ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Бальджиев Абхадыр
    6. Бекиров Бекир
    7. Бугера Алексей
    8. Зиновьев Денис
    9. Иванов Владимир
    10. Ильин Александр
    11. Ислямов Симар
    12. Колотуров Арсен
    13. Коротаев Константин
    14. Садыков Энвер
    15. Сулейманов Айдер
    16. Темиркаяев Эмиль
    17. Умеров Азиз
    18. Умеров Арсен
    19. Чепкасов Валерий
    20. Чепкасов Сергей
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Дилинда Игорь
    8. Завалий Артём
    9. Завгородний Николай
    10. Зверев Андрей
    11. Козачук Александр
    12. Марков Данил
    13. Мирошниченко Александр
    14. Нарольский Юрий
    15. Николюк Николай
    16. Полхов Владимир
    17. Полхов Николай
    18. Россоловский Сергей
    19. Рублёв Сергей
    20. Семёнов Кирил
    21. Скудаев Дмитрий
    22. Сыроед Сергей
    23. Таранец Виктор
    24. Терехов Евгений
    25. Тилляев Тимур
    26. Фабишевский Леонид
    27. Шестаков Сергей
    28. Шишлов Владислав
    29. Юдин Геннадий
    30. Юдин Ярослав
    31. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Нафиев Ариф
    17. Романов Павел
    18. Романов Сергей
    19. Рыбский Андрей
    20. Смоляренко Данил
    21. Ступак Максим
    22. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Команич Алексей
    8. Косинский Андрей
    9. Лехаченко Андрей
    10. Матвейчук Дмитрий
    11. Пантюхин Максим
    12. Плукчи Алексей
    13. Рева Александр
    14. Сергеев Николай
    15. Сергиенко Николай
    16. Скиба Владимир
    17. Сулеш Асан
    18. Татарчук Александр
    19. Юра Ваня
    20. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Аблаев Вильнур
    4. Азаматов Азамат
    5. Алиев Сервер
    6. Алядинов Арсен
    7. Ахунов Ленур
    8. Бальджиев Абхадыр
    9. Бекиров Бекир
    10. Бондаренко Максим
    11. Бугера Алексей
    12. Гафаров Гафар
    13. Добрун Сергей
    14. Зиновьев Денис
    15. Иванов Владимир
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Кушанов Султан
    21. Матлубов Асан
    22. Муединов Ленор
    23. Петренко Андрей
    24. Садыков Энвер
    25. Сейтаблаев Сервин
    26. Степецкий Евгений
    27. Сулейманов Айдер
    28. Темиркаяев Эмиль
    29. Умеров Азиз
    30. Умеров Арсен
    31. Усатенко Владимир
    32. Харченко Сергей
    33. Чепкасов Валерий
    34. Чепкасов Сергей
    35. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абджемилов Недин
    2. Абжалилов Алим
    3. Абкеримов Ильяс
    4. Балдин Владислав
    5. Белалов Осман
    6. Бубляс Андрей
    7. Бубляс Евгений
    8. Будаков Владислав
    9. Васин Андрей
    10. Гуменюк Игорь
    11. Дерий Денис
    12. Ефимов Максим
    13. Жученко Олег
    14. Кабанов Евгений
    15. Кучерявый Артём
    16. Лоза Андрей
    17. Лозовой Олег
    18. Петрусенко Никита
    19. Полывяный Антон
    20. Поседайло Александр
    21. Саттаров Сергей
    22. Сауляк Сергей
    23. Селимов Шакир
    24. Сероухов Станислав
    25. Терещенко Александр
    26. Труханов Илья
    27. Хайров Сервер
    28. Шаталов Виктор
    29. Шикоряк Дмитрий
    30. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Варданян Валерий
    13. Воитов Асан
    14. Волошин Павел
    15. Горецкий Александр
    16. Гудим Александр
    17. Жогин Константин
    18. Жогин Николай
    19. Закиряев Марлен
    20. Зекиров Вилен
    21. Исмаилов Алим
    22. Исмаилов Ремзи
    23. Исмаимлов Назим
    24. Кобзарь Павел
    25. Костицин Кирилл
    26. Малиневский Александр
    27. Османов Зинур
    28. Османов Ленур
    29. Харченко Евгений
    30. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Исмаилов Асан
    8. Кащук Максим
    9. Коваленко Владимир
    10. Кот Богдан
    11. Лукашов Артём
    12. Могиль Евгений
    13. Мосендз Алексей
    14. Муртазаев Энвер
    15. Мустафаев Марлен
    16. Ратушный Олег
    17. Романовский Николай
    18. Сейтибраимов Редван
    19. Сейтибраимов Ремзи
    20. Чакиров Марлен
    21. Чалышев Рамзес
    22. Чанталов Селим
    23. Чилиев Кемал
    24. Чилиев Ленур
    25. Ющенко Антон
    26. Якубов Арсен
    27. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Белодон Герман
    6. Борисков Владимир
    7. Борщ Александр
    8. Быков Захар
    9. Быков Ярослав
    10. Ветошкин Григорий
    11. Демчук Олег
    12. Замрикот Евгений
    13. Калийниченко Виталий
    14. Калужский Олег
    15. Качур Евгений
    16. Компаниец Антон
    17. Кузнецов Михаил
    18. Кузьмин Денис
    19. Леонов Дмитрий
    20. Леонов Юрий
    21. Лобода Александр
    22. Меженский Евгений
    23. Плахотнюк Александр
    24. Репенко Иван
    25. Родителев Дмитрий
    26. Саломатов Владимир
    27. Слободян Григорий
    28. Станиславчук Максим
    29. Стогнев Александр
    30. Уткин Вячеслав
    31. Фокин Руслан
    32. Халютин Денис
    33. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Игрок Команда Количество голов
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 20
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 17
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 11
Воитов Асан ТРУД 10
Борисков Владимир УЮТНОЕ 9
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 9
Аблямитов Эльзар ТРУД 8
Статник Михаил ФРУНЗЕ 8
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 7
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 7
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 6
Быков Захар УЮТНОЕ 6
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 6
Исмаилов Ремзи ТРУД 6
Абдураманов Тимур ТРУД 5
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 5
Демчук Олег УЮТНОЕ 5
Компаниец Антон УЮТНОЕ 5
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 5
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 5
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 5
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 5
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 5
Буравлёв Александр ГАРНИЗОН 4
Козачук Александр ГАРНИЗОН 4
Лада Илья ЛЕСНОВКА 4
Лукашов Артём ТРУДОВОЕ 4
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 4
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 4
Целищев Егор ФРУНЗЕ 4
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 4
