Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 12 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2019-2020 гг. (Ейск)

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • Айсберг (г. Горячий Ключ)
    1. 10 Саксонов Александр
    2. 11 Иванов Евгений
    3. 12 Ляхов Василий
    4. 16 Агулян Владимир
    5. 17 Лукашин Роман
    6. 18 Балаба Кирилл
    7. 19 Вишневский Глеб
    8. 2 Свириденко Денис
    9. 22 Головко Дмитрий
    10. 24 Плескачев Марк
    11. 25 Поздняк Мария
    12. 28 Поздняк Александр
    13. 29 Шипилов Владислав
    14. 30 Каретный Илья
    15. 5 Сосин Егор
    16. 6 Жалдак Арсений
    17. 9 Шляхов Валерий
  • Буйволы (г. Краснодар)
    1. 1 Коваленко Владислав
    2. 10 Яшкунов Матвей
    3. 11 Шабаев Лука
    4. 12 Киканян Марк
    5. 13 Стаценко Глеб
    6. 14 Бесаев Тимур
    7. 15 Сердюк Глеб
    8. 16 Грачев Матвей
    9. 17 Линский Альберт
    10. 18 Гаспарян Давид
    11. 19 Щербина Ярослав
    12. 2 Алехин Алексей
    13. 20 Вершинин Юрий
    14. 21 Барташевич Марк
    15. 22 Койбаев Илья
    16. 6 Остроушко Герман
    17. 7 Слесаренко Анатолий
    18. 8 Минаев Юрий
    19. 9 Пушкарев илья
  • Краснодар (г. Краснодар)
    1. 11 Максимов Александр
    2. 15 Швецов Максим
    3. 16 Мартыненко Эдуард
    4. 17 Кан Даниил
    5. 19 Тарасов Владимир
    6. 23 Мороз Даниил
    7. 33 Трунов Матвей
    8. 5 Котляров Илья
    9. 85 Можегоров Мирон
    10. 9 Моренко Владисла
    11. 91 Ананьев Никита
    12. 92 Манкевич Владислав
  • Орлы 08 (г. Ейск)
    1. 10 Чаругин Артем
    2. 11 Савченко Мирон
    3. 15 Натопта Степан
    4. 17 Кубанцев Дмитрий
    5. 20 Соловьев Глеб
    6. 21 Бакулин Николай
    7. 25 Самойлов Арсений
    8. 3 Гребенчук Варвара
    9. 30 Пчелин Станислав
    10. 32 Печурин Савелий
    11. 37 Муртазин Ильдар
    12. 4 Обидов Тимур
    13. 44 Русяев Кирилл
    14. 47 Тихонов Максим
    15. 5 Чечетенко Роман
    16. 7 Степанов Максим
    17. 71 Дмитриченко Мария
    18. 77 Каламбет Тимофей
    19. 95 Путылин Тимофей
    20. 97 Крикунов Артем
    21. 98 Гунько Глеб
  • Пионер (Крым)
    1. 1 Михайловский Григорий
    2. 12 Сихневич Глеб
    3. 13 Полывянов Кирилл
    4. 21 Гаврин Глеб
    5. 23 Ляш Кирилл
    6. 3 Иванцов Александр
    7. 33 Камышев Иван
    8. 36 Савинков Федор
    9. 71 Гребенкин Игорь
    10. 8 Жинжак Артем
    11. 80 Жуков Никита
    12. 81 Гончаров Владислав
    13. 88 Козар Богдан
    14. 9 Черненко Андрей
    15. 97 Попов Данил
Giocatore Team Obiettivi
17 Кубанцев Дмитрий Орлы 08 (г. Ейск) 5
25 Самойлов Арсений Орлы 08 (г. Ейск) 4
12 Киканян Марк Буйволы (г. Краснодар) 3
19 Тарасов Владимир Краснодар (г. Краснодар) 3
21 Бакулин Николай Орлы 08 (г. Ейск) 3
12 Сихневич Глеб Пионер (Крым) 2
21 Гаврин Глеб Пионер (Крым) 2
23 Мороз Даниил Краснодар (г. Краснодар) 2
7 Степанов Максим Орлы 08 (г. Ейск) 2
9 Моренко Владисла Краснодар (г. Краснодар) 2
9 Шляхов Валерий Айсберг (г. Горячий Ключ) 2
92 Манкевич Владислав Краснодар (г. Краснодар) 2
95 Путылин Тимофей Орлы 08 (г. Ейск) 2
97 Крикунов Артем Орлы 08 (г. Ейск) 2
13 Полывянов Кирилл Пионер (Крым) 1
15 Швецов Максим Краснодар (г. Краснодар) 1
17 Кан Даниил Краснодар (г. Краснодар) 1
17 Линский Альберт Буйволы (г. Краснодар) 1
17 Лукашин Роман Айсберг (г. Горячий Ключ) 1
2 Свириденко Денис Айсберг (г. Горячий Ключ) 1
22 Койбаев Илья Буйволы (г. Краснодар) 1
24 Плескачев Марк Айсберг (г. Горячий Ключ) 1
28 Поздняк Александр Айсберг (г. Горячий Ключ) 1
3 Гребенчук Варвара Орлы 08 (г. Ейск) 1
30 Каретный Илья Айсберг (г. Горячий Ключ) 1
6 Остроушко Герман Буйволы (г. Краснодар) 1
8 Жинжак Артем Пионер (Крым) 1
85 Можегоров Мирон Краснодар (г. Краснодар) 1
98 Гунько Глеб Орлы 08 (г. Ейск) 1
Giocatore Team

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0
Città: Ейск