Перовская Дворовая Лига сезон 2021 осень.

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • Faze Clan
    1. Айк
    2. Багаев А.
    3. Бармин П.
    4. Забелин Д.
    5. Кострюков А.
    6. Пушкаренко А.
    7. Радченко А.
    8. Роберт
    9. Салманов Ф.
    10. Титов Д.
    11. Титов О.
  • LEEDS UNITED
    1. Ежов Т.
    2. Зданис М.
    3. Исаев Леонид
    4. Папов Иван
    5. Парфёнов Алексей
    6. Силаев Денис Максимович
    7. Трусов Степан Борисович
  • URJ
    1. Абдиракимов Азият
    2. Абдурахмонов Шурик
    3. Байгенов Байген
    4. Мусаев Фаиг
    5. Сабзалиев Музафар
    6. Саидкозумов Хабиб
    7. Сарыбаев
    8. Содиков С.
    9. Тавакалов Раул
    10. Чоршанбиев Сунил
  • Даниловский пряник
    1. Абдуллаев Дамир
    2. Березин Александр
    3. Ветров
    4. Егор Акрамов
    5. Каргин Алексей
    6. Кравцов
    7. Криш
    8. Мусаб Адам Хари Бош
    9. Похожай
    10. Прокопьев Сергей
    11. Рахманов Максим
    12. Фонарев Сергей Сергеевич
  • Закамские Армяне
    1. Артур Мамулян
    2. Влад Вечный
    3. Владимир Хватов
    4. Казаков Артем
    5. Королев Николай (К)
    6. Радонежский Даниил
    7. Радонежский Роман
    8. Сергей Красиков
    9. Уланбек уулу Абдалбек
    10. Усенко
  • Ммш
    1. Астахов
    2. Вадим Вадимович
    3. Вова Селивановский
    4. Даниил Мирин
    5. Мазанов Влад
    6. Максим Смирнов
    7. Насирдинов Арген
    8. Сергей Заикин
    9. Сурков
    10. Шафигуллин Талгат
  • Невада
    1. Волжанский Артур
    2. Егоров Тимофей
    3. Кабанов Сергей
    4. Кукта Дмитрий
    5. Никита Моисеев
    6. Сафонов Иван
    7. Турыгин Даниил
  • Перовские Бунтари
    1. Атамбаев Р.
    2. Болмосов.Д(ВРТ)
    3. Вазиров.П(Кэп)
    4. Демидов Н.
    5. Дуванов.Д
    6. Козлов.И
    7. Макашина.П
    8. Муратов.И
    9. Перковский.Н
    10. Цуканов.Р
    11. Юсов.Г(ВРТ)
  • Столица
    1. Абрамков Прохор
    2. Егор Акрамов
    3. Казаков Николай(Кэп)
    4. Пославский Роман
    5. Савченко Максим
    6. Синицын Артем
    7. Скробот Арсений
  • ФК "РНС"
    1. Баланин Дмитрий
    2. Мавлоназаров Рамеш
    3. Маркин Никита
    4. Матющенко Алексей
    5. Пронин Руслан
    6. Соболев
    7. Халтурин Пётр
    8. Цуцаев Глеб
    9. Чащин Даниил(капитан,вратарь)
Giocatore Team Obiettivi
Айк Faze Clan 61
Чоршанбиев Сунил URJ 25
Казаков Николай(Кэп) Столица 18
Фонарев Сергей Сергеевич Даниловский пряник 18
Абрамков Прохор Столица 15
Забелин Д. Faze Clan 15
Похожай Даниловский пряник 14
Королев Николай (К) Закамские Армяне 12
Абдурахмонов Шурик URJ 10
Мазанов Влад Ммш 10
Усенко Закамские Армяне 9
Астахов Ммш 8
Вазиров.П(Кэп) Перовские Бунтари 8
Шафигуллин Талгат Ммш 7
Мусаб Адам Хари Бош Даниловский пряник 6
Волжанский Артур Невада 5
Мусаев Фаиг URJ 5
Силаев Денис Максимович LEEDS UNITED 5
Тавакалов Раул URJ 5
Атамбаев Р. Перовские Бунтари 4
Баланин Дмитрий ФК "РНС" 4
Исаев Леонид LEEDS UNITED 4
Пронин Руслан ФК "РНС" 4
Радонежский Даниил Закамские Армяне 4
Сергей Красиков Закамские Армяне 4
Скробот Арсений Столица 4
Криш Даниловский пряник 3
Муратов.И Перовские Бунтари 3
Савченко Максим Столица 3
Турыгин Даниил Невада 3
Уланбек уулу Абдалбек Закамские Армяне 3
Багаев А. Faze Clan 2
Бармин П. Faze Clan 2
Ежов Т. LEEDS UNITED 2
Кострюков А. Faze Clan 2
Максим Смирнов Ммш 2
Насирдинов Арген Ммш 2
Перковский.Н Перовские Бунтари 2
Саидкозумов Хабиб URJ 2
Салманов Ф. Faze Clan 2
Соболев ФК "РНС" 2
Сурков Ммш 2
Ветров Даниловский пряник 1
Даниил Мирин Ммш 1
Демидов Н. Перовские Бунтари 1
Зданис М. LEEDS UNITED 1
Кравцов Даниловский пряник 1
Кукта Дмитрий Невада 1
Маркин Никита ФК "РНС" 1
Радонежский Роман Закамские Армяне 1
Радченко А. Faze Clan 1
Роберт Faze Clan 1
Сарыбаев URJ 1
Содиков С. URJ 1
Титов Д. Faze Clan 1
Титов О. Faze Clan 1
Giocatore Team
Егоров Тимофей Невада 1
Кабанов Сергей Невада 1
Королев Николай (К) Закамские Армяне 1
Тавакалов Раул URJ 1
Чоршанбиев Сунил URJ 1

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0