Малая лига. ХОАФ 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «Прайд»
    1. Вальо Олег
    2. Васильев Евгений
    3. Виденин Виталий
    4. Волков Александр
    5. Заец Дмитрий
    6. Звонарев Олег
    7. Ильченко Виталий
    8. Кадоркин Антон
    9. Онуфран Сергей
    10. Скорый Сергей
    11. Федоренко Виктор
    12. Черепко Антон
  • «UkrFarming»
    1. Бойко Леонид
    2. Выгоднер Виктор
    3. Выгоднер Евгений
    4. Гончаров Олег
    5. Дуб Евгений
    6. Зинченко Николай
    7. Колесник Виктор
    8. Кутепов Павел
    9. Ленько Виктор
    10. Таточенко Денис
    11. Тихоненко Алексей
    12. Шевчук Анатолий
  • «ZEGOR»
    1. Богун Игорь
    2. Волонтырь Павел
    3. Гладунец Владимир
    4. Горевой Юрий
    5. Дружиненко Сергей
    6. Кравченко Николай
    7. Кравченко Николай
    8. Ордынский Назар
    9. Парака Максим
    10. Пеликов Юрий
    11. Разваляев Дмитрий
    12. Сорокин Павел
    13. Шендрик Александр
  • «Авиатор»
    1. Борис Александр
    2. Бухтояров Сергей
    3. Врублевский Вадим
    4. Голубенко Андрей
    5. Голубович Юрий
    6. Корниенко Сергей
    7. Коровниченко Евгений
    8. Нагайчевский Сергей
    9. Потеряйко Кирил
    10. Потеряйко Максим
    11. Прислипський Дмитрий
    12. Товма Константин
    13. Цветков Андрей
    14. Чупилко Виктор
    15. Шутов Андрей
  • «Колос» Надеждовка
    1. Аброськин Александр
    2. Амиканов Владимир
    3. Ахмедов Айхан
    4. Болгарин Евгений
    5. Вынарчик Виталий
    6. Гамула Евгений
    7. Кузьменко Сергей
    8. Ларкин Александр
    9. Леонов Дмитрий
    10. Нигальчук Андрей
    11. Новак Алексей
    12. Петровых Анатолий
    13. Петровых Сергей
    14. Погребний Владимир
    15. Сохина Евгений
    16. Спичка Евгений
    17. Тачишин Сергей
    18. Тупитчак Сергей
  • «Мега»
    1. Белый Вадим
    2. Билык Юрий
    3. Гаврилин Сергей
    4. Гаркуша Виталий
    5. Дранков Артем
    6. Исаев Виктор
    7. Круглий Виктор
    8. Малышко Сергей
    9. Питенко Денис
    10. Поляков Андрей
    11. Руденко Виталий
    12. Семенов Андрей
    13. Стрижак Александр
    14. Шелест Иван
  • «Освита-2009»
    1. Бронников Дмитрий
    2. Варакса Виталий
    3. Задырко Николай
    4. Кривьяник Леонид
    5. Легчаев Дмитрий
    6. Мангушев андрей
    7. Оболонцев Дмитрий
    8. Павел Роман
    9. Пальгуй Виталий
    10. Петров Александр
    11. Семкив Василий
    12. Сипко Василий
    13. Чихун Александр
  • «Скиф»
    1. Бутенко Александр
    2. Гончарук Максим
    3. Грачев Дмитрий
    4. Демиденко Евгений
    5. Децик Алексей
    6. Емельянов Евгений
    7. Иванченко Алексей
    8. Мосейченко Александр
    9. Рудык Николай
    10. Хилько Александр
    11. Циона Богдан
    12. Чуб Николай
  • «ХМУРП»
    1. Веклич Евгений
    2. Волынский Богдан
    3. Горгола Николай
    4. Допкин Михаил
    5. Козлов Константин
    6. Кононенко Артем
    7. Мартынов Михаил
    8. Масалитин Алексей
    9. Мисценко Евгений
    10. Новохижный Николай
    11. Пелишов Сергей
