Открытый чемпионат Шушенского района по мини-футболу сезона 2018-2019 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Динамо" (Шушенское)
    1. Александр Вербшин
    2. Александр Иванов
    3. Анатолий Лобовиков
    4. Артём Стельмашонок
    5. Василий Иванов
    6. Денис Скляров
    7. Дмитрий Иванов
    8. Иван Южалин
    9. Илья Изергин
    10. Константин Сухов
    11. Михаил Лебедко
    12. Михаил Носов
    13. Олег Мешков
    14. Роман Шипилин
    15. Сергей Кудряшов
    16. Сергей Матяш
    17. Юлий Сидякин
  • "Енисей (Ильичево)
    1. Александр Кулеш
    2. Валерий Коновалюк
    3. Виталий Левкович
    4. Даниил Вахрушев
    5. Денис Семенов
    6. Дмитрий Соковиков
    7. Игорь Мозуль
    8. Илья Корнилов
    9. Илья Попов
    10. Константин Комаров
    11. Максим Попов
    12. Олег Новиков
    13. Олег Струговец
    14. Павел Индижеков
    15. Павел Полынцев
    16. Сергей Уланов
  • "Ермак" (Ермаковское)
    1. Авитесян Артем
    2. Авитесян Левон
    3. Астанин Данил
    4. Белянин Виталий
    5. Бояндин Сергей
    6. Грандзон Артем
    7. Дашевский Александр
    8. Дмитрий Дмитриев
    9. Иванов Вячеслав
    10. Кочетков Андрей
    11. Кошкин Павел
    12. Кузнецов Тимофей
    13. Линденберг Ивар
    14. Мальцев Павел
    15. Перетрухин Вячеслав
    16. Пчелинцев Кирилл
    17. Ступак Дмитрий
  • "Империя" (Сельхозколледж)
    1. Александр Белозеров
    2. Артем Миков
    3. Вадим Вохмянин
    4. Валерий Обухов
    5. Виктор Мальцев
    6. Даниил Сагалаков
    7. Данила Фролов
    8. Комбу Сенгин
    9. Николай Жарков
    10. Павел Кулагин
    11. Петр Скоринов
    12. Семен Кулумаев
    13. Шолбан Байыр - оол
    14. Эдуард Киселев
    15. Юрий Ушаков
  • "Огнеборец" (ПЧ - 69)
    1. Александр Данилов
    2. Александр Машковцев
    3. Артем Белов
    4. Вадим Полежаев
    5. Владимир Малахов
    6. Владимир Шевченко
    7. Владислав Силантьев
    8. Денис Буланов
    9. Дмитрий Узельдингер
    10. Евгений Бытченко
    11. Игорь Эрли
    12. Марсель Ягфаров
    13. Павел Шалоханов
    14. Павел Шевченко
    15. Сергей Владимиров
  • "Рекорд" (Детский дом)
    1. Анахин Ромещ
    2. Иванов Артур
    3. Ишутинов Сергей
    4. Овчинников Владимир
    5. Порбин Никита
    6. Порбин Павел
    7. Потылицын Максим
    8. Похарук Денис
    9. Суюров Александр
    10. Тасачи Борис
    11. Тюриков Сергей
  • "Сибирь" (Синеборск)
    1. Агапов Владимир
    2. Александр Мальцев
    3. Аршанов Артем
    4. Бударев Владислав
    5. Владимир Чушикин
    6. Ермолаев Дмитрий
    7. Зиборов Сергей
    8. Карпов Семен
    9. Кирилл Раменский
    10. Кривозубов Александр
    11. Мазуров Александр
    12. Марич Андрей
    13. Медянцев Александр
    14. Олег Криворотов
    15. Скворцов Евгений
    16. Тимофеев Алексей
  • "Строитель" (стр. отделение СХК)
    1. Антропов Никита
    2. Бакшин Виктор
    3. Безбородов Владимир
    4. Белобровик Руслан
