VI чемпионат района по мини-футболу 2019/2020

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • Авангард
    1. Барнаков Баир
    2. Блоха Валерий
    3. Кокорин Кирилл
    4. Кондратьев Владислав
    5. Майков Павел
    6. Малахаев Виктор
    7. Улатаев Николай
    8. Хармагиров Баир
    9. Хармагиров Владимир
    10. Яковлев Денис
  • Булуса
    1. Алтаев Михаил
    2. Альзонов Алексей
    3. Батагаев Андрей
    4. Болдохонов Павел
    5. Мотодоев Александр
    6. Тараев Олег
    7. Хинтухинов Филипп
    8. Цыренлоржиев Эрдэм
    9. Шеденов Андрей
  • Девяностые
    1. Алдаров Дмитрий
    2. Анхонов Владислав
    3. Багдуев Анатолий
    4. Багинов Борис
    5. Балитхаев Вячеслав
    6. Бардаханов Анатолий
    7. Боксоев Виталий
    8. Добосов Алексей
    9. Жербаков Алексей
    10. Замбылов Иван
    11. Ильин Николай
    12. Марков Борис
    13. Металлов Александр
    14. Нихилеев Максим
    15. Сыроватский Петр
    16. Устюгов Владимир
    17. Шабанов Александр
    18. Шагланов Роман
  • Динамо
    1. Бадлуев Франц
    2. Бердашкинов Сергей
    3. Ботоев Владимир
    4. Бужинаев Владимир
    5. Буинов Дмитрий
    6. Бурзанов Александр
    7. Вахрамеев Олег
    8. Заяхаев Андрей
    9. Маланов Александр
    10. Махунов Андрей
    11. Мясников Владислав
    12. Пензин Максим
    13. Пилунов Вадим
    14. Хадеев Юрий
    15. Хонгордоев Михаил
    16. Хусхаев Евгений
    17. Шадаев Иван
    18. Шантагаров Алексей
    19. Шатаев Тимур
    20. Шобохонов Андрей
  • ДЮСШ
    1. Билсагаев Алексей
    2. Кокорин Константин
    3. Кондратьев Николай
    4. Олзоев Павел
    5. Пентюхов Олег
    6. Тарнуев Михаил
    7. Тыхенов Владислав
    8. Хандархаев Апполон
    9. Хармагиров Владимир
    10. Хитынов Андрей
  • Легион
    1. Бадлуев Владислав
    2. Бажгеев Сергей
    3. Башкеев Семен
    4. Васильев Александр
    5. Дыгиров Александр
    6. Загнаев Алексей
    7. Ларионов Артем
    8. Ларионов Семен
    9. Маланов Дмитрий
    10. Могзоев Петр
    11. Нохоев Александр
    12. Сендыхеев Александр
    13. Сендыхеев Петр
    14. Сорокин Сергей
    15. Тапхареев Игорь
    16. Хингеев Григорий
    17. Хисамов Рафаил
    18. Хисамов Рустам
  • МЧС
    1. Абокшинов Афанасий
    2. Бадлуев Михаил
    3. Болдонов Илларион
    4. Ботоев Вячеслав
    5. Елбоев Игорь
    6. Журавлев Сергей
    7. Иданов Игорь
    8. Кириллов Баир
    9. Кондратьев Вячеслав
    10. Овчинников Максим
    11. Усков Александр
    12. Хармагиров Сократ
    13. Хуриганов Василий
  • Ново-Николаевск
    1. Ажунов Кондрат
    2. Бадуев Дима
    3. Болотов Сергей
    4. Коротков Роман
    5. Мотолоев Алексей
    6. Мотолоев Вячеслав
    7. Степанов Вячеслав
    8. Хабдаев Олег
    9. Ханхасаев Василий
    10. Ханхасаев Илья
    11. Ханхасаев Николай
    12. Ханхасаев Юрий
  • Посёлок
    1. Алексей Бунаев
    2. Анатолий Батанов
    3. Андрей Гаврилов
    4. Батюр Хахалов
    5. Владислав Бужинаев
    6. Евгений Кондратьев
    7. Лев Бубаев
    8. Петр Трусков
    9. Сергей Данчинов
    10. Сергей Манданов
  • СОШ №1
    1. Анхонов Евгений
    2. Балданов Александр
    3. Баргуев Игорь
    4. Батагаев Дмитрий
    5. Иванов Никита
    6. Имеев Николай
    7. Киямов Сергей
    8. Манданов Роман
    9. Мандранов Юрий
    10. Мухарданов Вадим
    11. Халапхаев Петр
