Экстра-лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • WEZOM
    1. Андрейченко Дмитрий ×
    2. Белый Игорь ×
    3. Бокало Юрий
    4. Зажигин Алексей ×
    5. Каминский Василий ×
    6. Кривошейкин Евгений ×
    7. Левицкий Сергей ×
    8. Магомедов Рустам ×
    9. Михайлов Александр ×
    10. Самойленко сергей ×
    11. Чакляров Константин ×
    12. Черняков Алексей
    13. Шумский Евгений ×
  • «Алектор» Очаков
    1. Амонгаев Юрий ×
    2. Бобелюк Александр ×
    3. Горбик Александр ×
    4. Горошко Иван ×
    5. Гранковский Сергей ×
    6. Долинский Даниил
    7. Дудка Денис ×
    8. Козаченко Евгений ×
    9. Кошевой Олег
    10. Криворотый Дмитрий ×
    11. Криворотый Евгений ×
    12. Точанский Михаил ×
    13. Швец Сергей ×
  • «Арсенал» Очаков
    1. Александров Алексей ×
    2. Борисов Василий ×
    3. Гончаров Владислав ×
    4. Долинский Даниил ×
    5. Куянов Вячеслав ×
    6. Маркитан Кирил ×
    7. Мизернюк Роман ×
    8. Тищенко Алексей
    9. Чопко Игорь ×
    10. Шиманец Артем ×
    11. Шпартко Виталий ×
    12. Ярчук Дмитрий
  • Амалтея
    1. Зайцев Виталий ×
    2. Калюжный Виталий ×
    3. Касперович Денис ×
    4. Кушнирук Владимир ×
    5. Левченко Валерий ×
    6. Мазуренко Алексей ×
    7. Муковозов Александр ×
    8. Помигайлов Леонид ×
    9. Снитко Сергей ×
    10. Спиваков Степан ×
    11. Тонеян Карен ×
  • Ансерглоб
    1. Авраменко Анатолий ×
    2. Бутрий Владимир ×
    3. Ермаков Александр ×
    4. Жавко Владислав
    5. Жиганов Дмитрий
    6. Золотаревский Александр
    7. Иванов Евгений ×
    8. Кравец Владислав ×
    9. Криворучко Андрей ×
    10. Кузнецов Сергей ×
    11. Кучеревский Роман ×
    12. Кушнир Владислав
    13. Лопаткин Максим ×
    14. Мальчиков Владимир
    15. Миненко Павел ×
    16. Мордашов Михаил ×
    17. Пискун Александр ×
    18. Разумов Роман ×
    19. Скрипник Павел
    20. Товкун Игорь ×
    21. Фетисов Виталий
    22. Циома Богдан
    23. Чазов Сергей
  • Динамо-Заир
    1. Барладым Андрей ×
    2. Бичевой Константин ×
    3. Брынько Александр ×
    4. Глоданюк Виталий
    5. Гурин Александр ×
    6. Заварихин Сергей ×
    7. Лаптев Михаил ×
    8. Логвиненко Максим ×
    9. Масалов Анатолий ×
    10. Овчинников Александр ×
    11. Рыкалов Олег ×
    12. Соколан Евгений ×
    13. Степанец Петр ×
    14. Цой Сергей ×
    15. Шевцов Илья
  • Новониколаевка
    1. Бичуев Василий ×
    2. Бурячок Николай ×
    3. Гаркуша Виктор ×
    4. Гливий Иван ×
    5. Гуйва Владислав ×
    6. Дорошенко Валерий ×
    7. Исаков Илья ×
    8. Козаченко Назар ×
    9. Кость Василий ×
    10. Кузнецов Валерий ×
    11. Мартиросян Арам ×
    12. Марьевич Сергей ×
    13. Петровский Сергей ×
    14. Трифонов Виталий ×
    15. Устинов Евгений ×
    16. Червоненко Геннадий ×
  • Продексим-2
    1. Белан Данило ×
    2. Волков Эдуард
    3. Ильин Никита ×
    4. Кошевый Максим ×
    5. Кукалев Евгений ×
    6. Люблинский Артем ×
    7. Масалов Владислав ×
    8. Мотрюк Павел ×
    9. Остроус Глеб ×
    10. Поплевичев Виталий ×
    11. Разваляев Дмитрий
    12. Скальский Илья
    13. Цепенюк Роман ×
    14. Цикра Давид ×
    15. Швачко Святослав ×
  • Стелс
    1. Аверьянов Александр
    2. Волонтырь Сергей ×
    3. Гарибов Аркадий ×
    4. Горбунов Павел
    5. Кащеев Александр ×
    6. Кириленко Владимир ×
    7. Коломийченко Александр ×
    8. Легкий Богдан
    9. Макарчук Андрей ×
    10. Мартьянов Евгений ×
    11. Орлов Дмитрий ×
    12. Педченко Сергей ×
    13. Сафаров Сафар ×
    14. Степанюк Виталий ×
    15. Страхов Роман ×
  • Феникс
    1. Аждер Валерий
    2. Вильматкин Андрей ×
    3. Вильматкин Артем ×
