Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 13 лет (U-13) 2021 - Зона "Б"

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • Жалал-Абад (г.Джалал-Абад)
    1. Абдуллаходжаева Бибисора
    2. Абибилаева Айдана
    3. Авазбекова Ализа
    4. Авазбекова Алина
    5. Акматалиева Айиша
    6. Анарматова Сонайым
    7. Арзыматева Айтурган
    8. Атакелдиева Кадича
    9. Байтикова Салтанат
    10. Болгонбекова Чолпон
    11. Борбуева Асема
    12. Жапаркулова Анжела
    13. Ибрагимжанова Асема
    14. Кочкорбаева Бурулай
    15. Кулбаева Раяна
    16. Кулбаева Сумая
    17. Мамадалиева Аруужан
    18. Мамажанова Марьям
    19. Мирзалимова Аида
    20. Мырзабекова Аяна
    21. Рыскулова Айзирек
    22. Самарбекова Бермет
    23. Толгатбекова Агилиа
    24. Тургунбаева Сумая
    25. Уланбекова Айдай
    26. Чынтемирова Перизат
    27. Эдилова Асема
    28. Элдиярова Жазира
  • Каганат (г.Ош)
    1. Абдыманапова Нурия
    2. Дусурмаматова Мээрим
    3. Жунусалиева Медина
    4. Камбарова Марина
    5. Каныбекова Уулука
    6. Ким Екатерина
    7. Кошботоева Алина
    8. Пирматова Асема
    9. Рахимжанова Гулхумар
    10. Рыскулова Нурбике
    11. Султанова Жанылай
    12. Токтополотова Асылай
    13. Токтосунова Алмаш
    14. Уланова Умут
    15. Холикназарова Нурия
  • Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай)
    1. Абдивасыева Жансуу
    2. Абсаттарова Хадича
    3. Абубакирова Дилшодахон
    4. Адилова Сайкал
    5. Акжолова Самира
    6. Аширова Аяна
    7. Бакыт кызы Гулнура
    8. Бутяева Виктория
    9. Гаипова Айгерим
    10. Жаныбекова Элнура
    11. Зулпукарова Мадина
    12. Исакова Диана
    13. Исакова Сауле
    14. Камалидинова Раяна
    15. Маматжанова Мадина
    16. Маматсулайманова Нурия
    17. Садирова Салиха
    18. Сапаралиева Сабина
    19. Сарытаева Айкыз
    20. Сатарова Фарангиз
    21. Токтосунова Албина
    22. Туйчиева Феруза
  • Нур-Баткен (г.Баткен)
    1. Анарбаева Мадина
    2. Апиева Мальвина
    3. Ашимбаева Сумая
    4. Бектемирова Гулзада
    5. Бурханова Надира
    6. Гапарова Улугай
    7. Джумабаева Сайкал
    8. Жаанбаева айпери
    9. Жаанбаева Раяна
    10. Жанибекова Айзат
    11. Жолдошова Асемай
    12. Жоробаева Медина
    13. Жумаева Хадича
    14. Исламидинова Адиэлина
    15. Курбанова Бактыгул
    16. Маннова Назгул
    17. Нуралиева Элиза
    18. Нурланбекова Орозгул
    19. Пайзуллаева Жибек
    20. Разакова Каныкей
    21. Санжанбек кызы Нуркыз
    22. Сейтказыева Ая
    23. Тажибаева Хадижа
    24. Тажидинова Айпери
    25. Шайматова Мариям
  • Талас (г.Талас)
    1. Абдыжапарова Алиса
    2. Ажимуратова Насыйкат
    3. Акылбекова Фатима
    4. Байзакова Мырзайым
    5. Бекебаева Аделя
    6. Малабекова Айбийке
    7. Маралбекова Айназик
    8. Момбекова Аэлита
    9. Мээрканова Аяна
    10. Омурбекова Айдай
    11. Рыспекова Афина
    12. Сатыбалдиева Адинай
    13. Стамалиева Айгерим
    14. Токтобекова Аелита
    15. Токтобекова Асема
    16. Тулокулова Хамида
  • Токтогул (г.Токтогул)
    1. Абдисаламова Аэлита
    2. Абдымаматова Айсанат
    3. Акбаралиева Асема
    4. Арзыматева Канымжан
    5. Бекниязова Наз-Бийке
    6. Жээнбекова Алия
    7. Зарипова Лэйла
    8. Кахарова Сагдиана
    9. Мамажанова Алтынай
    10. Мамасеитова Сезим
    11. Маматсалиева Сумайа
    12. Омурбекова Назима
    13. Разакбаева Айдай
    14. Тологонова Асема
    15. Халиева Мафтуна
    16. Чодошова Фарида
    17. Чолпонбекова Эсмина
Jogador Equipe Gols
Рыскулова Нурбике Каганат (г.Ош) 8
Тажидинова Айпери Нур-Баткен (г.Баткен) 5
Жунусалиева Медина Каганат (г.Ош) 4
Маматсалиева Сумайа Токтогул (г.Токтогул) 4
Гаипова Айгерим Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 3
Маматсулайманова Нурия Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 3
Зулпукарова Мадина Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 2
Малабекова Айбийке Талас (г.Талас) 2
Рахимжанова Гулхумар Каганат (г.Ош) 2
Уланова Умут Каганат (г.Ош) 2
Эдилова Асема Жалал-Абад (г.Джалал-Абад) 2
Абсаттарова Хадича Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 1
Байзакова Мырзайым Талас (г.Талас) 1
Джумабаева Сайкал Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Дусурмаматова Мээрим Каганат (г.Ош) 1
Жаанбаева айпери Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Мамажанова Алтынай Токтогул (г.Токтогул) 1
Сатыбалдиева Адинай Талас (г.Талас) 1
Тажибаева Хадижа Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Чолпонбекова Эсмина Токтогул (г.Токтогул) 1
Jogador Equipe

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 0
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0