Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд Национальной Лиги 2021 - Зона "Б"

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • Жалал-Абад (г.Джалал-Абад)
    1. Абдижалилова Гулсана
    2. Абдукадырова Асел
    3. Абдымомун кызы Гулшаир
    4. Авазбекова Айгерим
    5. Адылбек кызы Нуриза
    6. Азизова Феруза
    7. Бактибекова Вазира
    8. Боташева Мафтуна
    9. Жанышова Адина
    10. Жусупова Айтурган
    11. Зарилбек кызы Нуржамал
    12. Камыт кызы Фатима
    13. Канатбекова Даана
    14. Курсантбек кызы Феруза
    15. Мирзажанова Токхтохан
    16. Нажимидинова Нуржамал
    17. Нурдинова Бермет
    18. Орозбаева Элиза
    19. Рашидова Малика
    20. Салыжан кызы Айдана
    21. Тагайбек кызы Апал
    22. Тыныбекова Мээрим
  • Каганат (г.Ош)
    1. Абдыкаарова Асел
    2. Аденова Чолпонай
    3. Бекмурзаева Сакдиана
    4. Жанарбек кызы Жылдыз
    5. Женишбек кызы Дилназ
    6. Кубанычбек кызы Гулина
    7. Курманбекова Айтурган
    8. Маматалиева Гузаля
    9. Маматжан кызы Адина
    10. Пирмаматова Дилназ
    11. Салиева Каныкей
    12. Султанова Сетора
    13. Талант кызы Гулзада
    14. Талант кызы Гульзина
    15. Черепанова Диана
    16. Шарипова Юлия
    17. Эргешбаева Нурсана
    18. Эрмаматова Фатима
  • Нур-Баткен (г.Баткен)
    1. Абдикаар кызы Айгул
    2. Абдилабекова Мадина
    3. Абдилатова Сыргайым
    4. Абдиллаева Гулайым
    5. Абдиллакимова Орозгул
    6. Абдисаттар кызы Тахмина
    7. Аширалиева Бактыгул
    8. Жаанбаева Сирена
    9. Жороева Гулзира
    10. Жуманова Адина
    11. Каримова Назгул
    12. Каримова Нуриза
    13. Кыпчакова Элиза
    14. Нишанова Мадина
    15. Садилаева Кызсайкал
    16. Токтоназарова Айнура
    17. Файзуллаева Анара
    18. Эрмаматова Фатима
  • Талас (г.Талас)
    1. Абдыжапарова Сабила
    2. Айбек кызы Айдана
    3. Акматбекова Айтурган
    4. Акылбекова Аделя
    5. Акылбекова Ширин
    6. Джокон кызы Элнура
    7. Джоробекова Сезим
    8. Жокоева Айпери
    9. Илебаева Кундуз
    10. Кулданова Адаш
    11. Максатбек кызы Уулжан
    12. Мукай кызы Алтынай
    13. Мурат кызы Адина
    14. Омурбекова Алия
    15. Расылканова Мунира
    16. Совет кызы Луиза
    17. Уланбекова Мираида
    18. Хузеева Айдай
    19. Чонорова Анжелика
    20. Эркинбекова Амина
  • Шахтер (г.Кызыл-Кия)
    1. Азимханова Умутай
    2. Асланова Доолоткан
    3. Бактыяр кызы Бегимай
    4. Батырова Дилнура
    5. Болотбек кызы Айдана
    6. Жапарова Айназик
    7. Жигитали кызы Зуура
    8. Замирбек кызы Гулбурак
    9. Кудайбердиева Айжамал
    10. Кутбидин кызы Нуриза
    11. Куштарова Элиза
    12. Маллабаева Нурзада
    13. Маматбаева Упол
    14. Маматова Зайтуна
    15. Саймуратова Махлиехон
    16. Саттаралиева Назгул
    17. Толонбай кызы Асель
    18. Турсуналиева Наргизахон
    19. Турсунова Гулзина
    20. Эргешова Гулназ
    21. Эсенали кызы Диана
  • Юность (г.Майлуу-Суу)
    1. Абдижалилова Гулсана
    2. Алишер кызы Мария
    3. Алмаз кызы Айзат
    4. Анаркулова Канайым
    5. Анорбаева Урингул
    6. Ахматкулова Заирина
    7. Бактыбекова Алиса
    8. Балтабаева Гулсунай
    9. Бекбердиева Айсулуу
    10. Бекмурат кызы Бурулай
    11. Искендерова Жасмин
    12. Канатбекова Даана
    13. Коконбаева Батма
    14. Мирзажонова Токтохан
    15. Нарбаева Мейликан
    16. Окушова Аймээрим
    17. Раджапова Фатима
    18. Рашидова Малика
    19. Саматова Урмила
    20. Султанкулова Эркинай
    21. Токтобек кызы Айпери
    22. Токтоналиева Жанылай
    23. Эмилбекова Мээрим
Jogador Equipe Gols
Коконбаева Батма Юность (г.Майлуу-Суу) 44
Курманбекова Айтурган Каганат (г.Ош) 22
Абдикаар кызы Айгул Нур-Баткен (г.Баткен) 13
Эрмаматова Фатима Каганат (г.Ош) 11
Жапарова Айназик Шахтер (г.Кызыл-Кия) 10
Султанова Сетора Каганат (г.Ош) 10
Черепанова Диана Каганат (г.Ош) 10
Мурат кызы Адина Талас (г.Талас) 9
Жаанбаева Сирена Нур-Баткен (г.Баткен) 7
Кыпчакова Элиза Нур-Баткен (г.Баткен) 7
Эрмаматова Фатима Нур-Баткен (г.Баткен) 6
Аденова Чолпонай Каганат (г.Ош) 5
Акылбекова Аделя Талас (г.Талас) 5
Болотбек кызы Айдана Шахтер (г.Кызыл-Кия) 5
Кутбидин кызы Нуриза Шахтер (г.Кызыл-Кия) 5
Абдижалилова Гулсана Юность (г.Майлуу-Суу) 4
Абдилатова Сыргайым Нур-Баткен (г.Баткен) 4
Ахматкулова Заирина Юность (г.Майлуу-Суу) 4
Абдижалилова Гулсана Жалал-Абад (г.Джалал-Абад) 3
Абдилабекова Мадина Нур-Баткен (г.Баткен) 3
Анорбаева Урингул Юность (г.Майлуу-Суу) 3
Совет кызы Луиза Талас (г.Талас) 3
Аширалиева Бактыгул Нур-Баткен (г.Баткен) 2
Джокон кызы Элнура Талас (г.Талас) 2
Камыт кызы Фатима Жалал-Абад (г.Джалал-Абад) 2
Абдисаттар кызы Тахмина Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Абдыжапарова Сабила Талас (г.Талас) 1
Акылбекова Ширин Талас (г.Талас) 1
Алмаз кызы Айзат Юность (г.Майлуу-Суу) 1
Джоробекова Сезим Талас (г.Талас) 1
Илебаева Кундуз Талас (г.Талас) 1
Канатбекова Даана Юность (г.Майлуу-Суу) 1
Кубанычбек кызы Гулина Каганат (г.Ош) 1
Орозбаева Элиза Жалал-Абад (г.Джалал-Абад) 1
Расылканова Мунира Талас (г.Талас) 1
Султанкулова Эркинай Юность (г.Майлуу-Суу) 1
Талант кызы Гульзина Каганат (г.Ош) 1
Токтоназарова Айнура Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Турсунова Гулзина Шахтер (г.Кызыл-Кия) 1
Эргешова Гулназ Шахтер (г.Кызыл-Кия) 1
Jogador Equipe

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0