"Кубок ЛФЛ-Новосибирск по мини-флорболу (3*3) - 2018г."

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Заря
    1. Вдовин Владислав
    2. Веденеев Андрей
    3. Егоршев Роман
    4. Маленкин Владислав
    5. Некрасов Илья
    6. Проценко Алексей
    7. Федоров Алексей С.
    8. Чудаков Александр
  • Изумруд
    1. Гайдаров Руслан
    2. Моисеенко Егор ×
    3. Петряков Роман ×
    4. Попов Даниил ×
    5. Рябков Артем ×
    6. Стешковский Стас
    7. Тамбовский Андрей
    8. Ханаев Андрей ×
    9. Чупин Александр ×
  • Общее Дело
    1. Баранов Денис ×
    2. Быков Вячеслав ×
    3. Войтович Игорь ×
    4. Дудков Дмитрий ×
    5. Жуков Евгений ×
    6. Салоедов Александр ×
    7. Терёхин Никита ×
    8. Фисенко Владимир ×
    9. Якутович Сергей ×
  • Рубин
    1. Волков Александр ×
    2. Гибашов Дмитрий ×
    3. Давыдов Евгений ×
    4. Красюков Никита ×
    5. Молодин Максим ×
    6. Мороз Роман ×
    7. Нагин Дмитрий ×
    8. Романов Илья ×
    9. Федоров Алексей Е. ×
  • Сибирь
    1. Кривошапкин Николай
    2. Меркулов Александр
    3. Романюта Евгений
    4. Семеряков Данил
    5. Тамошин Алексей
    6. Тухсабоев Карим
    7. Холодков Денис
    8. Хрусталев Максим
    9. Шаповалов Иван
    10. Шеповалов Данил
  • Спарта
    1. Волков Максим ×
    2. Геллер Яков ×
    3. Глемба Владимир ×
    4. Лычешков Игорь ×
    5. Мутовин Максим ×
    6. Пархоменко Александр ×
    7. Попов Евгений ×
    8. Тихомиров Артем ×
Игрок Команда Количество голов
Терёхин Никита × Общее Дело 29
Федоров Алексей Е. × Рубин 18
Веденеев Андрей Заря 15
Баранов Денис × Общее Дело 14
Волков Александр × Рубин 14
Егоршев Роман Заря 14
Шаповалов Иван Сибирь 14
Вдовин Владислав Заря 13
Нагин Дмитрий × Рубин 12
Чудаков Александр Заря 12
Геллер Яков × Спарта 11
Давыдов Евгений × Рубин 11
Холодков Денис Сибирь 11
Проценко Алексей Заря 10
Тухсабоев Карим Сибирь 10
Фисенко Владимир × Общее Дело 10
Войтович Игорь × Общее Дело 9
Пархоменко Александр × Спарта 9
Романов Илья × Рубин 9
Тихомиров Артем × Спарта 9
Жуков Евгений × Общее Дело 8
Петряков Роман × Изумруд 8
Семеряков Данил Сибирь 7
Хрусталев Максим Сибирь 7
Быков Вячеслав × Общее Дело 5
Волков Максим × Спарта 5
Глемба Владимир × Спарта 4
Гибашов Дмитрий × Рубин 3
Попов Евгений × Спарта 3
Тамбовский Андрей Изумруд 3
Якутович Сергей × Общее Дело 3
Красюков Никита × Рубин 2
Мутовин Максим × Спарта 2
Попов Даниил × Изумруд 2
Романюта Евгений Сибирь 2
Стешковский Стас Изумруд 2
Меркулов Александр Сибирь 1
Ханаев Андрей × Изумруд 1
Чупин Александр × Изумруд 1
Шеповалов Данил Сибирь 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
154545 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск