Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 13 лет (U-13) 2021 - Зона "А"

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • VIVAT (г.Бишкек)
    1. Абдимамидова Анжелика
    2. Авасканова Медина
    3. Адылбекова Алима
    4. Азаматова Карина
    5. Арстанбекова Айзат
    6. Жумакадырова Раяна
    7. Замирбекова Жаркынай
    8. Исмаилова Муслима
    9. Мурзабекова Тахмина
    10. Ниязбекова Тумар
    11. Расакунова Ханзада
    12. Сабырбекова Жанара
    13. Талантбекова Айдай
    14. Тилебалдиева Саяра
    15. Шаршембиева Назима
    16. Юсупова Элина
  • ДЮСШ по ИЗВС (г.Кант)
    1. Абизова Шахинам
    2. Джекшембекова Адиля
    3. Изакеева Медина
    4. Колесникова Виктория
    5. Короткова Дарья
    6. Крекова Кристина
    7. Куанычбекова Аяна
    8. Масимова Адиля
    9. Омуралиева Асема
    10. Омурбекова Айбике
    11. Рудометкина Алена
    12. Рысханова Дарика
    13. Трифонова Дарья
    14. Турсунбекова Диля
    15. Яценко Мария
  • ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово
    1. Абдыганиева Мадина
    2. Абдыкаарова Каныкей
    3. Абдыллаева Асема
    4. Адылова Алина
    5. Алиева Фатима
    6. Багышова Раяна
    7. Бекишова Бегимай
    8. Женишева Элиза
    9. Жоробекова Сумая
    10. Илимесова Зауре
    11. Кадыркулова Райна
    12. Кушназарова Аида
    13. Мажидинова Баяна
    14. Сабыркулова Жазгул
    15. Сыдыкбекова Айдана
    16. Токтогулова Аида
    17. Топчубаева Аяна
    18. Ульянова Евгения
    19. Шиншалаева Лейла
  • Иссык-Куль (г.Каракол)
    1. Абдыкасыева Асема
    2. Асанакунова Айдай
    3. Асанбекова Кундуз
    4. Байчороева Асема Марина
    5. Бекбосунова Алтынай
    6. Бектурганова Ангелина
    7. Джалилова Акылай
    8. Джексембиева Амина
    9. Думанаева Айтунук
    10. Жаныбекова Аяна
    11. Жапашова Рамиля
    12. Жээнбекова Азиза
    13. Жээнбекова Аяна
    14. Жээнбекова Диана
    15. Исмаилова Раяна
    16. Калыйбекова Элина
    17. Касымова Айтурган
    18. Касымова Арууке
    19. Мусакулова Бегимайым
    20. Сакенова Алина
    21. Темирова Ажара
    22. Туратбекова Айлун
    23. Турсунбекова Айпери
    24. Усонова Асема
    25. Шайырбекова Асема
  • Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол)
    1. Абдрасулова Диана
    2. Асанакунова Аруна
    3. Асанбекова Аяна
    4. Бекжанова Айзирек
    5. Боконова Севинч
    6. Болотова Нурзада
    7. Жейренбаева Даткайым
    8. Жекшеева Эркеайым
    9. Жумакадырова Айтунук
    10. Жумашева Назик
    11. Ишембиева Адеми
    12. Ишембиева Назик
    13. Карыбаева Айжаркын
    14. Маметова Аделя
    15. Райымкулова Чолпон
    16. Сагынбаева Асема
    17. Шаабаева Нагима
    18. Шабырбекова Салкынай
    19. Шамбетова Айгерим
  • СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек)
    1. Абакирова Мээрим
    2. Абдыласова Гулиза
    3. Агалыкова Ангелина
    4. Анпилова Эвелина
    5. Асанбекова Анеля
    6. Асанкожоева Ширин
    7. Баатырбекова Айдана
    8. Баймусаева Мырзайым
    9. Бакытбекова Адеми
    10. Бекболотова Аделина
    11. Бекболотова Аяна
    12. Борубаева Аяна
    13. Джеенбекова Малика
    14. Жанчароева Нурайым
    15. Карамурзаева Мээрим
    16. Конокбаева Арууке
    17. Нурбекова Арууке
    18. Нургазиева Айыма
    19. Отогонова Айгерим
    20. Туралиева Ариана
    21. Тынчтыбекова Назик
    22. Чыныбаева Сайкал
  • Тенир-Тоо (г.Нарын)
    1. Аалиева Малика
    2. Акматбекова Айэлина
    3. Алымбекова Айдана
    4. Алымова Самина
    5. Арзыматова Айжан
    6. Асанова Асема
    7. Асанова Аян
    8. Байсеитова Арууке
    9. Бейшенбаева Айпери
    10. Дамирова Гулназ
    11. Жаныбекова Айжамал
    12. Конушбекова Нуржан
    13. Кубанычбекова Айназик
    14. Максатова Меридина
    15. Рыскулова Лоида
    16. Сыдыгазиева Айназик
    17. Токтосунова Айдана
    18. Толобекова Нуриза
    19. Тургуналиева Тегинай
    20. Эмилбекова Асема
    21. Эралиева Динайым
    22. Эсенбекова Бактыгуль
    23. Эсенгелдиева Аймээрим
Jogador Equipe Gols
Алиева Фатима ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 15
Нургазиева Айыма СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 13
Мусакулова Бегимайым Иссык-Куль (г.Каракол) 12
Шамбетова Айгерим Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 12
Асанбекова Анеля СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 10
Юсупова Элина VIVAT (г.Бишкек) 10
Баймусаева Мырзайым СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 8
Маметова Аделя Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 8
Ишембиева Назик Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 7
Топчубаева Аяна ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 7
Абдыганиева Мадина ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 6
Бекишова Бегимай ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 6
Чыныбаева Сайкал СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 6
Карамурзаева Мээрим СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 4
Конокбаева Арууке СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 4
Туралиева Ариана СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 4
Усонова Асема Иссык-Куль (г.Каракол) 3
Абдыкаарова Каныкей ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 2
Адылова Алина ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 2
Бекболотова Аделина СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Жумакадырова Раяна VIVAT (г.Бишкек) 2
Ишембиева Адеми Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 2
Карыбаева Айжаркын Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 2
Касымова Айтурган Иссык-Куль (г.Каракол) 2
Тынчтыбекова Назик СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 2
Абдимамидова Анжелика VIVAT (г.Бишкек) 1
Абдыласова Гулиза СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Абдыллаева Асема ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 1
Асанакунова Айдай Иссык-Куль (г.Каракол) 1
Асанкожоева Ширин СДЮШОР СИ-Алга (г.Бишкек) 1
Жаныбекова Айжамал Тенир-Тоо (г.Нарын) 1
Жаныбекова Аяна Иссык-Куль (г.Каракол) 1
Калыйбекова Элина Иссык-Куль (г.Каракол) 1
Сагынбаева Асема Кызгалдак-Жети-Огуз (г.Каракол) 1
Шиншалаева Лейла ДЮСШ по ИЗВС-ВОЛД ШЕЙО (с.Белово 1
Эмилбекова Асема Тенир-Тоо (г.Нарын) 1
Jogador Equipe

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0