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 3
Бевза Денис ГАРНИЗОН 3
Жогин Константин ТРУД 3
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 3
Кащук Максим ТРУДОВОЕ 3
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ 3
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 3
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 3
Садыков Энвер СТОЛБОВОЕ 3
Слободян Григорий УЮТНОЕ 3
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 3
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 3
Юдин Ярослав ГАРНИЗОН 3
Абдураманов Эдем ТРУД 2
Абиев Марлен СТОЛБОВОЕ 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 2
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 2
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Качур Евгений УЮТНОЕ 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ 2
Мирошниченко Александр ГАРНИЗОН 2
Ольман Алексей ФРУНЗЕ 2
Полхов Владимир ГАРНИЗОН 2
Рева Александр ОРЕХОВО 2
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 2
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН 2
Терехов Евгений ГАРНИЗОН 2
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 2
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 2
Чилиев Кемал ТРУДОВОЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдулаев Сервер ОРЕХОВО 1
Абдураманов Эльмир ЛЕСНОВКА 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Абкеримов Айдер ТРУД 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сейхан УЮТНОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Алядинов Арсен СТОЛБОВОЕ 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Бекиров Бекир СТОЛБОВОЕ 1
Белодон Герман УЮТНОЕ 1
Бугера Алексей ВЕРЕСАЕВО 1
Валуев Владимир ФРУНЗЕ 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Ганиев Арсен ОРЕХОВО 1
Гембец Давид ОРЕХОВО 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Ермашин Никита ФРУНЗЕ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Золотоног Алексей ФРУНЗЕ 1
Исмаилов Асан ТРУДОВОЕ 1
Исмаимлов Назим ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Команич Алексей ОРЕХОВО 1
Косинский Андрей ОРЕХОВО 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Меженский Евгений УЮТНОЕ 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Саттаров Сергей СТУДЕНТЫ 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА 1
Фабишевский Леонид ГАРНИЗОН 1
Фокин Руслан УЮТНОЕ 1
Халютин Денис УЮТНОЕ 1
Харченко Евгений ТРУД 1
Чанталов Селим ТРУДОВОЕ 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ 1
Шокуров Евгений СТУДЕНТЫ 1
Юдин Геннадий ГАРНИЗОН 1
Юлдашев Эльдар СТОЛБОВОЕ 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Игрок Команда Фолы
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Желтая карточка 4
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 4
Абдураманов Эдем ТРУД Желтая карточка 3
Беспалько Степан ФРУНЗЕ Желтая карточка 3
Костицин Кирилл ТРУД Желтая карточка 3
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 3
Максаков Костантин ФРУНЗЕ Желтая карточка 3
Репенко Иван УЮТНОЕ Желтая карточка 3
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Белодон Герман УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Воитов Асан ТРУД Желтая карточка 2
Ермашин Никита ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Османов Зинур ТРУД Желтая карточка 2
Петрусенко Никита СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Статник Михаил ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Красная карточка 2
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО Красная карточка 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Красная карточка 1
Абиев Марлен СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Желтая карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Красная карточка 1
Аблямитов Эльзар ТРУД Желтая карточка 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Бейбутян Марсель ТРУД Желтая карточка 1
Бондаренко Максим СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Борицкий Виталий ТРУД Желтая карточка 1
Бучеловский Вадим ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Гафаров Гафар СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Дилинда Игорь ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Жилач Николай ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Зиновьев Денис СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Зубко Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Исмаилов Асан ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Красная карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Желтая карточка 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Красная карточка 1
Команич Алексей ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Компаниец Антон УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Мирошниченко Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Ольман Алексей ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Османов Зинур ТРУД Красная карточка 1
Османов Ленур ТРУД Желтая карточка 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Родителев Дмитрий УЮТНОЕ Красная карточка 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Сергеев Николай ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Скиба Владимир ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Слободян Григорий УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Статник Михаил ФРУНЗЕ Красная карточка 1
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Терехов Евгений ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Умеров Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Умеров Арсен СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Фокин Руслан УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Харченко Евгений ТРУД Желтая карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Красная карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Энанов Якуб ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Ющенко Антон ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Якубов Альмер ТРУД Желтая карточка 1
Якубов Арсен ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
142859 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сакский район