    12. Хинхаев Тимур
    13. Шулунов Кирилл
  • СОШ №2-1
    1. Андреев Николай
    2. Бугдаев Данил
    3. Манжуев Кирилл
    4. Мурашов Руслан
    5. Хамируев Кирилл
    6. Чертков Дмитрий
    7. Шабанов Кирилл
    8. Эдуард Бахрунов
  • СОШ №2-2
    1. Гэсэр Сакияев
    2. Имигеев Юра
    3. Кармаданов Егор
    4. Кодочигов Евгений
    5. Лункин Рустам
    6. Миронов Алексей
    7. Николаев Антон
    8. Сорокин Роман
  • Спарта
    1. Данилов Сергей
    2. Елбоев Андрей
    3. Мухтанов Константин
    4. Табиханов Константин
    5. Табиханов Павел
    6. Толстиков Виктор
    7. Уланаев Кирилл
    8. Янхаев Тимур
    9. Янхаев Юрий
  • Спутник 2002
    1. Баинов Александр
    2. Борголов Николай
    3. Борголов Сергей
    4. Борсоев Александр
    5. Гармышев Дмитрий
    6. Иванов Дмитрий
    7. Махунов Андрей
    8. Мотодоев Андрей
    9. Мясников Борис
    10. Мясников Владислав
    11. Овчинников Максим
    12. Степанов Анатолий
    13. Тулугоев Константин
  • Учитель
    1. Башенхаев Семен
    2. Борхоев Альберт
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Галкин Владимир
    5. Галкин Евгений
    6. Галсанов Дондуп
    7. Гармаев Александр
    8. Ертаханов Александр
    9. Иванов Борис
    10. Ихиныров Леонид
    11. Магданов Петр
    12. Мотодоев Архип
    13. Осодоев Геннадий
    14. Ситников Денис
    15. Ханхатов Олег
    16. Хартанов Геннадий
    17. Чеботнягин Александр
    18. Шатаев Александр
  • Фаворит
    1. Бутуханов Владимир
    2. Дырдов Лев
    3. Индосов Виктор
    4. Индосов Леонид
    5. Мангутханов Андрей
    6. Мухтанов Геннадий
    7. Табиханов Дмитрий
    8. Таханов Михаил
    9. Хамаганов Виктор
    10. Хамаганов Игорь
    11. Хахалов Михаил
  • Фортуна
    1. Анхеев Александр
    2. Балданов Матвей
    3. Балтухаев Эрдэн
    4. Бендер Владимир
    5. Долбеев Константин
    6. Ербанов Тагир
    7. Малгатаев Руслан
    8. Маханов Чингис
    9. Ушнаев Константин
    10. Хартанов Олег
    11. Хусхаев Дмитрий
  • Харанут
    1. Ангараев Трофим
    2. Андреев Николай
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Буинов Баир
    5. Дыренов Михаил
    6. Ентаев Пётр
    7. Ертаханов Алексей
    8. Зандынов Александр
    9. Кондратьев Александр
    10. Ласкин Михаил
    11. Марков Алексей
    12. Мотолоев Антон
    13. Николаев Владимир
    14. Николаев Станислав
    15. Романов Борис
    16. Танхаев Игорь
Jogador Equipe Gols
Хармагиров Баир Авангард 29
Бутуханов Владимир Фаворит 26
Сергей Манданов Посёлок 21
Ханхасаев Юрий Ново-Николаевск 21
Хармагиров Владимир ДЮСШ 20
Борсоев Александр Спутник 2002 18
Лев Бубаев Посёлок 17
Малахаев Виктор Авангард 17
Шантагаров Алексей Динамо 17
Борголов Сергей Спутник 2002 16
Индосов Леонид Фаворит 16
Хуриганов Василий МЧС 16
Ажунов Кондрат Ново-Николаевск 15
Бадуев Дима Ново-Николаевск 15
Кондратьев Вячеслав МЧС 15
Усков Александр МЧС 15
Мотолоев Вячеслав Ново-Николаевск 14
Ларионов Артем Легион 13
Балитхаев Вячеслав Девяностые 12
Ласкин Михаил Харанут 11
Мотодоев Андрей Спутник 2002 11
Степанов Анатолий Спутник 2002 11
Андрей Гаврилов Посёлок 10
Кокорин Кирилл Авангард 10
Бендер Владимир Фортуна 8
Евгений Кондратьев Посёлок 9
Металлов Александр Девяностые 9
Эдуард Бахрунов СОШ №2-1 9
Балданов Матвей Фортуна 8
Алексей Бунаев Посёлок 8
