Чемпионат Мишкинского района 20/21

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • Заря
    1. Алексеев Максим
    2. Байрамов Эраст
    3. Вафиев Нафис
    4. Гиниятов Фанзиль
    5. Гиниятов Фирзар
    6. Миргалиев Ильмир
    7. Миронов Александр
    8. Шамукаев Станислав
  • Олимп
    1. Александров Алексей
    2. Алексеев Дмитрий
    3. Арсланов Тимур
    4. Биктубаев Никита
    5. Гизитдинов Марсель
    6. Гильмияров Ринат
    7. Каматов Александр
    8. Миргалиев Радмир
    9. Михайлов Алексей
    10. Мусин Айнур
    11. Пеклаев Артем
    12. Садиров Булат
    13. Сарбашев Антон
    14. Сахаутдинов Вадим
    15. Султаншин Ратмир
    16. Ульданов Ирик
    17. Халитов Ильмир
    18. Шакиров Ратмир
    19. Шамурзанов Константин
    20. Яметов Владимир
  • Олимп-2005
    1. Баязов Тимофей
    2. Бикбулатов Радмир
    3. Матюхов Максим
    4. Минилбаев Владимир
    5. Пашкин Кирилл
    6. Пашкин Константин
    7. Сабиров Артур
  • Сорокино
    1. Килинбаев Кирилл
    2. Минилбаев Максим
    3. Салишев Артем
    4. Саметов Алексей
    5. Хазиев Станислав
    6. Ялитов Юрий
    7. Янбатыров Евгений
  • Союз
    1. Епанешников Дмитрий
    2. Ибаев Антон
    3. Ибаев Кирилл
    4. Ибаев Лев
    5. Ишкузин Дмитрий
    6. Осипов Сергей
    7. Файрузов Никита
    8. Феденев Денис
  • Титан
    1. Аймурзин Ринат
    2. Андреев Максим
    3. Асаев Артём
    4. Казыханов Тимур
    5. Михайлов Максим
    6. Русеков Павел
    7. Салиев Сергей
    8. Яшкин Георг
Giocatore Team Obiettivi
Минилбаев Владимир Олимп-2005 24
Ибаев Кирилл Союз 17
Арсланов Тимур Олимп 16
Шакиров Ратмир Олимп 14
Ибаев Антон Союз 13
Килинбаев Кирилл Сорокино 13
Файрузов Никита Союз 12
Феденев Денис Союз 12
Саметов Алексей Сорокино 11
Яшкин Георг Титан 10
Биктубаев Никита Олимп 9
Шамукаев Станислав Заря 9
Вафиев Нафис Заря 8
Ялитов Юрий Сорокино 8
Баязов Тимофей Олимп-2005 7
Гиниятов Фанзиль Заря 7
Епанешников Дмитрий Союз 7
Яметов Владимир Олимп 7
Александров Алексей Олимп 6
Минилбаев Максим Сорокино 6
Осипов Сергей Союз 6
Пеклаев Артем Олимп 6
Хазиев Станислав Сорокино 6
Алексеев Максим Заря 5
Андреев Максим Титан 5
Байрамов Эраст Заря 5
Ибаев Лев Союз 5
Миронов Александр Заря 5
Салиев Сергей Титан 5
Ульданов Ирик Олимп 5
Янбатыров Евгений Сорокино 5
Аймурзин Ринат Титан 4
Алексеев Дмитрий Олимп 4
Миргалиев Ильмир Заря 4
Сабиров Артур Олимп-2005 4
Халитов Ильмир Олимп 4
Матюхов Максим Олимп-2005 3
Мусин Айнур Олимп 3
Ишкузин Дмитрий Союз 2
Казыханов Тимур Титан 2
Пашкин Кирилл Олимп-2005 2
Пашкин Константин Олимп-2005 2
Садиров Булат Олимп 2
Сахаутдинов Вадим Олимп 2
Асаев Артём Титан 1
Бикбулатов Радмир Олимп-2005 1
Гиниятов Фирзар Заря 1
Миргалиев Радмир Олимп 1
Михайлов Максим Титан 1
Русеков Павел Титан 1
Салишев Артем Сорокино 1
Шамурзанов Константин Олимп 1
Giocatore Team

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0