Осеннее первенство ФМЛ

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • Аксэс
    1. Бадьин Александр
    2. Бауков Андрей
    3. Захаров Никита
    4. Иванов Михаил
    5. Капля Руслан
    6. Кокунин Артем
    7. Кокунин Денис
    8. Курдов Арслан
    9. Лобанов Илья
    10. Манохин Юрий
    11. Меньшаков Антон
    12. Руднев Евгений
    13. Садиков Флюр
    14. Холоднов Денис
  • Галактикос
    1. Бедрин Данил
    2. Берлинков Эдуард
    3. Васев Кирилл
    4. Головин Ян
    5. Добычин Валентин
    6. Злыгостев Егор
    7. Ильин Михаил
    8. Кашкин Кирилл
    9. Копчёнов Роман
    10. Крюков Иван
    11. Макаров Артем
    12. Масленников Виктор
    13. Муллагулов Ринат
    14. Муллагулов Руслан
    15. Свириденко Владимир
    16. Шепелев Максим
  • ДаБро
    1. Анашкин Аркадий
    2. Воронов Леонид
    3. Вотяков Михаил
    4. Гладенко Владимир
    5. Гребнев Владимир
    6. Жидких Максим
    7. Исхаков Борис
    8. Лещев Вячеслав
    9. Лещев Никита
    10. Мирко Игорь
    11. Садиков Фаридун
    12. Толстогузов Кирилл
    13. Торопов Павел
    14. Щербаков Константин
  • МЖК
    1. Алексеев Сергей
    2. Анашкин Аркадий
    3. Бессараб Алексей
    4. Бурмистров Максим
    5. Вепрев Андрей
    6. Власов Александр
    7. Галушин Василий
    8. Ганин Станислав
    9. Грищев Константин
    10. Ермишкин Антон
    11. Ефремов Андрей
    12. Жариков Валентин
    13. Задорин Виталий
    14. Заусенко Максим
    15. Зырянов Михаил
    16. Изможеров Иван
    17. Климов Илья
    18. Курочкин Илья
    19. Кущенко Дмитрий
    20. Лазарев Дмитрий
    21. Лихачев Евгений
    22. Мальцев Роман
    23. Мещихин Николай
    24. Найданов Владимир
    25. Осминин Кирилл
    26. Полетаев Михаил
    27. Русских Степан
    28. Савельев Никита
    29. Соснина Игорь
    30. Тихомиров Артем
    31. Фазутдинов Данис
    32. Цветков Константин
    33. Шориков Александр
    34. Шутов Дмитрий
    35. Щипанов Денис
    36. Юрков Максим
  • Первомайка
    1. Бакалов Сергей
    2. Белых Дмитрий
    3. Винник Артем
    4. Гордеев Андрей
    5. Деркач Андрей
    6. Дубровин Тимофей
    7. Дюкин Данил
    8. Каменецкий Лев
    9. Кремлев Кирилл
    10. Кузьминых Егор
    11. Курбатов Алексей
    12. Кутявин Алексей
    13. Лузин Филипп
    14. Перченко Максим
    15. Раздобудько Матвей
    16. Рудаков Артем
    17. Симановский Юрий
    18. Тарасенко Данил
    19. Утяшев Кирилл
    20. Хватков Александр
    21. Чанилов Андрей
  • Пионеры
    1. Ананьин Дмитрий
    2. Аристархов Григорий
    3. Бабкин Роман
    4. Бароковских Илья
    5. Борисов Иван
    6. Вольхин Валерий
    7. Закиреев Павел
    8. Индюшный Тимофей
    9. Корендясев Алексей
    10. Лейко Ярослав
    11. Лях Артем
    12. Милютин Дмитрий
    13. Минхайдаров Дмитрий
    14. Мирошников Александр
    15. Памятных Семён
    16. Пехтышев Матвей
    17. Сердитов Никита
    18. Турченко Лавр
  • Скифф
    1. Бадретдинов Артур
    2. Величко Леонид
    3. Захаров Матвей
    4. Золин Александр
    5. Кайгородов Дмитрий
    6. Козорез Дмитрий
    7. Мехтиев Альберт
    8. Мехтиев Ризван
    9. Мигачев Юрий
    10. Михалицын Дмитрий
    11. Онохин Дмитрий
    12. Понизовский Григорий
    13. Привалов Василий
    14. Соломенцев Владислав
    15. Стариков Сергей
    16. Титов Сергей
    17. Чупраков Владимир
  • ФК Старт
    1. Алиев Антон
    2. Баринов Никита
    3. Блинов Сергей
    4. Бурцев Сергей
    5. Гиззатуллин Ринат
    6. Гордеев Александр
    7. Другов Петр
    8. Иванов Артем
    9. Илькин Иван
    10. Лузаков Даниил
    11. Михайлов Максим
    12. Панов Василий
    13. Путилов Денис
    14. Ринат Гиззатуллин
    15. Сергеев Александр
    16. Туканов Максим
    17. Федосеев Александр
    18. Ховрин Алексей
    19. Цимахович Андрей
    20. Шорин Иван
Giocatore Team Obiettivi
Иванов Михаил Аксэс 18
Бадьин Александр Аксэс 15
Щипанов Денис МЖК 14
Курбатов Алексей Первомайка 12
Лузаков Даниил ФК Старт 11
Муллагулов Ринат Галактикос 11
Гладенко Владимир ДаБро 10
Бедрин Данил Галактикос 9
Привалов Василий Скифф 9
Гиззатуллин Ринат ФК Старт 7
Добычин Валентин Галактикос 7
Манохин Юрий Аксэс 7
Меньшаков Антон Аксэс 7
Бадретдинов Артур Скифф 6
Вотяков Михаил ДаБро 5
Ильин Михаил Галактикос 5
Лещев Никита ДаБро 5
Утяшев Кирилл Первомайка 5
Баринов Никита ФК Старт 4
Бароковских Илья Пионеры 4
Берлинков Эдуард Галактикос 4
Винник Артем Первомайка 4
Иванов Артем ФК Старт 4
Капля Руслан Аксэс 4
Кокунин Артем Аксэс 4
Перченко Максим Первомайка 4
Пехтышев Матвей Пионеры 4
Алексеев Сергей МЖК 3
Бессараб Алексей МЖК 3
Воронов Леонид ДаБро 3
Гребнев Владимир ДаБро 3
Ефремов Андрей МЖК 3
Зырянов Михаил МЖК 3
Кузьминых Егор Первомайка 3
Кущенко Дмитрий МЖК 3
Муллагулов Руслан Галактикос 3
Садиков Фаридун ДаБро 3
Сергеев Александр ФК Старт 3
Толстогузов Кирилл ДаБро 3
Хватков Александр Первомайка 3
Бауков Андрей Аксэс 2
Васев Кирилл Галактикос 2
Вольхин Валерий Пионеры 2
Деркач Андрей Первомайка 2
Дюкин Данил Первомайка 2
Ермишкин Антон МЖК 2
Жидких Максим ДаБро 2
Злыгостев Егор Галактикос 2
Илькин Иван ФК Старт 2
Копчёнов Роман Галактикос 2
Курдов Арслан Аксэс 2
Лазарев Дмитрий МЖК 2
Лейко Ярослав Пионеры 2
Лях Артем Пионеры 2
Макаров Артем Галактикос 2
Памятных Семён Пионеры 2
Свириденко Владимир Галактикос 2
Федосеев Александр ФК Старт 2
Чанилов Андрей Первомайка 2
Шориков Александр МЖК 2
Анашкин Аркадий МЖК 1
Блинов Сергей ФК Старт 1
Борисов Иван Пионеры 1
Власов Александр МЖК 1
Гордеев Андрей Первомайка 1
Задорин Виталий МЖК 1
Закиреев Павел Пионеры 1
Захаров Матвей Скифф 1
Климов Илья МЖК 1
Кремлев Кирилл Первомайка 1
Лихачев Евгений МЖК 1
Мигачев Юрий Скифф 1
Найданов Владимир МЖК 1
Онохин Дмитрий Скифф 1
Раздобудько Матвей Первомайка 1
Савельев Никита МЖК 1
Тарасенко Данил Первомайка 1
Титов Сергей Скифф 1
Фазутдинов Данис МЖК 1
Чупраков Владимир Скифф 1
Шутов Дмитрий МЖК 1
Giocatore Team

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0