ВІДКРИТИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦІЇ ФУТБОЛУ АР КРИМ. Група А

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Колос-ОТГ" Асканія-Нова
    1. Білоусов Євген
    2. Бойко Андрій
    3. Борисов В.
    4. Горошко Іван
    5. Демянюк В.
    6. Димитров Ф.
    7. Заварихін Сергій
    8. Кузнєцов Сергій
    9. Куянов Віталій
    10. Лисий Максим
    11. Маркітан Кирило
    12. Окатий Віталій
    13. Помигалов Леонід
    14. Пуляєв Сергій
    15. Свинцицький Андрій
    16. Сторублевець В.
    17. Сторубльов В.
    18. Тяпко Богдан
    19. Чопко Ігор
    20. Шиманець Килило
    21. Шпартко Віталій
    22. Шумський Євген
  • "Мир" Горностаївка
    1. Іздебський Євген
    2. Беспалов Іван
    3. Бойко Олексій
    4. Бондаренко Денис
    5. Бринько Олександр
    6. Гаврилюк Василій
    7. Гордецький Костянтин
    8. Горецький Костянтин
    9. Красов Олексій
    10. Кривич Михайло
    11. Кулініч Артем
    12. П'ятов Олександр
    13. Притиковський Денис
    14. Прокопенко Вадим
    15. Савченко Влад
    16. Сорокін Андрій
    17. Томенко Олександр
    18. Цибульський Сергій
    19. Чмеленко Павел
    20. Шестипалов Ілля
    21. Шмиголь Максим
  • "Таврія" Новотроїцьке
    1. Іванов Іван
    2. Афендулов Володимир
    3. Бабич Олександр
    4. Вітенко Віктор
    5. Воронюк Ігор
    6. Гецко Руслан
    7. Золотухін Віктор
    8. Касперович Денис
    9. Кирик Кирил
    10. Ковальов Михайло
    11. Комягін Юрій
    12. Маник Олексій
    13. Осінін Дмитро
    14. Савін Дмитро
    15. Соболь Василій
    16. Ткачов Євген
    17. Шешеня Володимир
    18. Яковенко Дмитро
  • "Таврія" Сімферополь
    1. Єлоєв Булат
    2. Біжко Володимир
    3. Воронченко Вадим
    4. Гриппа Вадим
    5. Гурін Роман
    6. Жавко Владислав
    7. Жиганов Дмитро
    8. Журавленко Владисла
    9. Куксенко Богдан
    10. Кушнір Владислав
    11. Логвиненко Максим
    12. Логовський Влад
    13. Масалов Анатолій
    14. Пітел Сергій
    15. Соколан Євген
    16. Тимошевський Влад
    17. Тищенко Дмитро
    18. Фетісов Віталій
Игрок Команда Количество голов
Бойко Олексій "Мир" Горностаївка 4
Кирик Кирил "Таврія" Новотроїцьке 4
Красов Олексій "Мир" Горностаївка 3
Соколан Євген "Таврія" Сімферополь 3
Логвиненко Максим "Таврія" Сімферополь 2
Бондаренко Денис "Мир" Горностаївка 1
Вітенко Віктор "Таврія" Новотроїцьке 1
Воронченко Вадим "Таврія" Сімферополь 1
Гецко Руслан "Таврія" Новотроїцьке 1
Золотухін Віктор "Таврія" Новотроїцьке 1
Куянов Віталій "Колос-ОТГ" Асканія-Нова 1
Маркітан Кирило "Колос-ОТГ" Асканія-Нова 1
Свинцицький Андрій "Колос-ОТГ" Асканія-Нова 1
Ткачов Євген "Таврія" Новотроїцьке 1
Шестипалов Ілля "Мир" Горностаївка 1
Шмиголь Максим "Мир" Горностаївка 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
138914 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0