Футбольное двоеборье : мини-футбол

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 1 курс
    1. Бибеев Константин
    2. Волошин Артур
    3. Гуськов Артём Сергеевич
    4. Кабанов Николай Владимирович (капитан)
    5. Кушнирчук Артём Викторович
    6. Макаров Андрей Викторович
    7. Недошивин Дмитрий Алексеевич
    8. Шаркози Артур Владимирович
  • Dream team
    1. Бабаев Гасан Идрак Оглы ×
    2. Вартанов Аркадий Карапетович ×
    3. Меркель Максим Игоревич ×
    4. Мисурев Илья Викторович ×
    5. Потапов Денис Владимирович(капитан) ×
    6. Тулушев Александр Дмитриевич ×
  • Eight group
    1. Аветисян Рубен
    2. Григорян Жорик
    3. Кивгазов Кирилл(капитан)
    4. Миляев Роман
    5. Пашутин Александр
    6. Петухов Иван
    7. Чаплыгин Алексей
    8. Черенков Василий
  • Выжившие
    1. Велибеков Тимур Адилович ×
    2. Земель Никита Николаевич ×
    3. Ковтун Мирослав Олегович ×
    4. Луконин Андрей Евгеньевич ×
    5. Стрельцов Глеб Игоревич (капитан)
  • ГазМяс
    1. Артёмов Денис Павлович ×
    2. Бахур Максим Вадимович ×
    3. Гераськин Александр Геннадьевич(капитан) ×
    4. Катаев Александр Игоревич ×
    5. Кулаков Кирилл Сергеевич ×
    6. Романюк Эдвард Олегович ×
    7. Тордия Константин Гизоевич ×
    8. Шульженко Фёдор Константинович ×
  • Дрова
    1. Алексанян Давид Артурович ×
    2. Бакиев Джавохир Алимбоевич ×
    3. Гурский Григорий Андреевич ×
    4. Мирошин Иван Александрович ×
    5. Сорокин Юрий Владимирович(капитан) ×
    6. Чёрный Артём Вячеславович ×
  • Преображенцы+
    1. Алиев Леон ×
    2. Ахундов Эмиль ×
    3. Безруков Никита ×
    4. Галкин Сергей ×
    5. Кувшинов Павел ×
    6. Ларин Иван Игоревич (капитан) ×
    7. Толстов Владислав ×
    8. Федулов Виктор ×
  • Топоры 9
    1. Иванов Даниил Станиславович ×
    2. Коротанов Никита Сергеевич ×
    3. Миронов Дмитрий Михайлович ×
    4. Наквасин Владислав Вадимович ×
    5. Рыжов Дмитрий Алексеевич ×
    6. Суворов Иван Владимирович ×
    7. Черкай Николай Евгеньевич (капитан) ×
    8. Шорников Дмитрий Игоревич ×

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
126461 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва