Средняя лига. Группа Б. ХОАФ 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «ZEFIR»
    1. Гуменный Александр
    2. Немировский Александр
    3. Петруненко Игорь
    4. Плохотнюк Дмитрий
    5. Сербинов Павел
    6. Тавердиев Рамиль
    7. Федько Андрей
    8. Шевчук Владислав
    9. Шихов Рамазан
  • «Адреналин»
    1. Алхимов Вадим
    2. Гайдаенко Роман
    3. Галатенко Владислав
    4. Добродий Максим
    5. Дубровец Михаил
    6. Еременко Олег
    7. Кобзарь Дмитрий
    8. Лепихов Давид
    9. Морозов Роман
    10. Морозов Сергей
  • «Джокер»
    1. Горбунов Павел
    2. Дробот Сергей
    3. Ефименко Василий
    4. Мегеря Николай
    5. Мухтаров Майкл
    6. Поплевич Андрей
    7. Савченко Александр
    8. Сидельников Александр
    9. Филипов Сергей
    10. Харитонов Эдуард
    11. Шаповалов Вячеслав
    12. Шимко Олег
  • «Днепр» Велетенське
    1. Ващенко Андрей
    2. Вдовиченко Василий
    3. Воротило Сергей
    4. Выровий Максим
    5. Луценко Станислав
    6. Моляка Дмитрий
    7. Назаров Юрий
    8. Скачков Денис
    9. Спирин Артем
    10. Тютин Павел
    11. Щербина Иван
  • «ДНЕПРОМЕД»
    1. Авдеев Дмитрий
    2. Бойко Андрей
    3. Бондаренко Юрий
    4. Губенко Александр
    5. Дрынкин Евгений
    6. Комаров Сергей
    7. Королев Евгений
    8. Марочканин Роман
    9. Павлов Алексей
    10. Павлов Евгений
    11. Повх Михаил
    12. Рыбаков Артем
    13. Скобликов Матвей
    14. Смолий Виктор
    15. Теньшов Дмитрий
  • «Дума»
    1. Заболотный Алексей
    2. Кислейко Виктор
    3. Климинтенко Юрий
    4. Краснолуцкий Виталий
    5. Круглик Александр
    6. Кручер Алексей
    7. Лясковец Вадим
    8. Ляховитер Тарас
    9. Погребной Денис
    10. Притуляк Сергей
    11. Салтыков Александр
    12. Шелякин Костантин
  • «Таврия»
    1. Баранов Артур
    2. Дудник Виталий
    3. Карасьов Кирил
    4. Козак Константин
    5. Колесник Роман
    6. Конистратенко Виталий
    7. Левков Антон
    8. Левков Роман
    9. Марцафей Александр
    10. Попов Андрей
    11. Сердюк Андрей
    12. Сонько Карен
    13. Яковенко Николай
  • «Юг-Свет»
    1. Афанасьев Игорь
    2. Бовтута Евгений
    3. Другалев Андрей
    4. Дудка Вадим
    5. Думич Андрей
    6. Дяченко Дмитрий
    7. Дяченко Сергей
    8. Кириченко Артем
    9. Кулик Сергей
    10. Кушниров Дмитрий
    11. Лелик Дмитрий
    12. Магдич Евгений
    13. Мальчиков владимир
    14. Новобранец Николай
    15. Сидоренко Александр
    16. Татаринов Александр
    17. Чурсинов Денис
Игрок Команда Количество голов
Левков Антон «Таврия» 16
Яковенко Николай «Таврия» 11
Ващенко Андрей «Днепр» Велетенське 10
Филипов Сергей «Джокер» 10
Дудник Виталий «Таврия» 9
Новобранец Николай «Юг-Свет» 9
Ляховитер Тарас «Дума» 8
Петруненко Игорь «ZEFIR» 8
Круглик Александр «Дума» 7
Кушниров Дмитрий «Юг-Свет» 7
Лелик Дмитрий «Юг-Свет» 7
Моляка Дмитрий «Днепр» Велетенське 7
Афанасьев Игорь «Юг-Свет» 6
Комаров Сергей «ДНЕПРОМЕД» 6
Королев Евгений «ДНЕПРОМЕД» 6
Сербинов Павел «ZEFIR» 6
Горбунов Павел «Джокер» 5
Савченко Александр «Джокер» 5
Сонько Карен «Таврия» 5
Шимко Олег «Джокер» 5
Вдовиченко Василий «Днепр» Велетенське 4
Мухтаров Майкл «Джокер» 4
Поплевич Андрей «Джокер» 4
Спирин Артем «Днепр» Велетенське 4
Тавердиев Рамиль «ZEFIR» 4
Тютин Павел «Днепр» Велетенське 4
Галатенко Владислав «Адреналин» 3
Климинтенко Юрий «Дума» 3
Колесник Роман «Таврия» 3
Немировский Александр «ZEFIR» 3
Сидоренко Александр «Юг-Свет» 3
Федько Андрей «ZEFIR» 3
Шихов Рамазан «ZEFIR» 3
Баранов Артур «Таврия» 2
Добродий Максим «Адреналин» 2
Дубровец Михаил «Адреналин» 2
Заболотный Алексей «Дума» 2
Краснолуцкий Виталий «Дума» 2
Лясковец Вадим «Дума» 2
Морозов Сергей «Адреналин» 2
Павлов Алексей «ДНЕПРОМЕД» 2
Попов Андрей «Таврия» 2
Татаринов Александр «Юг-Свет» 2
Шаповалов Вячеслав «Джокер» 2
Авдеев Дмитрий «ДНЕПРОМЕД» 1
Алхимов Вадим «Адреналин» 1
Бойко Андрей «ДНЕПРОМЕД» 1
Бондаренко Юрий «ДНЕПРОМЕД» 1
Воротило Сергей «Днепр» Велетенське 1
Выровий Максим «Днепр» Велетенське 1
Дробот Сергей «Джокер» 1
Дудка Вадим «Юг-Свет» 1
Еременко Олег «Адреналин» 1
Кислейко Виктор «Дума» 1
Кручер Алексей «Дума» 1
Левков Роман «Таврия» 1
Марочканин Роман «ДНЕПРОМЕД» 1
Марцафей Александр «Таврия» 1
Морозов Роман «Адреналин» 1
Плохотнюк Дмитрий «ZEFIR» 1
Рыбаков Артем «ДНЕПРОМЕД» 1
Сидельников Александр «Джокер» 1
Скобликов Матвей «ДНЕПРОМЕД» 1
Харитонов Эдуард «Джокер» 1
Шелякин Костантин «Дума» 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
125397 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Херсон