КРАГОХ Г

 
 

Em primeiro lugar, por favor adicionar participantes na próxima guia
  • Город набережных
    1. 1, Кулешов Илья, 1996 ×
    2. 10,Поляков Сергей, 1986 ×
    3. 11, Щербина Николай, 1990 ×
    4. 14, Сергеев Алексей, 1986 ×
    5. 15,Емельянов Андрей, 1983 ×
    6. 18. Цылёв Алексей Евгеньевич, 08.05.1981 ×
    7. 2, Еремин Максим, 1990 ×
    8. 20, Нарубин Николай, 1985 ×
    9. 23,Корнеев Сергей, 1984 ×
    10. 24, Соболев Роман, 1976 ×
    11. 3, Пасинчук Павел, 1988 ×
    12. 33, Ястребов Виталий, 1979 ×
    13. 4, Карабаш Николай, 1986 ×
    14. 5 ,Кошкин Денис, 1993 ×
    15. 50, Пансков Роман, 1997 ×
    16. 6, Заруба Владислав, 1988 ×
    17. 7, Заикин Степан, 1986 ×
    18. 8, Тулушев Артем, 1991 ×
    19. 82, Диденко Дмитрий, 1982 ×
    20. 9, Еремин Сергей, 1981 ×
    21. 99, Арсеньев Дмитрий, 1982 ×
    22. Егоров Илья Евгеньевич, 29.02.1996
    23. Жичкин Виктор Анатольевич. 20.07.1997 г.р. ×
    24. Колотилов Михаил Александрович, 16.03.1989 г.
    25. Хекк Юлиан, 03.04.1985
  • Горожане
    1. Барулин Роман Николаевич 29.05.93
    2. Благов Владимир Анатольевич 02.11.1987
    3. Евдокимов Евгений Валерьевич 14.09.1990
    4. Епишкин Александр Сергеевич 05.09.1994
    5. Кудинов Александр Александрович 24.03.1993
    6. Кузнецов Павел Вадимович 18.10.1988
    7. Кулагин Владимир Александрович 04.06.1994
    8. Пименов Владимир Владимирович 26.01.1989
    9. Рубенков Алексей Николаевич 19.08.1977
    10. Смирнов Алексей Андреевич 10.12.1983
    11. Суменков Максим Андреевич 15.02.1988
    12. Титов Дмитрий Евгеньевич 12.09.1994
    13. Чальцев Богдан Дмитриевич 06.08.1992
    14. Чебола Станислав Юрьевич 02.11.1995
    15. Шадский Сергей Игоревич 14.10.89
  • ЛФК "АО МКБ "ИСКРА"
    1. Агафонов Алексей Петрович 18.12.1984
    2. Акмеев Дамир Риффатович 14.10.2000
    3. Васильев Михаил Николаевич 14.12.1990
    4. Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986
    5. Ищенко Алексей Александрович (вратарь, капитан команды) 14.08.19
    6. Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996
    7. Мелешков Михаил Николаевич 23.04.1993
    8. Михайлов Олег Леонидович 10.12.1992
    9. Петров Сергей Васильевич 31.01.1991
    10. Потопахин Иван Владимирович 7.03.1989
    11. Себестьянов Олег Александрович 24.02.97
    12. Холостенко Роман Алексеевич 10.12.95
    13. Цыганов Алексей Александрович 22.03.1978
    14. Чекалкин Николай Александрович 22.05.1997
  • Спартак-Химки
    1. 1.Хапланов Александр Константинович 1974 ×
    2. 11.Гейслер Тимур Булатович 1993 ×
    3. 12.Волков Максим Анатольевич 1993 ×
    4. 13.Минасян Арам Ашотович 1992 ×
    5. 14.Туркин Евгений Петрович 1988 ×
    6. 15.Батанов Алексей Викторович 1987 ×
    7. 16.Сапронович Михаил Сергеевич 1992 ×
    8. 17.Нюхов Александр Александрович 1984 ×
    9. 2.Хапланов Константин Александрович 1998 ×
    10. 3.Хапланов Сергей Константинович 1976 ×
    11. 4.Рябов Сергей Евгеньевич 1971 ×
    12. 5.Несмелов Александр Сергеевич 1971 ×
    13. 6.Гордеев Анатолий Анатольевич 1976 ×
    14. 7.Папуша Игорь Анатольевич 1980 ×
    15. 8.Слинько Сергей Александрович 1988 ×
    16. 9.Игнатов Никита Дмитриевич 1998 ×
    17. Епихин Антон Александрович 1988 г.
    18. Ефимов Олег Викторович 17.02.1984 ×
    19. Имаев Руслан Равилевич 01.02.1994 ×
    20. Комиссаров Сергей Александрович, 1974 ×
    21. Комиссарова Сергея Сергеевича 1996г. ×
    22. Лебедев Андрей Викторович 1971г ×