    5. Борисов Артем
    6. Волков Сергей
    7. Грузин Егор
    8. Долженко Владислав
    9. Козлов Артем
    10. Моисеев Роман
    11. Савенко Роман
    12. Топаков Владимир
    13. Тороков Дмитрий
    14. Цаплин Михаил
  • "Таежник" (Субботино)
    1. Артем Борисов
    2. Вадим Макаров
    3. Данила Шалимов
    4. Дмитрий Родзевич
    5. Игорь Каскаев
    6. Никита Шалдаев
    7. Павел Дергунов
    8. Сергей Овсянников
  • "Фортуна" (Шушенское)
    1. Бердников Владимир
    2. Бутаков Владислав
    3. Бутаков Никита
    4. Валынщиков Дмитрий
    5. Денис Власов
    6. Дындарь Алексей
    7. Есимов Евгений
    8. Иванов Виктор
    9. Игорь Полежаев
    10. Карчиго Денис
    11. Поляков Никита
    12. Родин Павел
    13. Рунаев Данила
    14. Сергей Седов
    15. Синюгин Никифор
    16. Шемитов Дмитрий
  • Факел" (ДЮСШ)
    1. Березовский Руслан
    2. Владислав Федоров
    3. Гордеев Роман
    4. Дэка Артём
    5. Захватаев Сергей
    6. Канунов Илья
    7. Келемник Сергей
    8. Киселёв Александр
    9. Кулеш Иван
    10. Лобанов Даниил
    11. Мельников Константин
    12. Сальников Сергей
    13. Сергей Миколаускас
    14. Струговец Егор
    15. Тимаков Кирилл
    16. Устюгов Станислав
    17. Цюрюпа Владимир
Игрок Команда Количество голов
Иван Южалин "Динамо" (Шушенское) 46
Иванов Вячеслав "Ермак" (Ермаковское) 45
Артем Белов "Огнеборец" (ПЧ - 69) 34
Максим Попов "Енисей (Ильичево) 32
Юлий Сидякин "Динамо" (Шушенское) 26
Бояндин Сергей "Ермак" (Ермаковское) 24
Вадим Макаров "Таежник" (Субботино) 23
Пчелинцев Кирилл "Ермак" (Ермаковское) 23
Ступак Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 22
Семен Кулумаев "Империя" (Сельхозколледж) 21
Струговец Егор Факел" (ДЮСШ) 21
Тимофеев Алексей "Сибирь" (Синеборск) 19
Александр Данилов "Огнеборец" (ПЧ - 69) 18
Иванов Артур "Рекорд" (Детский дом) 16
Авитесян Артем "Ермак" (Ермаковское) 14
Артем Борисов "Таежник" (Субботино) 14
Даниил Сагалаков "Империя" (Сельхозколледж) 13
Дэка Артём Факел" (ДЮСШ) 13
Сергей Седов "Фортуна" (Шушенское) 13
Даниил Вахрушев "Енисей (Ильичево) 12
Мальцев Павел "Ермак" (Ермаковское) 12
Вадим Вохмянин "Империя" (Сельхозколледж) 11
Виктор Мальцев "Империя" (Сельхозколледж) 11
Игорь Мозуль "Енисей (Ильичево) 11
Келемник Сергей Факел" (ДЮСШ) 11
Михаил Носов "Динамо" (Шушенское) 11
Анахин Ромещ "Рекорд" (Детский дом) 10
Артём Стельмашонок "Динамо" (Шушенское) 10
Гордеев Роман Факел" (ДЮСШ) 10
Дмитрий Иванов "Динамо" (Шушенское) 10
Игорь Полежаев "Фортуна" (Шушенское) 10
Константин Комаров "Енисей (Ильичево) 10
Владимир Шевченко "Огнеборец" (ПЧ - 69) 9
Порбин Никита "Рекорд" (Детский дом) 9
Порбин Павел "Рекорд" (Детский дом) 9
Александр Мальцев "Сибирь" (Синеборск) 8
Аршанов Артем "Сибирь" (Синеборск) 8
Захватаев Сергей Факел" (ДЮСШ) 8
Игорь Эрли "Огнеборец" (ПЧ - 69) 8
Марсель Ягфаров "Огнеборец" (ПЧ - 69) 8
Михаил Лебедко "Динамо" (Шушенское) 8
Цюрюпа Владимир Факел" (ДЮСШ) 7