    12. Похыла Владислав
    13. Решетняк Денис
    14. Сирык Петро
    15. Скрипник Павел
    16. Смирнов Александр
    17. Царелунга Андрей
    18. Чазов Сергей
    19. Чепурной Виталий
    20. Шарафанов Влад
    21. Шныпко Евгений
    22. Щербаков Иван
  • «ЦУМ»
    1. Бортник Максим
    2. Горбунов Сергей
    3. Гречановский Александр
    4. Елкин Виталий
    5. Золотаревский Александр
    6. Зыков Дмитрий
    7. Кажукало Дмитрий
    8. Лепехин Александр
    9. Майоров Сергей
    10. Меделян Олег
    11. Ремес Алексей
    12. Чотий Виктор
Игрок Команда Количество голов
Семкив Василий «Освита-2009» 17
Горбунов Сергей «ЦУМ» 16
Шевчук Анатолий «UkrFarming» 16
Колесник Виктор «UkrFarming» 13
Дружиненко Сергей «ZEGOR» 9
Иванченко Алексей «Скиф» 9
Тупитчак Сергей «Колос» Надеждовка 9
Демиденко Евгений «Скиф» 8
Заец Дмитрий «Прайд» 8
Золотаревский Александр «ЦУМ» 8
Сипко Василий «Освита-2009» 7
Чуб Николай «Скиф» 7
Шендрик Александр «ZEGOR» 7
Варакса Виталий «Освита-2009» 6
Виденин Виталий «Прайд» 6
Гречановский Александр «ЦУМ» 6
Парака Максим «ZEGOR» 6
Шутов Андрей «Авиатор» 6
Дранков Артем «Мега» 5
Циона Богдан «Скиф» 5
Богун Игорь «ZEGOR» 4
Бутенко Александр «Скиф» 4
Васильев Евгений «Прайд» 4
Елкин Виталий «ЦУМ» 4
Тачишин Сергей «Колос» Надеждовка 4
Амиканов Владимир «Колос» Надеждовка 3
Вынарчик Виталий «Колос» Надеждовка 3
Децик Алексей «Скиф» 3
Кадоркин Антон «Прайд» 3
Меделян Олег «ЦУМ» 3
Нагайчевский Сергей «Авиатор» 3
Онуфран Сергей «Прайд» 3
Пелишов Сергей «ХМУРП» 3
Петровых Анатолий «Колос» Надеждовка 3
Поляков Андрей «Мега» 3
Руденко Виталий «Мега» 3
Скорый Сергей «Прайд» 3
Скрипник Павел «ХМУРП» 3
Чихун Александр «Освита-2009» 3
Борис Александр «Авиатор» 2
Бухтояров Сергей «Авиатор» 2
Волонтырь Павел «ZEGOR» 2
Гамула Евгений «Колос» Надеждовка 2
Горевой Юрий «ZEGOR» 2
Дуб Евгений «UkrFarming» 2
Зинченко Николай «UkrFarming» 2
Ильченко Виталий «Прайд» 2
Козлов Константин «ХМУРП» 2
Кутепов Павел «UkrFarming» 2
Малышко Сергей «Мега» 2
Павел Роман «Освита-2009» 2
Петров Александр «Освита-2009» 2
Петровых Сергей «Колос» Надеждовка 2
Прислипський Дмитрий «Авиатор» 2
Семенов Андрей «Мега» 2
Шелест Иван «Мега» 2
Шныпко Евгений «ХМУРП» 2
Бортник Максим «ЦУМ» 1
Вальо Олег «Прайд» 1
Врублевский Вадим «Авиатор» 1
Выгоднер Виктор «UkrFarming» 1
Выгоднер Евгений «UkrFarming» 1
Гладунец Владимир «ZEGOR» 1
Голубенко Андрей «Авиатор» 1
Горгола Николай «ХМУРП» 1
Грачев Дмитрий «Скиф» 1
Кажукало Дмитрий «ЦУМ» 1
Кравченко Николай «ZEGOR» 1
Кравченко Николай «ZEGOR» 1
Кривьяник Леонид «Освита-2009» 1
Мартынов Михаил «ХМУРП» 1
Мосейченко Александр «Скиф» 1
Новохижный Николай «ХМУРП» 1
Оболонцев Дмитрий «Освита-2009» 1
Потеряйко Кирил «Авиатор» 1
Разваляев Дмитрий «ZEGOR» 1
Сирык Петро «ХМУРП» 1
Сорокин Павел «ZEGOR» 1
Стрижак Александр «Мега» 1
Тихоненко Алексей «UkrFarming» 1
Федоренко Виктор «Прайд» 1
Чотий Виктор «ЦУМ» 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
125374 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Херсон