Второй чемпионат Юго-Западного жилмассива 2021

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • Булгаковские
    1. Гришаткин Д
    2. Козлов.В
    3. Котельников А
    4. Мирошниченко
    5. Радыгин.Н
    6. Ситников.С
    7. Тамбовский.А
    8. Тамбовский.С
    9. Тимерканов.Р
    10. Хабаров.Е
  • Подвал
    1. Верниковский Тимофей
    2. Зеленков Николай
    3. Кипренко Максим
    4. Кипрушин Иван
    5. Козенков Иван
    6. Копылов Денис
    7. Логинов Сергей
    8. Пирумян Александр
    9. Реслер Дмитрий
    10. Савченко Борис
    11. Хван Константин
  • Сварожеч
    1. Глеб
    2. Долженко Дмитрий
    3. Емельянов Леонид
    4. Насеткин Артём
    5. Пресняков Александр
    6. Реслер Михаил
    7. Сайдалиев Шоддон
    8. Чеканов Илья
    9. Щербаков Кирилл
  • Станиславский
    1. Березнев Данил
    2. Васильев Сергей
    3. Дмитриев Александр
    4. Лошкарев Евгений
    5. Марков Артём
    6. Надыршин Руслан
    7. Подгорбунский Андрей
    8. Сапрыкин Николай
    9. Соболев Александр
    10. Шаврин Сергей
    11. Юрьев Виталий
  • Старая бутса
    1. Бабушкин Валерий
    2. Вагин Александр
    3. Казаков Дмитрий
    4. Кузнецов Егор
    5. Марачковский Сергей
    6. Павлищев Александр
    7. Самородов Александр
    8. Сухоребров Александр
    9. Шайдуров Александр
    10. Шнырев Александр
  • Старые
    1. Борисов Алексей
    2. Иконников Дмитрий
    3. Карманов Антон
    4. Кондратьев Дмитрий
    5. Крупоедов Антон
    6. Однорог Вячеслав
    7. Плотников Николай
    8. Саморядов Сергей
    9. Тумашов Илья
    10. Шнырев Артем
  • Транссиб
    1. Алексеев Антон
    2. Алексеев Семён
    3. Волынец Анатолий
    4. Гончеров Василий
    5. Екимов Андрей
    6. Екимов Сергей
    7. Кокорев Дмитрий
    8. Попов Александр
    9. Семченко Сергей
    10. Шмаков Денис
    11. Шпотин Владимир
  • Фантазеры
    1. Аболмазов Михаил
    2. Азизов
    3. Боря Сенченя
    4. Каргин Антон
    5. Колмыков Игорь
    6. Лаптев Никита
    7. Лионов
    8. Мамедов Гусейн
    9. Муравьев Сергей
    10. Никитин Кирилл
    11. Смотров Илья
Giocatore Team Obiettivi
Кокорев Дмитрий Транссиб 19
Колмыков Игорь Фантазеры 19
Вагин Александр Старая бутса 17
Тамбовский.А Булгаковские 17
Лаптев Никита Фантазеры 15
Котельников А Булгаковские 14
Сайдалиев Шоддон Сварожеч 14
Бабушкин Валерий Старая бутса 13
Каргин Антон Фантазеры 12
Кипренко Максим Подвал 12
Пирумян Александр Подвал 12
Тамбовский.С Булгаковские 12
Верниковский Тимофей Подвал 11
Екимов Сергей Транссиб 10
Савченко Борис Подвал 10
Гончеров Василий Транссиб 9
Лионов Фантазеры 9
Сухоребров Александр Старая бутса 9
Шнырев Артем Старые 9
Гришаткин Д Булгаковские 8
Пресняков Александр Сварожеч 8
Хван Константин Подвал 8
Шаврин Сергей Станиславский 8
Юрьев Виталий Станиславский 8
Кондратьев Дмитрий Старые 7
Шмаков Денис Транссиб 7
Алексеев Антон Транссиб 6
Марков Артём Станиславский 6
Саморядов Сергей Старые 6
Тимерканов.Р Булгаковские 6
Шайдуров Александр Старая бутса 6
Иконников Дмитрий Старые 5
Кипрушин Иван Подвал 5
Кузнецов Егор Старая бутса 5
Однорог Вячеслав Старые 5
Щербаков Кирилл Сварожеч 5
Аболмазов Михаил Фантазеры 4
Азизов Фантазеры 4
Глеб Сварожеч 4
Екимов Андрей Транссиб 4
Карманов Антон Старые 4
Копылов Денис Подвал 4
Логинов Сергей Подвал 4
Никитин Кирилл Фантазеры 4
Борисов Алексей Старые 3
Васильев Сергей Станиславский 3
Дмитриев Александр Станиславский 3
Попов Александр Транссиб 3
Чеканов Илья Сварожеч 3
Алексеев Семён Транссиб 2
Березнев Данил Станиславский 2
Волынец Анатолий Транссиб 2
Долженко Дмитрий Сварожеч 2
Мамедов Гусейн Фантазеры 2
Мирошниченко Булгаковские 2
Насеткин Артём Сварожеч 2
Подгорбунский Андрей Станиславский 2
Реслер Дмитрий Подвал 2
Соболев Александр Станиславский 2
Лошкарев Евгений Станиславский 1
Надыршин Руслан Станиславский 1
Павлищев Александр Старая бутса 1
Радыгин.Н Булгаковские 1
Хабаров.Е Булгаковские 1
Giocatore Team

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0