Большая лига. ХОАФ 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «WEZOM»
    1. Андрейченко Дмитрий
    2. Белый Игорь
    3. Зажигин Алексей
    4. Каминский Василий
    5. Кривошейкин Евгений
    6. Левицкий Сергей
    7. Магомедов Рустам
    8. Михайлов Александр
    9. Самойленко сергей
    10. Чакляров Константин
    11. Шумский Евгений
  • «Алектор» Очаков
    1. Амонгаев Юрий
    2. Бобелюк Александр
    3. Горбик Александр
    4. Горошко Иван
    5. Гранковский Сергей
    6. Дудка Денис
    7. Козаченко Евгений
    8. Криворотый Дмитрий
    9. Криворотый Евгений
    10. Точанский Михаил
    11. Швец Сергей
  • «Амалтея»
    1. Зайцев Виталий
    2. Калюжный Виталий
    3. Касперович Денис
    4. Кушнирук Владимир
    5. Левченко Валерий
    6. Мазуренко Алексей
    7. Муковозов Александр
    8. Помигайлов Леонид
    9. Снитко Сергей
    10. Спиваков Степан
    11. Тонеян Карен
  • «Ансерглоб»
    1. Авраменко Анатолий
    2. Бутрий Владимир
    3. Ермаков Александр
    4. Иванов Евгений
    5. Кравец Владислав
    6. Криворучко Андрей
    7. Кузнецов Сергей
    8. Кучеревский Роман
    9. Лопаткин Максим
    10. Миненко Павел
    11. Мордашов Михаил
    12. Пискун Александр
    13. Разумов Роман
    14. Товкун Игорь
  • «Арсенал» Очаков
    1. Александров Алексей
    2. Борисов Василий
    3. Гончаров Владислав
    4. Долинский Даниил
    5. Куянов Вячеслав
    6. Маркитан Кирил
    7. Мизернюк Роман
    8. Чопко Игорь
    9. Шиманец Артем
    10. Шпартко Виталий
  • «Динамо-Заир»
    1. Барладым Андрей
    2. Бичевой Константин
    3. Брынько Александр
    4. Гурин Александр
    5. Заварихин Сергей
    6. Лаптев Михаил
    7. Логвиненко Максим
    8. Масалов Анатолий
    9. Овчинников Александр
    10. Рыкалов Олег
    11. Соколан Евгений
    12. Степанец Петр
    13. Цой Сергей
  • «Новониколаевка»
    1. Бичуев Василий
    2. Бурячок Николай
    3. Гаркуша Виктор
    4. Гливий Иван
    5. Гуйва Владислав
    6. Дорошенко Валерий
    7. Исаков Илья
    8. Козаченко Назар
    9. Кость Василий
    10. Кузнецов Валерий
    11. Мартиросян Арам
    12. Марьевич Сергей
    13. Петровский Сергей
    14. Трифонов Виталий
    15. Устинов Евгений
    16. Червоненко Геннадий
  • «Продексим-2»
    1. Белан Данило
    2. Ильин Никита
    3. Кошевый Максим
    4. Кукалев Евгений
    5. Люблинский Артем
    6. Масалов Владислав
    7. Мотрюк Павел
    8. Остроус Глеб
    9. Поплевичев Виталий
    10. Цепенюк Роман
    11. Цикра Давид
    12. Швачко Святослав
  • «Стелс»
    1. Волонтырь Сергей
    2. Гарибов Аркадий
    3. Кащеев Александр
    4. Кириленко Владимир
    5. Коломийченко Александр
    6. Макарчук Андрей
    7. Мартьянов Евгений
    8. Орлов Дмитрий
    9. Педченко Сергей
    10. Сафаров Сафар
    11. Степанюк Виталий
    12. Страхов Роман
  • «Феникс»
    1. Вильматкин Андрей
    2. Вильматкин Артем
    3. Ельников Дмитрий
