Пятый открытый чемпионат Шушенского района по мини-футболу, 2021-2022 гг. Группа "А"

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • "Арсенал" (Ильичево)
    1. Бебишев Павел
    2. Бурыкин Роман
    3. Вамбольдт Данил
    4. Воловик Максим
    5. Киселев Александр
    6. Киселев Евгений
    7. Козырьков Никита
    8. Матвиенко Илья
    9. Остапенко Александр
    10. Степанов Илья
    11. Трулов Ярослав
    12. Яковлев Валерий
  • "Динамо" (Шушенское)
    1. Авитесян Артем
    2. Аршавин Андрей
    3. Вербшин Александр
    4. Владимиров Сергей
    5. Гордеев Роман
    6. Данилов Александр
    7. Демин Дмитрий
    8. Иванов Александр
    9. Иванов Василий
    10. Каратаев Дмитрий
    11. Лобовиков Анатолий
    12. Носов Михаил
    13. Сидякин Юлий
    14. Смирнов Никита
    15. Стельмашонок Артём
    16. Южалин Иван
  • "Ермак" (Ермаковское)
    1. Бояндин Сергей
    2. Гранзон Артем
    3. Дерновой Александр
    4. Иванов Вячеслав
    5. Кузнецов Тимофей
    6. Куруленко Дмитрий
    7. Линденберг Ивар
    8. Мальцев Павел
    9. Нефедов Максим
    10. Ступак Дмитрий
    11. Федотов Максим
  • "Огнеборец" (Шушенское)
    1. Белов Артём
    2. Буланов Денис
    3. Забоев Сергей
    4. Кокорин Николай
    5. Лебедко Михаил
    6. Мальцев Александр
    7. Мельников Константин
    8. Ольховик Виталий
    9. Раменский Кирилл
    10. Силантьев Владислав
    11. Сорокин Александр
    12. Устюгов Станислав
    13. Федоров Владислав
  • "Сибирь" (Синеборск)
    1. Агапов Владимир
    2. Аршанов Артем
    3. Ермолаев Дмитрий,
    4. Казагашев Илья
    5. Криворотов Олег
    6. Кульбереков Илья
    7. Макаров Вадим
    8. Марич Андрей
    9. Михайлов Максим
    10. Новиков Вадим
    11. Ошаров Семён
    12. Петренко Денис
    13. Тимофеев Алексей
    14. Усов Александр
    15. Хундяков Кирилл
    16. Чаптиков Вадим
  • "Факел" (Шушенское)
    1. Березовский Владислав (В)
    2. Березовский Руслан (К)
    3. Бильданов Равиль
    4. Винделович Евгений
    5. Захватаев Сергей
    6. Канунов Илья
    7. Касьянов Глеб
    8. Келемник Сергей
    9. Кулеш Иван
    10. Лобанов Даниил
    11. Лысенко Богдан В)
    12. Салмин Никита
    13. Федин Даниил
    14. Цюрюпа Владимир
    15. Цюрюпа Максим
  • "Фортуна" (Шушенское)
    1. Бабинцев Иван
    2. Бондаренко Анатолий
    3. Вохмянин Вадим
    4. Есимов Евгений
    5. Карпов Александр
    6. Колосов Дмитрий
    7. Мальцев Виктор
    8. Подзноев Спартак
    9. Полежаев Игорь
    10. Поляков Никита
    11. Птушко Антон
    12. Родин Василий
    13. Рунаев Данил
    14. Шемитов Дмитрий
    15. Шмайлов Александр
  • "Энергия" (Шушенское)
    1. Белянин Виталий
    2. Дека Артем
    3. Енин Николай
    4. Комаров Константин
    5. Кулеш Александр
    6. Марко Ван Бастен
    7. Матяш Сергей
    8. Пчелинцев Кирилл
    9. Серебрянников Вячеслав
    10. Скляров Денис
    11. Стиба Максим
    12. Струговец Олег
    13. Усиков Александр
    14. Чичкин Денис
    15. Щербаков Иван
    16. Ягфаров Марсель
Jogador Equipe Gols
Петренко Денис "Сибирь" (Синеборск) 20
Авитесян Артем "Динамо" (Шушенское) 12
Белов Артём "Огнеборец" (Шушенское) 12
Иванов Вячеслав "Ермак" (Ермаковское) 12
Степанов Илья "Арсенал" (Ильичево) 12
Келемник Сергей "Факел" (Шушенское) 10
Захватаев Сергей "Факел" (Шушенское) 9
Тимофеев Алексей "Сибирь" (Синеборск) 9
Носов Михаил "Динамо" (Шушенское) 8
Южалин Иван "Динамо" (Шушенское) 8
Каратаев Дмитрий "Динамо" (Шушенское) 7
Кулеш Иван "Факел" (Шушенское) 7
Усов Александр "Сибирь" (Синеборск) 7
Криворотов Олег "Сибирь" (Синеборск) 6
Мальцев Александр "Огнеборец" (Шушенское) 6
Раменский Кирилл "Огнеборец" (Шушенское) 6
Щербаков Иван "Энергия" (Шушенское) 6
Дека Артем "Энергия" (Шушенское) 5
Линденберг Ивар "Ермак" (Ермаковское) 5
Марич Андрей "Сибирь" (Синеборск) 5
Федоров Владислав "Огнеборец" (Шушенское) 5
Федотов Максим "Ермак" (Ермаковское) 5
Шмайлов Александр "Фортуна" (Шушенское) 5
Ягфаров Марсель "Энергия" (Шушенское) 4
Данилов Александр "Динамо" (Шушенское) 3
Киселев Евгений "Арсенал" (Ильичево) 3
Нефедов Максим "Ермак" (Ермаковское) 3
Подзноев Спартак "Фортуна" (Шушенское) 3
Салмин Никита "Факел" (Шушенское) 3
Березовский Руслан (К) "Факел" (Шушенское) 2
Вербшин Александр "Динамо" (Шушенское) 2
Есимов Евгений "Фортуна" (Шушенское) 2
Казагашев Илья "Сибирь" (Синеборск) 2
Козырьков Никита "Арсенал" (Ильичево) 2
Колосов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 2
Лебедко Михаил "Огнеборец" (Шушенское) 2
Макаров Вадим "Сибирь" (Синеборск) 2
Матяш Сергей "Энергия" (Шушенское) 2
Михайлов Максим "Сибирь" (Синеборск) 2
Ольховик Виталий "Огнеборец" (Шушенское) 2
Сорокин Александр "Огнеборец" (Шушенское) 2
Цюрюпа Максим "Факел" (Шушенское) 2
Бояндин Сергей "Ермак" (Ермаковское) 1
Буланов Денис "Огнеборец" (Шушенское) 1
Винделович Евгений "Факел" (Шушенское) 1
Вохмянин Вадим "Фортуна" (Шушенское) 1
Гордеев Роман "Динамо" (Шушенское) 1
Гранзон Артем "Ермак" (Ермаковское) 1
Иванов Александр "Динамо" (Шушенское) 1
Киселев Александр "Арсенал" (Ильичево) 1
Кокорин Николай "Огнеборец" (Шушенское) 1
Комаров Константин "Энергия" (Шушенское) 1
Кузнецов Тимофей "Ермак" (Ермаковское) 1
Куруленко Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 1
Мальцев Павел "Ермак" (Ермаковское) 1
Матвиенко Илья "Арсенал" (Ильичево) 1
Новиков Вадим "Сибирь" (Синеборск) 1
Серебрянников Вячеслав "Энергия" (Шушенское) 1
Скляров Денис "Энергия" (Шушенское) 1
Стельмашонок Артём "Динамо" (Шушенское) 1
Стиба Максим "Энергия" (Шушенское) 1
Ступак Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 1
Шемитов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 1
Jogador Equipe

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 2
Pontos Derrota no tiebreak 1
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0