    4. Голев Сергей
    5. Грачев Дмитрий
    6. Ельников Дмитрий ×
    7. Еременко Виталий ×
    8. Иваничев Алексей
    9. Иванченко Алексей
    10. Кизыма Михаил ×
    11. Костров Родион ×
    12. Лопаткин Максим
    13. Малыга Дмитрий
    14. Осадчий Алексей
    15. Павлюк Сергей ×
    16. Рыбалко Юрий ×
    17. Цилинько Владимир ×
    18. Челушкин Александр ×
Игрок Команда Количество голов
Масалов Анатолий × Динамо-Заир 24
Маркитан Кирил × «Арсенал» Очаков 20
Барладым Андрей × Динамо-Заир 19
Криворотый Дмитрий × «Алектор» Очаков 17
Муковозов Александр × Амалтея 16
Кость Василий × Новониколаевка 15
Тонеян Карен × Амалтея 15
Гранковский Сергей × «Алектор» Очаков 14
Криворотый Евгений × «Алектор» Очаков 14
Страхов Роман × Стелс 14
Борисов Василий × «Арсенал» Очаков 12
Каминский Василий × WEZOM 12
Калюжный Виталий × Амалтея 11
Кушнирук Владимир × Амалтея 11
Лаптев Михаил × Динамо-Заир 11
Педченко Сергей × Стелс 11
Михайлов Александр × WEZOM 10
Трифонов Виталий × Новониколаевка 10
Цилинько Владимир × Феникс 10
Брынько Александр × Динамо-Заир 9
Гливий Иван × Новониколаевка 9
Степанюк Виталий × Стелс 9
Гурин Александр × Динамо-Заир 8
Зайцев Виталий × Амалтея 8
Кошевый Максим × Продексим-2 8
Помигайлов Леонид × Амалтея 8
Шпартко Виталий × «Арсенал» Очаков 8
Вильматкин Андрей × Феникс 7
Орлов Дмитрий × Стелс 7
Соколан Евгений × Динамо-Заир 7
Точанский Михаил × «Алектор» Очаков 7
Ярчук Дмитрий «Арсенал» Очаков 7
Андрейченко Дмитрий × WEZOM 6
Кучеревский Роман × Ансерглоб 6
Левицкий Сергей × WEZOM 6
Мазуренко Алексей × Амалтея 6
Миненко Павел × Ансерглоб 6
Овчинников Александр × Динамо-Заир 6
Спиваков Степан × Амалтея 6
Белан Данило × Продексим-2 5
Волонтырь Сергей × Стелс 5
Гончаров Владислав × «Арсенал» Очаков 5
Зажигин Алексей × WEZOM 5
Козаченко Евгений × «Алектор» Очаков 5
Поплевичев Виталий × Продексим-2 5
Разумов Роман × Ансерглоб 5
Вильматкин Артем × Феникс 4
Кащеев Александр × Стелс 4
Кривошейкин Евгений × WEZOM 4
Самойленко сергей × WEZOM 4
Александров Алексей × «Арсенал» Очаков 3
Горошко Иван × «Алектор» Очаков 3
Гуйва Владислав × Новониколаевка 3
Дорошенко Валерий × Новониколаевка 3
Иванов Евгений × Ансерглоб 3
Ильин Никита × Продексим-2 3
Кизыма Михаил × Феникс 3
Кушнир Владислав Ансерглоб 3
Куянов Вячеслав × «Арсенал» Очаков 3
Сафаров Сафар × Стелс 3
Цикра Давид × Продексим-2 3
Червоненко Геннадий × Новониколаевка 3
Шумский Евгений × WEZOM 3
Еременко Виталий × Феникс 2
Жавко Владислав Ансерглоб 2
Касперович Денис × Амалтея 2
Костров Родион × Феникс 2
Криворучко Андрей × Ансерглоб 2
Кузнецов Валерий × Новониколаевка 2
Кукалев Евгений × Продексим-2 2
Мизернюк Роман × «Арсенал» Очаков 2
Павлюк Сергей × Феникс 2
Рыкалов Олег × Динамо-Заир 2
Степанец Петр × Динамо-Заир 2
Тищенко Алексей «Арсенал» Очаков 2
Фетисов Виталий Ансерглоб 2
Цой Сергей × Динамо-Заир 2
Швец Сергей × «Алектор» Очаков 2
Шиманец Артем × «Арсенал» Очаков 2
Авраменко Анатолий × Ансерглоб 1
Белый Игорь × WEZOM 1
Бичевой Константин × Динамо-Заир 1
Бобелюк Александр × «Алектор» Очаков 1
Бурячок Николай × Новониколаевка 1
Глоданюк Виталий Динамо-Заир 1
Голев Сергей Феникс 1
Грачев Дмитрий Феникс 1
Ермаков Александр × Ансерглоб 1
Жиганов Дмитрий Ансерглоб 1
Кравец Владислав × Ансерглоб 1
Кузнецов Сергей × Ансерглоб 1
Лопаткин Максим Феникс 1
Мальчиков Владимир Ансерглоб 1
Марьевич Сергей × Новониколаевка 1
Мотрюк Павел × Продексим-2 1
Скальский Илья Продексим-2 1
Скрипник Павел Ансерглоб 1
Снитко Сергей × Амалтея 1
Товкун Игорь × Ансерглоб 1
Устинов Евгений × Новониколаевка 1
Чакляров Константин × WEZOM 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
131439 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0