ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Бальджиев Абхадыр
    6. Бекиров Бекир
    7. Бугера Алексей
    8. Зиновьев Денис
    9. Иванов Владимир
    10. Ильин Александр
    11. Ислямов Симар
    12. Колотуров Арсен
    13. Коротаев Константин
    14. Садыков Энвер
    15. Сулейманов Айдер
    16. Темиркаяев Эмиль
    17. Умеров Азиз
    18. Умеров Арсен
    19. Чепкасов Валерий
    20. Чепкасов Сергей
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Дилинда Игорь
    8. Завалий Артём
    9. Завгородний Николай
    10. Зверев Андрей
    11. Козачук Александр
    12. Марков Данил
    13. Мирошниченко Александр
    14. Нарольский Юрий
    15. Николюк Николай
    16. Полхов Владимир
    17. Полхов Николай
    18. Россоловский Сергей
    19. Рублёв Сергей
    20. Семёнов Кирил
    21. Скудаев Дмитрий
    22. Сыроед Сергей
    23. Таранец Виктор
    24. Терехов Евгений
    25. Тилляев Тимур
    26. Фабишевский Леонид
    27. Шестаков Сергей
    28. Шишлов Владислав
    29. Юдин Геннадий
    30. Юдин Ярослав
    31. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Нафиев Ариф
    17. Романов Павел
    18. Романов Сергей
    19. Рыбский Андрей
    20. Смоляренко Данил
    21. Ступак Максим
    22. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Команич Алексей
    8. Косинский Андрей
    9. Лехаченко Андрей
    10. Матвейчук Дмитрий
    11. Пантюхин Максим
    12. Плукчи Алексей
    13. Рева Александр
    14. Сергеев Николай
    15. Сергиенко Николай
    16. Скиба Владимир
    17. Сулеш Асан
    18. Татарчук Александр
    19. Юра Ваня
    20. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Аблаев Вильнур
    4. Азаматов Азамат
    5. Алиев Сервер
    6. Алядинов Арсен
    7. Ахунов Ленур
    8. Бальджиев Абхадыр
    9. Бекиров Бекир
    10. Бондаренко Максим
    11. Бугера Алексей
    12. Гафаров Гафар
    13. Добрун Сергей
    14. Зиновьев Денис
    15. Иванов Владимир
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Кушанов Султан
    21. Матлубов Асан
    22. Муединов Ленор
    23. Петренко Андрей
    24. Садыков Энвер
    25. Сейтаблаев Сервин
    26. Степецкий Евгений
    27. Сулейманов Айдер
    28. Темиркаяев Эмиль
    29. Умеров Азиз
    30. Умеров Арсен
    31. Усатенко Владимир
    32. Харченко Сергей
    33. Чепкасов Валерий
    34. Чепкасов Сергей
    35. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абджемилов Недин
    2. Абжалилов Алим
    3. Абкеримов Ильяс
    4. Балдин Владислав
    5. Белалов Осман
    6. Бубляс Андрей
    7. Бубляс Евгений
    8. Будаков Владислав
    9. Васин Андрей
    10. Гуменюк Игорь
    11. Дерий Денис
    12. Ефимов Максим
    13. Жученко Олег
    14. Кабанов Евгений
    15. Кучерявый Артём
    16. Лоза Андрей
    17. Лозовой Олег
    18. Петрусенко Никита
    19. Полывяный Антон
    20. Поседайло Александр
    21. Саттаров Сергей
    22. Сауляк Сергей
    23. Селимов Шакир
    24. Сероухов Станислав
    25. Терещенко Александр
    26. Труханов Илья
    27. Хайров Сервер
    28. Шаталов Виктор
    29. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Воитов Асан
    13. Волошин Павел
    14. Горецкий Александр
    15. Гудим Александр
    16. Жогин Константин
    17. Жогин Николай
    18. Закиряев Марлен
    19. Зекиров Вилен
    20. Исмаилов Алим
    21. Исмаилов Ремзи
    22. Исмаимлов Назим
    23. Кобзарь Павел
    24. Костицин Кирилл
    25. Малиневский Александр
    26. Османов Зинур
    27. Османов Ленур
    28. Харченко Евгений
    29. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Исмаилов Асан
    8. Кащук Максим
    9. Коваленко Владимир
    10. Кот Богдан
    11. Лукашов Артём
    12. Могиль Евгений
    13. Мосендз Алексей
    14. Муртазаев Энвер
    15. Мустафаев Марлен
    16. Ратушный Олег
    17. Романовский Николай
    18. Сейтибраимов Редван
    19. Сейтибраимов Ремзи
    20. Чакиров Марлен
    21. Чалышев Рамзес
    22. Чанталов Селим
    23. Чилиев Кемал
    24. Чилиев Ленур
    25. Ющенко Антон
    26. Якубов Арсен
    27. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Белодон Герман
    6. Борисков Владимир
    7. Борщ Александр
    8. Быков Захар
    9. Быков Ярослав
    10. Ветошкин Григорий
    11. Демчук Олег
    12. Замрикот Евгений
    13. Калийниченко Виталий
    14. Калужский Олег
    15. Качур Евгений
    16. Компаниец Антон
    17. Кузнецов Михаил
    18. Кузьмин Денис
    19. Леонов Дмитрий
    20. Леонов Юрий
    21. Лобода Александр
    22. Меженский Евгений
    23. Плахотнюк Александр
    24. Репенко Иван
    25. Родителев Дмитрий
    26. Саломатов Владимир
    27. Слободян Григорий
    28. Станиславчук Максим
    29. Стогнев Александр
    30. Уткин Вячеслав
    31. Фокин Руслан
    32. Халютин Денис
    33. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Игрок Команда Количество голов
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 12
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 10
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 9
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 9
Статник Михаил ФРУНЗЕ 7
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 6
Аблямитов Эльзар ТРУД 5
Борисков Владимир УЮТНОЕ 5
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 5
Компаниец Антон УЮТНОЕ 5
