Tornei popolari

# Nome torneo Sport Città
1 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2010 PREMIER футбол Киев
2 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2011 PREMIER LEAGUE футбол Киев
3 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2012 LEAGUE В футбол Киев
4 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2008-2009 LEAGUE A футбол Киев
5 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2008-2009 LEAGUE B футбол Киев
6 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2010 GOLD футбол Киев
7 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2012 LEAGUE A футбол Киев
8 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2013
9 SUMMER CHAMPION LEAGUE 2011 GOLD LEAGUE футбол Киев
10 Мини_фут_лига футбол Рахманжан
11 2х2 Combat Community Rust Мск
12 "Группа D" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
13 ЛИГА (СУПЕРЛИГА 5 СЕЗОН) PES20 PES20
14 "Группа F" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
15 "Группа С" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
16 "Play-Off" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
17 Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020
18 "Группа E" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
19 "Группа A" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
20 "Группа B" Турнир EURO2020 по PES 2020 vk (PC Steam) PES 2020 Европа
21 ЛПВЛ 2020 мужчины хард волейбол Ставрополь
22 Premier League: Ararat League Season 2 футбол Yerevan
23 ЛПВЛ 2020 девушки лайт волейбол Ставрополь
24 ЛПВЛ 2020 девушки хард волейбол Ставрополь
25 1 лига футбол Новосибирск
26 ЛПВЛ 2020 микт хард волейбол Ставрополь
27 ЛПЛ (Лъибилская Премьер Лига) мини-футбол Цунтинский район с. Хупри
28 Rust 3x3 Rust Moscow
29 ЛПВЛ 2020 мужчины лайт волейбол Ставрополь
30 Европа B (Отбор на Чемпионат Европы) PES20 PES20
31 Турнир (Июль) от Рафо Шейх Бильярд Восьмерка Фотострана
32 FUTopedia GOAT FIFA 20 Kharkov
33 ЛПВЛ 2020 микт лайт волейбол Ставрополь
34 КУБОК (СУПЕРЛИГА 5 СЕЗОН) PES20 PES20
35 ФУТБОЛ 5Х5 3 СЕЗОН футбол Чебаксары
36 2 лига футбол Новосибирск
37 Огненный 2020 бильярд
38 National Teams: Ararat League Season 3 футбол
39 Электро 2020 бильярд
40 F.E.P.A. 4 футбол Запорожье
41 127 VKHL Championship хоккей
42 Летний Кубок 2020, Кат. C (Утешительный) теннис Кишинев
43 Группа С мини-футбол Атырау
44 Сарумана 2020 бильярд
45 Group A ЛЧ PES20 PES20
46 Летний Кубок 2020, Кат. C (группа) теннис Кишинев
47 Летний Кубок 2020, Кат. B (Красная группа) теннис Кишинев
48 Летний Кубок 2020, Кат. А (Синяя группа) теннис Кишинев
49 Группа А мини-футбол Атырау
50 HAXDORADO CUP 2 Ы Ы