Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд Национальной Лиги 2021 - Зона "А"

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • NITRO-ДЮСШ (г.Кант)
    1. Акылбекова Сатиней
    2. Алишер кызы Калыс
    3. Байзулдаева Алтынай
    4. Байзулдаева Бегимай
    5. Бакирова Айдана
    6. Боргулова Ак-Бермет
    7. Боронбекова Айжан
    8. Дорофеева Ирина
    9. Жаргулова Айгерим
    10. Кумушбек кызы Назик
    11. Ломакова Юлия
    12. Маслянова Малика
    13. Махаметова Карина
    14. Пяк Альбина
    15. Султанова Нурзада
    16. Таалайбек кызы Аруке
    17. Такирова Диана
    18. Токтоболотова Бактыгуль
    19. Шаршеева Зарина
    20. Ырысбек кызы Кенжебубу
    21. Эркинбаева Адель
  • VIVAT (г.Бишкек)
    1. Абакирова Камила
    2. Алибекова Сайкал
    3. Алымжанова Тахмина
    4. Аскарова Айтурган
    5. Бейшеева Нурай
    6. Гайворонская Наталья
    7. Галкина Ирина
    8. Дакенова Даяна
    9. Далингер Виктория
    10. Жекшенбекова Тазим
    11. Жылдызбекова Айдана
    12. Зародина Анна
    13. Кадырова Жасмин
    14. Конушбаева Сабина
    15. Кубанычбекова Сезим
    16. Курбанбекова Сезим
    17. Монурова Адинай
    18. Оторбаева Айдана
    19. Русланова Элзина
    20. Салиева Эсфира
    21. Сыдыкова Бермет
    22. Тайшибаева Агидель
    23. Таштанбекова Аруужан
    24. Токтосунова Азиза
    25. Шаменова Диана
  • ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово
    1. Адылбекова Бурул
    2. Азаматова Кайыргуль
    3. Акылбекова Алина
    4. Байгазиева Диана
    5. Бейшембекова Сезимай
    6. Богачева Яна
    7. Джолдошова Мээрим
    8. Жусупова Камила
    9. Исакова Азима
    10. Искакова Айдана
    11. Искакова Айдана
    12. Мамедова Севиля
    13. Муканбетова Аяна
    14. Осмонова Ясмина
    15. Ошурова Малика
    16. Рысбек кызы Баима
    17. Ташибекова Альбина
    18. Ташматова Парвина
  • Каракол (г.Каракол)
    1. Айтбаева Айчурок
    2. Алмазбекова Толгонай
    3. Алыбекова Айдана
    4. Асанбекова Гулжан
    5. Асанбекова Нуриза
    6. Бегалиева Айганыш
    7. Бекенова Айдана
    8. Бектурсунова Салтанат
    9. Дамир кызы Аяна
    10. Дюшобаева Адинай
    11. Иязова Умут
    12. Канатбекова Диана
    13. Омурбекова Жайна
    14. Омурбекова Кымбат
    15. Саскеева Айпери
    16. Сыдыкбекова Нуркыз
    17. Шорукова Сезим
    18. Эсенаманова Нурзада
  • Кызгалдак (г.Каракол)
    1. Абидин кызы Сейил
    2. Алмаз кызы Жазгул
    3. Бактыбек кызы Айнура
    4. Бактыбекова Айгерим
    5. Исаева Асылзат
    6. Ишенбаева Сымбат
    7. Камчыбек кызы Акак
    8. Камчыбек кызы Гулмира
    9. Кожомова Бегимай
    10. Конокова Сезим
    11. Курманбекова Сезим
    12. Мирлан кызы Жылдыз
    13. Нурланбек кызы Айсулуу
    14. Омурзакова Дилбара
    15. Талипова Милана
    16. Токтогулова Диана
    17. Уванова Адинай
  • СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек)
    1. Абибулла кызы Дильнура
    2. Абрамова Светлана
    3. Акжолтоева Сабина
    4. Алмазбекова Сайкал
    5. Ахматкулова Заирина
    6. Бузурманкулова Аделя
    7. Ибраимова Шахноза
    8. Ишунина Кристина
    9. Кадырбек кызы Жаныгул
    10. Кадырова Айзирек
    11. Казначеева Татьяна
    12. Канатбекова Жибек
    13. Канкелова Алия
    14. Медетбекова Айжан
    15. Нурлан кызы Айдай
    16. Садыкова Акылай
    17. Суйунбек кызы Эркинай
    18. Токтогул кызы Бахира
    19. Усманова Зарина
    20. Шаршеева Зарина
  • Тенир-Тоо (г.Нарын)
    1. Ажыгулова Нургыз
    2. Ахматова Зуурабубу
    3. Бакытбек кызы Аймончок
    4. Болотбек кызы Аяна
    5. Болоткан кызы Айсалкын
    6. Дуйшобаева Элайым
    7. Жандарбек кызы Назик
    8. Жолдошбекова Адинай
    9. Жолдошбекова Рахима