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 5
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 5
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 5
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 4
Воитов Асан ТРУД 4
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 4
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 4
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 4
Целищев Егор ФРУНЗЕ 4
Абдураманов Тимур ТРУД 3
Быков Захар УЮТНОЕ 3
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 3
Исмаилов Ремзи ТРУД 3
Лада Илья ЛЕСНОВКА 3
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 3
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 3
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 3
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 3
Юдин Ярослав ГАРНИЗОН 3
Абдураманов Эдем ТРУД 2
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 2
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 2
Буравлёв Александр ГАРНИЗОН 2
Демчук Олег УЮТНОЕ 2
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Кащук Максим ТРУДОВОЕ 2
Козачук Александр ГАРНИЗОН 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Лукашов Артём ТРУДОВОЕ 2
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ 2
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ 2
Рева Александр ОРЕХОВО 2
Слободян Григорий УЮТНОЕ 2
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 2
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН 2
Терехов Евгений ГАРНИЗОН 2
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 2
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 2
Чилиев Кемал ТРУДОВОЕ 2
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдулаев Сервер ОРЕХОВО 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сейхан УЮТНОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Бевза Денис ГАРНИЗОН 1
Бугера Алексей ВЕРЕСАЕВО 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Жогин Константин ТРУД 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Исмаилов Асан ТРУДОВОЕ 1
Исмаимлов Назим ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Меженский Евгений УЮТНОЕ 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 1
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 1
Фабишевский Леонид ГАРНИЗОН 1
Харченко Евгений ТРУД 1
Чанталов Селим ТРУДОВОЕ 1
Шокуров Евгений СТУДЕНТЫ 1
Юдин Геннадий ГАРНИЗОН 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Игрок Команда Фолы
Абдураманов Эдем ТРУД Желтая карточка 3
Беспалько Степан ФРУНЗЕ Желтая карточка 3
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 3
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 3
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Воитов Асан ТРУД Желтая карточка 2
Костицин Кирилл ТРУД Желтая карточка 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Петрусенко Никита СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Репенко Иван УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Статник Михаил ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Красная карточка 2
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО Красная карточка 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Красная карточка 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Красная карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Желтая карточка 1
Аблямитов Эльзар ТРУД Желтая карточка 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Бейбутян Марсель ТРУД Желтая карточка 1
Белодон Герман УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Бондаренко Максим СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Борицкий Виталий ТРУД Желтая карточка 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Гафаров Гафар СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Ермашин Никита ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Зубко Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Красная карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Желтая карточка 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Компаниец Антон УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Максаков Костантин ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Мирошниченко Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Мустафаев Халил ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Ольман Алексей ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Османов Зинур ТРУД Желтая карточка 1
Османов Зинур ТРУД Красная карточка 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Родителев Дмитрий УЮТНОЕ Красная карточка 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Сергеев Николай ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Слободян Григорий УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Терехов Евгений ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Умеров Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Фокин Руслан УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Харченко Евгений ТРУД Желтая карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Красная карточка 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Ющенко Антон ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Якубов Альмер ТРУД Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
142859 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сакский район