    4. Еременко Виталий
    5. Кизыма Михаил
    6. Костров Родион
    7. Павлюк Сергей
    8. Рыбалко Юрий
    9. Цилинько Владимир
    10. Челушкин Александр
Игрок Команда Количество голов
Маркитан Кирил «Арсенал» Очаков 13
Криворотый Дмитрий «Алектор» Очаков 12
Гранковский Сергей «Алектор» Очаков 9
Каминский Василий «WEZOM» 9
Трифонов Виталий «Новониколаевка» 9
Криворотый Евгений «Алектор» Очаков 8
Масалов Анатолий «Динамо-Заир» 8
Муковозов Александр «Амалтея» 8
Брынько Александр «Динамо-Заир» 7
Гурин Александр «Динамо-Заир» 7
Кость Василий «Новониколаевка» 7
Страхов Роман «Стелс» 7
Гливий Иван «Новониколаевка» 6
Цилинько Владимир «Феникс» 6
Шпартко Виталий «Арсенал» Очаков 6
Барладым Андрей «Динамо-Заир» 5
Зажигин Алексей «WEZOM» 5
Орлов Дмитрий «Стелс» 5
Степанюк Виталий «Стелс» 5
Борисов Василий «Арсенал» Очаков 4
Гончаров Владислав «Арсенал» Очаков 4
Зайцев Виталий «Амалтея» 4
Калюжный Виталий «Амалтея» 4
Кривошейкин Евгений «WEZOM» 4
Лаптев Михаил «Динамо-Заир» 4
Мазуренко Алексей «Амалтея» 4
Овчинников Александр «Динамо-Заир» 4
Самойленко сергей «WEZOM» 4
Соколан Евгений «Динамо-Заир» 4
Тонеян Карен «Амалтея» 4
Андрейченко Дмитрий «WEZOM» 3
Белан Данило «Продексим-2» 3
Вильматкин Андрей «Феникс» 3
Иванов Евгений «Ансерглоб» 3
Козаченко Евгений «Алектор» Очаков 3
Куянов Вячеслав «Арсенал» Очаков 3
Миненко Павел «Ансерглоб» 3
Помигайлов Леонид «Амалтея» 3
Поплевичев Виталий «Продексим-2» 3
Спиваков Степан «Амалтея» 3
Александров Алексей «Арсенал» Очаков 2
Бичуев Василий «Новониколаевка» 2
Волонтырь Сергей «Стелс» 2
Горошко Иван «Алектор» Очаков 2
Гуйва Владислав «Новониколаевка» 2
Кизыма Михаил «Феникс» 2
Криворучко Андрей «Ансерглоб» 2
Кучеревский Роман «Ансерглоб» 2
Кушнирук Владимир «Амалтея» 2
Михайлов Александр «WEZOM» 2
Павлюк Сергей «Феникс» 2
Педченко Сергей «Стелс» 2
Разумов Роман «Ансерглоб» 2
Рыкалов Олег «Динамо-Заир» 2
Цикра Давид «Продексим-2» 2
Шиманец Артем «Арсенал» Очаков 2
Авраменко Анатолий «Ансерглоб» 1
Бобелюк Александр «Алектор» Очаков 1
Вильматкин Артем «Феникс» 1
Дорошенко Валерий «Новониколаевка» 1
Ильин Никита «Продексим-2» 1
Касперович Денис «Амалтея» 1
Кащеев Александр «Стелс» 1
Костров Родион «Феникс» 1
Кошевый Максим «Продексим-2» 1
Кравец Владислав «Ансерглоб» 1
Кузнецов Сергей «Ансерглоб» 1
Кукалев Евгений «Продексим-2» 1
Левицкий Сергей «WEZOM» 1
Марьевич Сергей «Новониколаевка» 1
Мотрюк Павел «Продексим-2» 1
Сафаров Сафар «Стелс» 1
Степанец Петр «Динамо-Заир» 1
Товкун Игорь «Ансерглоб» 1
Точанский Михаил «Алектор» Очаков 1
Цой Сергей «Динамо-Заир» 1
Чакляров Константин «WEZOM» 1
Игрок Команда Фолы
Авраменко Анатолий «Ансерглоб» Красная карточка 1
Белан Данило «Продексим-2» Желтая карточка 1
Гливий Иван «Новониколаевка» Желтая карточка 1
Швачко Святослав «Продексим-2» Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
125389 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Херсон