Средняя лига. Группа А. ХОАФ 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «XXI век»
    1. Абурахманов Антон
    2. Долбня Игорь
    3. Долбня Олег
    4. Жусев Ярослав
    5. Караваев Роман
    6. Кобылинский Николай
    7. Колода Александр
    8. Кочюбинский Николай
    9. Пащенко Евгений
    10. Пузин Артем
    11. Сальников Игорь
    12. Середа Александр
    13. Сидоров Александр
    14. Сидоров Сергей
    15. Теремецкий Валентин
    16. Яковенко Владимир
  • «Єдність»
    1. Адамян Сергей
    2. Бабуров Алексей
    3. Бондарь Алексей
    4. Волков Артем
    5. Головкин Иван
    6. Доброхотов Ярослав
    7. Евтушенко Виктор
    8. Зимов Дмитрий
    9. Назаренко Артем
    10. Панкратьев Василий
    11. Писоцкий Станислав
    12. Сервуля Александр
    13. Щенников Николай
    14. Щербина Сергей
    15. Яковлев Роман
  • «Гроно»
    1. Балковой Игорь
    2. Войтко Евгений
    3. Евдокимов Виталий
    4. Журавленко Владислав
    5. Иваницкий Игорь
    6. Капляр Игорь
    7. Киян Василий
    8. Крещенецкий Алексей
    9. Мельничук Александр
    10. Муравский Владимир
    11. Настин Даниил
    12. Николюк Сергей
    13. Рыженко Сергей
    14. Хрущ Роман
    15. Чернявский Александр
    16. Шаповаленко Владислав
  • «ДЮСШІ-Медколедж»
    1. Богдан Дмитрий
    2. Ганчев Артем
    3. Долганин Александр
    4. Костюкевич Дмитрий
    5. Лизогубов Сергей
    6. Майорников Александр
    7. Ракочий Михаил
    8. Симчич Андрей
    9. Слюсаренко Иван
    10. Ткачов Григорий
    11. Черничко Евгений
    12. Шишенко Кирил
  • «Легион»
    1. Беляков Максим
    2. Богданов Евгений
    3. Богданов Максим
    4. Володченко Александр
    5. Гайворовский Дмитрий
    6. Гугля Алексей
    7. Довгий Кирил
    8. Дробитько Антон
    9. Калюжный Владимир
    10. Кравец Иван
    11. Никитин Денис
    12. Паляныця Артем
    13. Ромашко Сергей
    14. Стокроцкий Алексей
    15. Форущенко Владимир
    16. Якунин Виктор
  • «Прикордонник»
    1. Андреев Павел
    2. Андрейко Антон
    3. Бернадский Николай
    4. Веркишанский Евгений
    5. Маковей Анатолий
    6. Маньгора Ярослав
    7. Мининник Александр
    8. Острянский Николай
    9. Филатов Александр
    10. Шатыров Артем
    11. Шпаченко Максим
    12. Щетинский Денис
  • «Трактор»
    1. Асоцкий Антон
    2. Главчев Александр
    3. Грищенко Евгений
    4. Кекух Василий
    5. Кравченко Павел
    6. Кучеренко Александр
    7. Опарин Данил
    8. Семинский Владимир
    9. Синяков Роман
    10. Скляр Станислав
    11. Старюк Филипп
    12. Ткач Алексей
    13. Шабельников Сергей
    14. Шуклин Ярослав
  • «Хлеба Херсонщины»
    1. Агафонов Денис
    2. Арутунян Армен
    3. Беляш Андрей
    4. Блыщик Александр
    5. Бондаренко Евгений
    6. Градовский Александр
    7. Клепиков Тимофей
    8. Мороз Валерий
    9. Моряк Евгений
    10. Перетятько Константин
    11. Пертов Игорь
    12. Резниченко Вадим
    13. Шацыло Олег
    14. Юзвак Александр
Игрок Команда Количество голов
Блыщик Александр «Хлеба Херсонщины» 11
Долбня Игорь «XXI век» 10
Главчев Александр «Трактор» 8
Андрейко Антон «Прикордонник» 7
Бабуров Алексей «Єдність» 7
Шабельников Сергей «Трактор» 7
Шаповаленко Владислав «Гроно» 7
Кекух Василий «Трактор» 6
Николюк Сергей «Гроно» 6
Ткачов Григорий «ДЮСШІ-Медколедж» 6
Агафонов Денис «Хлеба Херсонщины» 5
Арутунян Армен «Хлеба Херсонщины» 5
Доброхотов Ярослав «Єдність» 5
Мельничук Александр «Гроно» 5
Бернадский Николай «Прикордонник» 4
Киян Василий «Гроно» 4
Кобылинский Николай «XXI век» 4
Кучеренко Александр «Трактор» 4
Пузин Артем «XXI век» 4
Асоцкий Антон «Трактор» 3
Богданов Евгений «Легион» 3
Головкин Иван «Єдність» 3
Евтушенко Виктор «Єдність» 3
Лизогубов Сергей «ДЮСШІ-Медколедж» 3
Маньгора Ярослав «Прикордонник» 3
Настин Даниил «Гроно» 3
Яковенко Владимир «XXI век» 3
Веркишанский Евгений «Прикордонник» 2
Володченко Александр «Легион» 2
Дробитько Антон «Легион» 2
Караваев Роман «XXI век» 2
Кравченко Павел «Трактор» 2
Крещенецкий Алексей «Гроно» 2
Назаренко Артем «Єдність» 2
Панкратьев Василий «Єдність» 2
Пертов Игорь «Хлеба Херсонщины» 2
Ракочий Михаил «ДЮСШІ-Медколедж» 2
Стокроцкий Алексей «Легион» 2
Ткач Алексей «Трактор» 2
Филатов Александр «Прикордонник» 2
Форущенко Владимир «Легион» 2
Чернявский Александр «Гроно» 2
Шатыров Артем «Прикордонник» 2
Шуклин Ярослав «Трактор» 2
Щенников Николай «Єдність» 2
Щетинский Денис «Прикордонник» 2
Юзвак Александр «Хлеба Херсонщины» 2
Беляков Максим «Легион» 1
Беляш Андрей «Хлеба Херсонщины» 1
Богдан Дмитрий «ДЮСШІ-Медколедж» 1
Волков Артем «Єдність» 1
Зимов Дмитрий «Єдність» 1
Иваницкий Игорь «Гроно» 1
Капляр Игорь «Гроно» 1
Колода Александр «XXI век» 1
Костюкевич Дмитрий «ДЮСШІ-Медколедж» 1
Кочюбинский Николай «XXI век» 1
Майорников Александр «ДЮСШІ-Медколедж» 1
Муравский Владимир «Гроно» 1
Пащенко Евгений «XXI век» 1
Перетятько Константин «Хлеба Херсонщины» 1
Сервуля Александр «Єдність» 1
Слюсаренко Иван «ДЮСШІ-Медколедж» 1
Якунин Виктор «Легион» 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
125396 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Херсон