Анхеев Александр Фортуна 8
Кондратьев Владислав Авангард 8
Могзоев Петр Легион 8
Хамаганов Виктор Фаворит 8
Бадлуев Владислав Легион 7
Малгатаев Руслан Фортуна 7
Ханхасаев Илья Ново-Николаевск 7
Хармагиров Сократ МЧС 7
Анатолий Батанов Посёлок 6
Васильев Александр Легион 6
Индосов Виктор Фаворит 6
Кириллов Баир МЧС 6
Олзоев Павел ДЮСШ 6
Табиханов Дмитрий Фаворит 6
Хамируев Кирилл СОШ №2-1 6
Ханхасаев Василий Ново-Николаевск 6
Хармагиров Владимир Авангард 6
Баинов Александр Спутник 2002 5
Болотов Сергей Ново-Николаевск 5
Заяхаев Андрей Динамо 5
Сергей Данчинов Посёлок 5
Чертков Дмитрий СОШ №2-1 5
Шеденов Андрей Булуса 5
Багинов Борис Девяностые 4
Бадлуев Михаил МЧС 4
Бадлуев Франц Динамо 4
Билсагаев Алексей ДЮСШ 4
Блоха Валерий Авангард 4
Елбоев Игорь МЧС 4
Иванов Дмитрий Спутник 2002 4
Кондратьев Николай ДЮСШ 4
Мотодоев Архип Учитель 4
Мясников Владислав Динамо 4
Николаев Владимир Харанут 4
Степанов Вячеслав Ново-Николаевск 4
Толстиков Виктор Спарта 4
Тулугоев Константин Спутник 2002 4
Хонгордоев Михаил Динамо 4
Шатаев Александр Учитель 4
Андреев Николай СОШ №2-1 3
Балданов Александр СОШ №1 3
Буинов Дмитрий Динамо 3
Бурзанов Александр Динамо 3
Иванов Никита СОШ №1 3
Ильин Николай Девяностые 3
Манжуев Кирилл СОШ №2-1 3
Нихилеев Максим Девяностые 3
Пентюхов Олег ДЮСШ 3
Сендыхеев Петр Легион 3
Тараев Олег Булуса 3
Хартанов Геннадий Учитель 3
Хисамов Рафаил Легион 3
Шабанов Александр Девяностые 3
Яковлев Денис Авангард 3
Алдаров Дмитрий 1
Денис Яковлев 1
Алдаров Дмитрий Девяностые 2
Бажгеев Сергей Легион 2
Бардаханов Анатолий Девяностые 2
Батюр Хахалов Посёлок 2
Болдонов Илларион МЧС 2
Ботогоев Дмитрий Харанут 2
Ботоев Владимир Динамо 2
Галсанов Дондуп Учитель 2
Гэсэр Сакияев СОШ №2-2 2
Ербанов Тагир Фортуна 2
Жербаков Алексей Девяностые 2
Кокорин Константин ДЮСШ 2
Магданов Петр Учитель 2
Майков Павел Авангард 2
Махунов Андрей Спутник 2002 2
Мотодоев Александр Булуса 2
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск 2
Мотолоев Антон Харанут 2
Мухарданов Вадим СОШ №1 2
Николаев Антон СОШ №2-2 2
Николаев Станислав Харанут 2
Овчинников Максим МЧС 2
Пилунов Вадим Динамо 2
Романов Борис Харанут 2
Тыхенов Владислав ДЮСШ 2
Ханхасаев Николай Ново-Николаевск 2
Хартанов Олег Фортуна 2
Хингеев Григорий Легион 2
Шулунов Кирилл СОШ №1 2
Янхаев Юрий Спарта 2
Алтаев Михаил Булуса 1
Балтухаев Эрдэн Фортуна 1
Барнаков Баир Авангард 1
Батагаев Дмитрий СОШ №1 1
Башенхаев Семен Учитель 1
Ботогоев Дмитрий Учитель 1
Владислав Кондратьев 1
Галкин Евгений Учитель 1
Добосов Алексей 1
Дыренов Михаил Харанут 1
Загнаев Алексей Легион 1
Кармаданов Егор СОШ №2-2 1
Кондратьев Александр Харанут 1
Ларионов Семен Легион 1
Лункин Рустам СОШ №2-2 1
Мандранов Юрий СОШ №1 1
Марков Борис 1
Маханов Чингис Фортуна 1
Овчинников Максим Спутник 2002 1
Пензин Максим Динамо 1
Сорокин Роман СОШ №2-2 1
Тапхареев Игорь Легион 1
Ушнаев Константин Фортуна 1
Хамаганов Игорь Фаворит 1
Ханхатов Олег Учитель 1
Хахалов Михаил Фаворит 1
Хинхаев Тимур СОШ №1 1
Хитынов Андрей ДЮСШ 1
Хусхаев Евгений Динамо 1
Янхаев Тимур Спарта 1
Jogador Equipe
Андрей Гаврилов Посёлок 1
Бажгеев Сергей Легион 1
Ботогоев Дмитрий Учитель 1
Мотодоев Андрей Спутник 2002 1
Мотодоев Архип Учитель 1
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск 1

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0