Вторая лига АФХО 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • XXI век
    1. Абурахманов Антон
    2. Будко Артем
    3. Долбня Игорь
    4. Долбня Олег
    5. Жусев Ярослав
    6. Караваев Роман
    7. Кобылинский Николай
    8. Колесник Вячеслав
    9. Колода Александр
    10. Кочюбинский Николай
    11. Пащенко Евгений
    12. Пономаренко Артем
    13. Пузин Артем
    14. Сальников Игорь
    15. Середа Александр
    16. Сидоров Александр
    17. Сидоров Сергей
    18. Теремецкий Валентин
    19. Яковенко Владимир
    20. Яковенко Вячеслав
  • Zefir
    1. Биленко Артем
    2. Гуменный Александр
    3. Мальчевский Андрей
    4. Немировский Александр
    5. Петруненко Игорь
    6. Плохотнюк Дмитрий
    7. Прокопов Андрей
    8. Сербинов Павел
    9. Старцев Дмитрий
    10. Тавердиев Рамиль
    11. Тлучак Вячеслав
    12. Федько Андрей
    13. Шевчук Владислав
    14. Шихов Рамазан
  • Адреналин
    1. Алхимов Вадим
    2. Бойко Владислав
    3. Гайдаенко Роман
    4. Галатенко Владислав
    5. Добродий Максим
    6. Дубровец Михаил
    7. Еременко Олег
    8. Зуб Алексей
    9. Кобзарь Дмитрий
    10. Корнутяк Артем
    11. Лепихов Давид
    12. Мамокин Александр
    13. Морозов Роман
    14. Морозов Сергей
    15. Тишковец Иван
  • Днепр Велетенське
    1. Беркута Руслан
    2. Ващенко Андрей
    3. Вдовиченко Василий
    4. Воротило Сергей
    5. Выровий Максим
    6. Луценко Станислав
    7. Моляка Дмитрий
    8. Назаров Юрий
    9. Поклад Дмитрий
    10. Скачков Денис
    11. Спирин Артем
    12. Тютин Павел
    13. Щербина Иван
    14. Щербина Руслан
  • Дума
    1. Заболотный Алексей
    2. Кислейко Виктор
    3. Климинтенко Юрий
    4. Краснолуцкий Виталий
    5. Круглик Александр
    6. Кручер Алексей
    7. Легкий Павел
    8. Лясковец Вадим
    9. Ляховитер Тарас
    10. Погребной Денис
    11. Притуляк Сергей
    12. Салтыков Александр
    13. Шелякин Костантин
  • Легион
    1. Бабич Александр
    2. Беляков Максим
    3. Богданов Евгений
    4. Богданов Максим
    5. Володченко Александр
    6. Гайворовский Дмитрий
    7. Гугля Алексей
    8. Довгий Кирил
    9. Дробитько Антон
    10. Калюжный Владимир
    11. Кравец Иван
    12. Никитин Денис
    13. Паляныця Артем
    14. Ромашко Сергей
    15. Стокроцкий Алексей
    16. Форущенко Владимир
    17. Якунин Виктор
  • Прикордонник
    1. Андреев Павел
    2. Андрейко Антон
    3. Бернадский Николай
    4. Богомолов Андрей
    5. Веркишанский Евгений
    6. Маковей Анатолий
    7. Маньгора Ярослав
    8. Мининник Александр
    9. Мининник Алексей
    10. Овсиенко Евгений
    11. Острянский Николай
    12. Филатов Александр
    13. Шатыров Артем
    14. Шпаченко Максим
    15. Щетинский Денис
Игрок Команда Количество голов
Круглик Александр Дума 20
Петруненко Игорь Zefir 14
Яковенко Владимир XXI век 12
Галатенко Владислав Адреналин 11
Долбня Игорь XXI век 11
Добродий Максим Адреналин 9
Кислейко Виктор Дума 9
Маньгора Ярослав Прикордонник 9
Тютин Павел Днепр Велетенське 9
Форущенко Владимир Легион 9
Беляков Максим Легион 8
Ляховитер Тарас Дума 8
Морозов Сергей Адреналин 8
Бернадский Николай Прикордонник 7
Гайдаенко Роман Адреналин 7
Еременко Олег Адреналин 7
Никитин Денис Легион 7
Середа Александр XXI век 7
Спирин Артем Днепр Велетенське 7
Тлучак Вячеслав Zefir 7
Андрейко Антон Прикордонник 6
Моляка Дмитрий Днепр Велетенське 6
Немировский Александр Zefir 5
Прокопов Андрей Zefir 5
Сербинов Павел Zefir 5
Богданов Максим Легион 4
Будко Артем XXI век 4
Володченко Александр Легион 4
Заболотный Алексей Дума 4
Кобылинский Николай XXI век 4
Корнутяк Артем Адреналин 4
Лясковец Вадим Дума 4
Шелякин Костантин Дума 4
Алхимов Вадим Адреналин 3
Богомолов Андрей Прикордонник 3
Кручер Алексей Дума 3
Морозов Роман Адреналин 3
Плохотнюк Дмитрий Zefir 3
Поклад Дмитрий Днепр Велетенське 3
Тишковец Иван Адреналин 3
Шатыров Артем Прикордонник 3
Вдовиченко Василий Днепр Велетенське 2
Веркишанский Евгений Прикордонник 2
Караваев Роман XXI век 2
Климинтенко Юрий Дума 2
Легкий Павел Дума 2
Мамокин Александр Адреналин 2
Мининник Алексей Прикордонник 2
Сидоров Александр XXI век 2
Тавердиев Рамиль Zefir 2
Бабич Александр Легион 1
Биленко Артем Zefir 1
Богданов Евгений Легион 1
Бойко Владислав Адреналин 1
Выровий Максим Днепр Велетенське 1
Гугля Алексей Легион 1
Дробитько Антон Легион 1
Краснолуцкий Виталий Дума 1
Луценко Станислав Днепр Велетенське 1
Острянский Николай Прикордонник 1
Погребной Денис Дума 1
Пономаренко Артем XXI век 1
Притуляк Сергей Дума 1
Салтыков Александр Дума 1
Шихов Рамазан Zefir 1
Щербина Иван Днепр Велетенське 1
Щербина Руслан Днепр Велетенське 1
Яковенко Вячеслав XXI век 1
Якунин Виктор Легион 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
129865 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0