КРАГОХ Б

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • АГЗ МЧС РФ
    1. 1.Королесов Максим Игоревич 28.08.1986 г.р.
    2. 10.Ганжа Сергей Александрович 13.08.1989 г.р.
    3. 11.Кочиев Рамиль Шамильевич 17.11.1997 г.р.
    4. 13.Галиев Евгений Вильевич 10.08.1988 г.р.
    5. 14.Магомедов Мурад Багаутдинович 11.08.1989 г.р.
    6. 15.Устинов Михаил Владимирович 08.01.1991 г.р.
    7. 2.Терещенко Иван Сергеевич 07.04.1996 г.р.
    8. 3.Буинский Леонид Григорьевич 20.08.1988 г.р.
    9. 4.Самородов Максим Сергеевич 05.02.1996 г.р.
    10. 5.Ланьшин Кирилл Андреевич 28.06.1995 г.р.
    11. 6. Горохов Максим Михайлович 16.12.1995 г.р.
    12. 7. Кругляков Сергей Владимирович 15.04.1995 г.р.
    13. 8. Лагода Павел Яковлевич 29.07.1996 г.р.
    14. 9. Джура Максим Павлович 27.10.1996 г.р.
    15. Гришаев Андрей Владимирович 25.11.1997
    16. Марченко Ярослав 19.02.1996
  • Дельта-Подрезково
    1. Комаров Василий Викторович 11.08.87
    2. Смирнов Максим Николаевич 18.04.91
    3. Храпов Алексей Валерьевич 11.03.99
    4. №10 Степанян Овсеп Степанович 1990
    5. №11 Хитревский Глеб Юрьевич 1989
    6. №12 Чалабян Арман Арменович 1991
    7. №13 Шаповалов Николай Львович 1986
    8. №14 Щетинин Алексей Сергеевич 1984
    9. №15 Юрзин Алексей Андреевич 1982
    10. №16 Иваненко Олег Александрович 1993
    11. №17 Панга Игорь Александрович 1989
    12. №18 Гапонов Александр Сергеевич 1992
    13. №1Беспалов Дмитрий Константинович 1988
    14. №2 Бродский Александр Сергеевич 1983
    15. №3 Галаганов Никита Алексеевич 1991
    16. №4 Гапоненко Павел Леонидович 1993
    17. №5 Гончаренко Дмитрий Юрьевич 1991
    18. №6 Григорян Арман Арменович 1993
    19. №7 Гукасян Минас Саятович 1993
    20. №8 Карчава Григорий Серапионович 1988
    21. №9 Потылицын Павел Евгеньевич 1990
  • Династия
    1. Андрей Рыжков Игоревич 01.04.1999
    2. Антошкин Вячеслав Алексеевич 24.04.1987
    3. Аристиадис Дионис Фидиевич 28.04.1995
    4. Грабовский Максим Дмитриевич 01.12.94
    5. Евгений Кулагин Владимирович 10.08.1995
    6. Егоров Роман Васильевич 03.10.1997
    7. Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995
    8. Луконин Александр Андреевич 11.08.1995
    9. Мардьянов Максим Георгиевич 28.02.1995
    10. Маркачёв Дмитрий Андреевич 24.09.1995
    11. Марков Евгений Вячеславович 15.02.1998
    12. Новиков Виталий Игоревич 18.11.1984
    13. Пестряков Иван Алексеевич 27.01.1998
    14. Пучков Максим Александрович 30.12.1994
    15. Рыжков Андрей
    16. Сафронов Максим Андреевич 12.03.1988
    17. Станислав Ерёмин Владимирович 10.12.1997
    18. Темуркаев Адам 22 апреля 1998 г.