    10. Жолдубаева Айзада
    11. Замирбек кызы Жанар
    12. Садырбек кызы Толкун
    13. Таалайбек кызы Мираида
    14. Таалайбекова Жанар
    15. Табылдиева Айтурган
    16. Тынчтыкбек кызы Элиза
    17. Тыныбек кызы Нуриза
    18. Уланбек кызы Курманжан
    19. Эркинбек кызы Амина
    20. Эсенгулова Диана
Jogador Equipe Gols
Казначеева Татьяна СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 32
Айтбаева Айчурок Каракол (г.Каракол) 17
Зародина Анна VIVAT (г.Бишкек) 15
Саскеева Айпери Каракол (г.Каракол) 14
Алмазбекова Толгонай Каракол (г.Каракол) 13
Омурбекова Кымбат Каракол (г.Каракол) 13
Кубанычбекова Сезим VIVAT (г.Бишкек) 11
Боронбекова Айжан NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 10
Боргулова Ак-Бермет NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 9
Алмазбекова Сайкал СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 8
Кадырбек кызы Жаныгул СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 8
Ломакова Юлия NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 8
Алымжанова Тахмина VIVAT (г.Бишкек) 7
Токтоболотова Бактыгуль NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 7
Курбанбекова Сезим VIVAT (г.Бишкек) 6
Акылбекова Алина ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 5
Бейшембекова Сезимай ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 5
Канатбекова Жибек СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 5
Канкелова Алия СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 5
Ырысбек кызы Кенжебубу NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 5
Адылбекова Бурул ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 3
Байгазиева Диана ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 3
Байзулдаева Бегимай NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 3
Бейшеева Нурай VIVAT (г.Бишкек) 3
Дюшобаева Адинай Каракол (г.Каракол) 3
Исаева Асылзат Кызгалдак (г.Каракол) 3
Кумушбек кызы Назик NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 3
Нурлан кызы Айдай СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 3
Шаршеева Зарина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 3
Эркинбаева Адель NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 3
Алибекова Сайкал VIVAT (г.Бишкек) 2
Гайворонская Наталья VIVAT (г.Бишкек) 2
Жусупова Камила ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 2
Ибраимова Шахноза СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Ишунина Кристина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Иязова Умут Каракол (г.Каракол) 2
Курманбекова Сезим Кызгалдак (г.Каракол) 2
Маслянова Малика NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 2
Ташматова Парвина ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 2
Усманова Зарина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Эсенаманова Нурзада Каракол (г.Каракол) 2
Асанбекова Гулжан Каракол (г.Каракол) 1
Ахматкулова Заирина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Богачева Яна ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 1
Далингер Виктория VIVAT (г.Бишкек) 1
Дамир кызы Аяна Каракол (г.Каракол) 1
Дорофеева Ирина NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 1
Конушбаева Сабина VIVAT (г.Бишкек) 1
Медетбекова Айжан СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Ошурова Малика ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 1
Султанова Нурзада NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 1
Таалайбек кызы Аруке NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 1
Тайшибаева Агидель VIVAT (г.Бишкек) 1
Шаменова Диана VIVAT (г.Бишкек) 1
Шаршеева Зарина NITRO-ДЮСШ (г.Кант) 1
Jogador Equipe

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0