Третья лига АФХО 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • UkrFarming
    1. Бойко Леонид
    2. Выгоднер Виктор
    3. Выгоднер Евгений
    4. Гончаров Олег
    5. Дуб Евгений
    6. Зацерковский Евгений
    7. Зинченко Николай
    8. Колесник Виктор
    9. Кутепов Павел
    10. Ленько Виктор
    11. Таточенко Денис
    12. Тихоненко Алексей
    13. Шевчук Анатолий
  • ZEGOR
    1. Богун Игорь
    2. Бондарев Дмитрий
    3. Волонтырь Павел
    4. Гладунец Владимир
    5. Горевой Юрий
    6. Дружиненко Сергей
    7. Кравченко Николай
    8. Ордынский Назар
    9. Парака Максим
    10. Пеликов Юрий
    11. Разваляев Дмитрий
    12. Сорокин Павел
    13. Шендрик Александр
  • ДнепромеД
    1. Авдеев Дмитрий
    2. Бабенко Иван
    3. Бойко Андрей
    4. Бондаренко Юрий
    5. Губенко Александр
    6. Дрынкин Евгений
    7. Комаров Сергей
    8. Королев Евгений
    9. Марочканин Роман
    10. Нимич Денис
    11. Павлов Алексей
    12. Павлов Евгений
    13. Повх Михаил
    14. Редкозуб Владимир
    15. Рыбаков Артем
    16. Скобликов Матвей
    17. Смолий Виктор
    18. Теньшов Дмитрий
    19. Ткаченко Александр
  • ДЮСШІ-Медколедж
    1. Ахтаров Евгений
    2. Богдан Дмитрий
    3. Ганчев Артем
    4. Долганин Александр
    5. Костюкевич Дмитрий
    6. Лизогубов Сергей
    7. Майорников Александр
    8. Ракочий Михаил
    9. Симчич Андрей
    10. Слюсаренко Иван
    11. Ткачов Григорий
    12. Черничко Евгений
    13. Шишенко Кирил
  • Освита-2009
    1. Бронников Дмитрий
    2. Варакса Виталий
    3. Задырко Николай
    4. Колисниченко Александр
    5. Кривьяник Леонид
    6. Легчаев Дмитрий
    7. Мангушев андрей
    8. Недыгало Денис
    9. Оболонцев Дмитрий
    10. Олексюк Виталий
    11. Павел Роман
    12. Пальгуй Виталий
    13. Петров Александр
    14. Семкив Василий
    15. Сипко Василий
    16. Сяднев Сергей
    17. Чихун Александр
    18. Шелист Игорь
    19. Щербина Сергей
  • Прайд
    1. Вальо Олег
    2. Васильев Евгений
    3. Виденин Виталий
    4. Волков Александр
    5. Волков Виктор
    6. Заец Дмитрий
    7. Звонарев Олег
    8. Ильченко Виталий
    9. Кадоркин Антон
    10. Онуфран Сергей
    11. Скорый Сергей
    12. Федоренко Виктор
    13. Черепко Антон
  • ЦУМ
    1. Бортник Максим
    2. Горбунов Сергей
    3. Гречановский Александр
    4. Елкин Виталий
    5. Золотаревский Александр
    6. Зыков Дмитрий
    7. Кажукало Дмитрий
    8. Лепехин Александр
    9. Майоров Сергей
    10. Меделян Олег
    11. Ремес Алексей
    12. Чотий Виктор
Игрок Команда Количество голов
Волков Виктор Прайд 11
Шевчук Анатолий UkrFarming 11
Бабенко Иван ДнепромеД 9
Заец Дмитрий Прайд 9
Кутепов Павел UkrFarming 9
Семкив Василий Освита-2009 9
Васильев Евгений Прайд 7
Онуфран Сергей Прайд 7
Дуб Евгений UkrFarming 6
Ткаченко Александр ДнепромеД 6
Федоренко Виктор Прайд 6
Шендрик Александр ZEGOR 6
Гречановский Александр ЦУМ 5
Золотаревский Александр ЦУМ 5
Нимич Денис ДнепромеД 5
Сипко Василий Освита-2009 5
Ткачов Григорий ДЮСШІ-Медколедж 5
Богун Игорь ZEGOR 4
Бондаренко Юрий ДнепромеД 4
Варакса Виталий Освита-2009 4
Выгоднер Евгений UkrFarming 4
Горбунов Сергей ЦУМ 4
Ильченко Виталий Прайд 4
Недыгало Денис Освита-2009 4
Парака Максим ZEGOR 4
Ремес Алексей ЦУМ 4
Теньшов Дмитрий ДнепромеД 4
Кадоркин Антон Прайд 3
Колесник Виктор UkrFarming 3
Павлов Алексей ДнепромеД 3
Редкозуб Владимир ДнепромеД 3
Виденин Виталий Прайд 2
Волков Александр Прайд 2
Елкин Виталий ЦУМ 2
Кравченко Николай ZEGOR 2
Петров Александр Освита-2009 2
Ракочий Михаил ДЮСШІ-Медколедж 2
Скобликов Матвей ДнепромеД 2
Чихун Александр Освита-2009 2
Бортник Максим ЦУМ 1
Бронников Дмитрий Освита-2009 1
Волонтырь Павел ZEGOR 1
Выгоднер Виктор UkrFarming 1
Гладунец Владимир ZEGOR 1
Долганин Александр ДЮСШІ-Медколедж 1
Зацерковский Евгений UkrFarming 1
Зыков Дмитрий ЦУМ 1
Колисниченко Александр Освита-2009 1
Комаров Сергей ДнепромеД 1
Королев Евгений ДнепромеД 1
Ленько Виктор UkrFarming 1
Лизогубов Сергей ДЮСШІ-Медколедж 1
Павел Роман Освита-2009 1
Рыбаков Артем ДнепромеД 1
Слюсаренко Иван ДЮСШІ-Медколедж 1
Тихоненко Алексей UkrFarming 1
Чотий Виктор ЦУМ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
129867 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0