    19. Хачиров Рустам Викторович 31.08.1984
    20. Черенков Валерий Павлович 21.11.1993
    21. Чернецов Артем Валерьевич 12.10.1990
    22. Яковлев Илья Алексеевич 26.01.1995
    23. Ястребов Всеволод Ярославович 30.10.1996
  • МИР
    1. 1) Гимп Иван Кириллович 02.11.1980
    2. 10) Акулов Данила Михайлович 22.06.2000
    3. 11) Кундузов Жасурбек 05.08.1998
    4. 12) Петрухин Владислав Дмитриевич 04.09.1998
    5. 13) Стреляный Данила Алексеевич 02.01.2000
    6. 14) Левонюк Максим Витальевич 22.11.1999
    7. 15) Иваникович Марьян Николаевич 08.07.1981
    8. 16) Радостный Иван Николаевич 09.06.1978
    9. 17 Гулин Павел Дмитриевич 11.03.1986
    10. 18) Комлик Максим Александрович 06.02.1974
    11. 2) Сычёв Сергей Алексеевич 20.09.1990
    12. 3) Гончаров Виталий Петрович 20.04.1984
    13. 4) Сухоруков Станислав Николаевич 12.02.1998
    14. 5) Николаев Евгений Максимович 22.02.1998
    15. 6) Караго Алексей Владимирович 25.02.1998
    16. 7) Степанов Дмитрий Вячеславович 05.02.1999
    17. 8) Гладков Кирилл Андреевич 04.03.1999
    18. Икромжонов Мирзоулугбек Дилшодович 15.01.1993
    19. Николаем Александр Сергеевич 25.04.2002
  • Спорткомитет
    1. 1) Сулим Алексей Федорович, 24.03.1992
    2. 10) Абакумов Сергей Алексеевич, 20.03.1997
    3. 11) Чаплыгин Алексей Владимирович, 01.01.1997
    4. 12) Болгар Иван Семенович, 10.11.1998
    5. 13) Петухов Павел Андреевич, 26.03.1988
    6. 14) Усанов Николай Романович, 20.04.2000
    7. 15) Егоров Максим Алексеевич, 20.02.1997
    8. 16) Баландин Валерий Сергеевич, 30.05.1997
    9. 17) Тимофеев Егор Александрович, 30.10.1998
    10. 18) Ефремов Иван Юрьевич, 13.05.1997
    11. 19) Григорьев Александр Игоревич, 20.02.1990
    12. 20) Парунов Сергей Юрьевич, 11.06.2001
    13. 21) Станкевич Владислав Андреевич, 26.12.1993
    14. 22) Шаманин Михаил Сергеевич, 16.01.1982
    15. 3) Степанов Леонид Борисович, 29.10.1987
    16. 4) Декальчук Иван Николаевич, 02.06.1988
    17. 5) Пиварчук Андрей Николаевич, 23.12.1982
    18. 6) Сурнов Александр Михайлович, 23.03.1993
    19. 7) Николаев Сергей Сергеевич, 02.03.1991
    20. 8) Щербаков Дмитрий Сергеевич, 07.10.1994
    21. 9) Парунов Александр Юрьевич, 04.04.1998
    22. Борзенков Сергей Викторович, 30.07.1985
    23. Килин Кирилл Федорович 1998
    24. Ким Дмитрий Игоревич 10.12.1998
    25. Комраков Денис Витальевич, 19.03.1997
    26. Макеев Анатолий Сергеевич 12.01.1991
Jogador Equipe Gols Passes
Аристиадис Дионис Фидиевич 28.04.1995 Династия 3 0 3
Мардьянов Максим Георгиевич 28.02.1995 Династия 3 0 3
2.Терещенко Иван Сергеевич 07.04.1996 г.р. АГЗ МЧС РФ 2 1 3
6. Горохов Максим Михайлович 16.12.1995 г.р. АГЗ МЧС РФ 2 0 2
Чернецов Артем Валерьевич 12.10.1990 Династия 1 1 2
№18 Гапонов Александр Сергеевич 1992 Дельта-Подрезково 1 1 2
№9 Потылицын Павел Евгеньевич 1990 Дельта-Подрезково 1 1 2
1.Королесов Максим Игоревич 28.08.1986 г.р. АГЗ МЧС РФ 0 2 2
Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995 Династия 0 2 2
Станислав Ерёмин Владимирович 10.12.1997 Династия 0 2 2
Луконин Александр Андреевич 11.08.1995 Династия 1 0 1
Марченко Ярослав 19.02.1996 АГЗ МЧС РФ 1 0 1
Рыжков Андрей Династия 1 0 1
4.Самородов Максим Сергеевич 05.02.1996 г.р. АГЗ МЧС РФ 0 1 1
5.Ланьшин Кирилл Андреевич 28.06.1995 г.р. АГЗ МЧС РФ 0 1 1
Jogador Equipe
16) Баландин Валерий Сергеевич, 30.05.1997 Спорткомитет 1
Луконин Александр Андреевич 11.08.1995 Династия 1
Храпов Алексей Валерьевич 11.03.99 Дельта-Подрезково 1
Чернецов Артем Валерьевич 12.10.1990 Династия 1
№7 Гукасян Минас Саятович 1993 Дельта-Подрезково 1

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 3
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0
Cidade: Химки