    23. Несмелов Дмитрий Александрович 21.08.2001
    24. Скляр Антон Евгеньевич 1989г.
    25. Юдаев Роман Евгеньевич 1988 г.
  • Чемпион
    1. Васильев Александр Сергеевич 1995 ×
    2. Голубев Андрей Алексеевич. 1984 ×
    3. Наумов Дмитрий Юрьевич 18.08.1987
    4. Полторак Александр Игоревич 15.09.1996
    5. Тыняный Андрей Юрьевич 23.03.1989
    6. Хорин Мартин Иванович 31.03.1988
    7. №1 Коротаев Артем Александрович 1995 ×
    8. №10 Герасимов Сергей Владиславович 1995 ×
    9. №11 Бяхов Анатолий Юрьевич 1995 ×
    10. №12 Оганесян Корюн Робертович 1995 ×
    11. №13 Борискин Олег Евгеньевич 1989 ×
    12. №14 Рюмшин Алексей Игоревич 1988 ×
    13. №2 Воронов Михаил Витальевич 1990 ×
    14. №3 Бетретдинов Илья Ильязович 1987 ×
    15. №4 Кобыляцкий Вячеслав Александрович 1977 ×
    16. №5 Желялетдинов Иван Алексеевич 1987 ×
    17. №6 Юрчик Константин Сергеевич 1995 ×
    18. №7 Пестриков Герман Андреевич 1995 ×
    19. №8 Степаньянц Георгий Арсенович 1995 ×
    20. №9 Минеев Денис Юрьевич 1995
Jogador Equipe Gols Passes
2.Хапланов Константин Александрович 1998 × Спартак-Химки 2 3 5
1.Хапланов Александр Константинович 1974 × Спартак-Химки 2 2 4
№7 Пестриков Герман Андреевич 1995 × Чемпион 2 2 4
№9 Минеев Денис Юрьевич 1995 Чемпион 3 0 3
Наумов Дмитрий Юрьевич 18.08.1987 Чемпион 2 1 3
№12 Оганесян Корюн Робертович 1995 × Чемпион 2 1 3
5.Несмелов Александр Сергеевич 1971 × Спартак-Химки 1 2 3
9.Игнатов Никита Дмитриевич 1998 × Спартак-Химки 1 2 3
16.Сапронович Михаил Сергеевич 1992 × Спартак-Химки 2 0 2
4, Карабаш Николай, 1986 × Город набережных 2 0 2
Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 2 0 2
Кудинов Александр Александрович 24.03.1993 Горожане 2 0 2
Титов Дмитрий Евгеньевич 12.09.1994 Горожане 2 0 2
№13 Борискин Олег Евгеньевич 1989 × Чемпион 2 0 2
№8 Степаньянц Георгий Арсенович 1995 × Чемпион 2 0 2
23,Корнеев Сергей, 1984 × Город набережных 1 0 1
3.Хапланов Сергей Константинович 1976 × Спартак-Химки 1 0 1
50, Пансков Роман, 1997 × Город набережных 1 0 1
7.Папуша Игорь Анатольевич 1980 × Спартак-Химки 1 0 1
Акмеев Дамир Риффатович 14.10.2000 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1 0 1
Евдокимов Евгений Валерьевич 14.09.1990 Горожане 1 0 1
Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1 0 1
№10 Герасимов Сергей Владиславович 1995 × Чемпион 1 0 1
15.Батанов Алексей Викторович 1987 × Спартак-Химки 0 1 1
Епишкин Александр Сергеевич 05.09.1994 Горожане 0 1 1
Кулагин Владимир Александрович 04.06.1994 Горожане 0 1 1
Рубенков Алексей Николаевич 19.08.1977 Горожане 0 1 1
№3 Бетретдинов Илья Ильязович 1987 × Чемпион 0 1 1
Jogador Equipe
№2 Воронов Михаил Витальевич 1990 × Чемпион 2
5 ,Кошкин Денис, 1993 × Город набережных 1
Акмеев Дамир Риффатович 14.10.2000 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1
Ищенко Алексей Александрович (вратарь, капитан команды) 14.08.19 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1
Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1
Кузнецов Павел Вадимович 18.10.1988 Горожане 1
Потопахин Иван Владимирович 7.03.1989 ЛФК "АО МКБ "ИСКРА" 1
Рубенков Алексей Николаевич 19.08.1977 Горожане 1
№12 Оганесян Корюн Робертович 1995 × Чемпион 1
№13 Борискин Олег Евгеньевич 1989 × Чемпион 1

Ganhe pontos 3
Desenhe pontos 1
Pontos Derrote 0
Win aponta no tiebreak 3
Pontos Derrota no tiebreak 0
Pontos vitória Técnicas 3
Perder pontos Técnicas 0
Cidade: Химки