Александр Иванов "Динамо" (Шушенское) 6
Владислав Федоров Факел" (ДЮСШ) 6
Денис Буланов "Огнеборец" (ПЧ - 69) 6
Рунаев Данила "Фортуна" (Шушенское) 6
Сергей Владимиров "Огнеборец" (ПЧ - 69) 6
Тасачи Борис "Рекорд" (Детский дом) 6
Александр Белозеров "Империя" (Сельхозколледж) 5
Александр Машковцев "Огнеборец" (ПЧ - 69) 5
Анатолий Лобовиков "Динамо" (Шушенское) 5
Безбородов Владимир "Строитель" (стр. отделение СХК) 5
Карчиго Денис "Фортуна" (Шушенское) 5
Эдуард Киселев "Империя" (Сельхозколледж) 5
Артем Миков "Империя" (Сельхозколледж) 4
Бударев Владислав "Сибирь" (Синеборск) 4
Виталий Левкович "Енисей (Ильичево) 4
Волков Сергей "Строитель" (стр. отделение СХК) 4
Линденберг Ивар "Ермак" (Ермаковское) 4
Павел Кулагин "Империя" (Сельхозколледж) 4
Потылицын Максим "Рекорд" (Детский дом) 4
Авитесян Левон "Ермак" (Ермаковское) 3
Александр Вербшин "Динамо" (Шушенское) 3
Валерий Обухов "Империя" (Сельхозколледж) 3
Василий Иванов "Динамо" (Шушенское) 3
Владимир Малахов "Огнеборец" (ПЧ - 69) 3
Владимир Чушикин "Сибирь" (Синеборск) 3
Владислав Силантьев "Огнеборец" (ПЧ - 69) 3
Дмитрий Соковиков "Енисей (Ильичево) 3
Козлов Артем "Строитель" (стр. отделение СХК) 3
Марич Андрей "Сибирь" (Синеборск) 3
Никита Шалдаев "Таежник" (Субботино) 3
Павел Шалоханов "Огнеборец" (ПЧ - 69) 3
Сальников Сергей Факел" (ДЮСШ) 3
Устюгов Станислав Факел" (ДЮСШ) 3
Юрий Ушаков "Империя" (Сельхозколледж) 3
Астанин Данил "Ермак" (Ермаковское) 2
Данила Шалимов "Таежник" (Субботино) 2
Денис Скляров "Динамо" (Шушенское) 2
Дмитрий Узельдингер "Огнеборец" (ПЧ - 69) 2
Дындарь Алексей "Фортуна" (Шушенское) 2
Кирилл Раменский "Сибирь" (Синеборск) 2
Олег Криворотов "Сибирь" (Синеборск) 2
Павел Индижеков "Енисей (Ильичево) 2
Павел Полынцев "Енисей (Ильичево) 2
Петр Скоринов "Империя" (Сельхозколледж) 2
Роман Шипилин "Динамо" (Шушенское) 2
Сергей Уланов "Енисей (Ильичево) 2
Цаплин Михаил "Строитель" (стр. отделение СХК) 2
Шемитов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 2
Александр Кулеш "Енисей (Ильичево) 1
Бакшин Виктор "Строитель" (стр. отделение СХК) 1
Белобровик Руслан "Строитель" (стр. отделение СХК) 1
Валерий Коновалюк "Енисей (Ильичево) 1
Грандзон Артем "Ермак" (Ермаковское) 1
Денис Власов "Фортуна" (Шушенское) 1
Дмитрий Родзевич "Таежник" (Субботино) 1
Илья Корнилов "Енисей (Ильичево) 1
Илья Попов "Енисей (Ильичево) 1
Киселёв Александр Факел" (ДЮСШ) 1
Кошкин Павел "Ермак" (Ермаковское) 1
Лобанов Даниил Факел" (ДЮСШ) 1
Павел Дергунов "Таежник" (Субботино) 1
Перетрухин Вячеслав "Ермак" (Ермаковское) 1
Поляков Никита "Фортуна" (Шушенское) 1
Савенко Роман "Строитель" (стр. отделение СХК) 1
Сергей Кудряшов "Динамо" (Шушенское) 1
Сергей Овсянников "Таежник" (Субботино) 1
Суюров Александр "Рекорд" (Детский дом) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
156478 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 0
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Шушенское