эркинбекова Арууке
  • Иссык-Куль (г.Каракол)
    1. Аалиева Акылай
    2. Бакытбекова Бегайым
    3. Бакытова Айжана
    4. Бакытова Нурия
    5. Болотова Мадина
    6. Боронбаева Азалина
    7. Кадыркулова Керемет
    8. Калмурзаева Самара
    9. Калыйбекова Селима
    10. Кубанова Мээрим
    11. Кубанова Сезим
    12. Курманова Айдай
    13. Муратбекова Мираида
    14. Мусабекова Айкерим
    15. Русланова Малика
    16. Рысбекова Айназик
    17. Рысбекова Медина
  • Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол)
    1. Алымова Малика
    2. Асанакунова Милана
    3. Асанова Каныкей
    4. Аскарова Гулянда
    5. Аскерова Малика
    6. Бактыбекова Жамиля
    7. Барыктабасова Нурия
    8. Калмурзаева Анара
    9. Кенешова Рахат
    10. Ксенофонтова Ангелина
    11. Кубанычбекова Колум
    12. Максатбекова Жасмина
    13. Мусурова Нурия
    14. Салыкова Алтынай
    15. Туратбекова Медина
    16. Чакирова Аяна
    17. Шабырбекова Сайкал
    18. Эсенова Бегимай
  • СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек)
    1. Анарбекова Гулниза
    2. Аширова Азалия
    3. Дудочкина Виолета
    4. Дюшенова Арууке
    5. Зибирова Сабина
    6. Исмаилова Айсалкын
    7. Каратаева Аяна
    8. Каско София
    9. Качибекова Улара
    10. Мурзакулова Нурсулуу
    11. Мырзалиева Аделаида
    12. Немченко Софья
    13. Нурлан кызы Медина
    14. Термес кызы Эльвира
    15. Туралиева Нагима
    16. Худоярова Альмира
    17. Чечкина Виктория
  • Тенир-Тоо (г.Нарын)
    1. Алымова Айым
    2. Арстанбек кызы Жаркын
    3. Бегимбаева Даткайым
    4. Болотбекова Керээз
    5. Жумамудунова Жасмина
    6. Ишенбекова Калыя
    7. Кадырова Айзирек
    8. Кедибек кызы Даниеля
    9. Мамырбаева Алтынай
    10. Мухдарбекова Назик
    11. Нурланбекова Жайназ
    12. Рыскулова Чолпон
    13. Саадабаева Аима
    14. Сарыгулова Мемуна
    15. Таалайбек кызы Кундуз
    16. Уланова Амина
Player Team Goals
Рысбекова Медина Иссык-Куль (г.Каракол) 34
Каратаева Аяна СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 26
Нурлан кызы Медина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 18
Мурзакулова Нурсулуу СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 17
Анарбекова Гулниза СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 11
Дюшенова Арууке СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 8
Дженалиева Аделфия Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск 7
Исмаилова Айсалкын СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 7
Бакытбекова Бегайым Иссык-Куль (г.Каракол) 6
Муратбекова Мираида Иссык-Куль (г.Каракол) 6
Мырзалиева Аделаида СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 6
Расакунова Сезим VIVAT (г.Бишкек) 6
Алымова Айым Тенир-Тоо (г.Нарын) 4
Аширматова Айдана ДЮСШ по ИЗВС (г.Кант) 4
Бакытова Айжана Иссык-Куль (г.Каракол) 4
Болотова Мадина Иссык-Куль (г.Каракол) 4
Джумадилова Эльзада ДЮСШ по ИЗВС (г.Кант) 4
Калыйбекова Селима Иссык-Куль (г.Каракол) 4
Асанова Каныкей Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 3
Аскарова Гулянда Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 3
Калмурзаева Самара Иссык-Куль (г.Каракол) 3
Канатбекова Нурмира Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск 3
Мусурова Нурия Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 3
Русланова Малика Иссык-Куль (г.Каракол) 3
Аскерова Малика Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 2
Аширова Азалия СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Кедибек кызы Даниеля Тенир-Тоо (г.Нарын) 2
Ксенофонтова Ангелина Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 2
Курманова Айдай Иссык-Куль (г.Каракол) 2
Оболбекова Айымжан Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск 2
Рысбекова Айназик Иссык-Куль (г.Каракол) 2
Чечкина Виктория СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Шамырбекова Нурай VIVAT (г.Бишкек) 2
Ажыбекова Элеонора ДЮСШ по ИЗВС (г.Кант) 1
Акылбек кызы Калысбу Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск 1
Дудочкина Виолета СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Жумамудунова Жасмина Тенир-Тоо (г.Нарын) 1
Зибирова Сабина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Максатбекова Жасмина Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 1
Саадабаева Аима Тенир-Тоо (г.Нарын) 1
Сабирова Аделия Беловодск-ВОЛД ШЕЙО (с.Беловодск 1
Туралиева Нагима СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Худоярова Альмира СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Чакирова Аяна Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 1
Шабырбекова Сайкал Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 1
Player Team

points de victoire 3
Points Draw 1
points de Battre 0
points de victoire sur tie-break 0
points de défaite tie-break 0
Technical win points 3
Technical lose points 0