Средняя А. 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Адреналин
    1. Алхимов Вадим
    2. Бойко Владислав
    3. Гайдаенко Роман
    4. Галатенко Владислав
    5. Добровольский Виталий
    6. Добродий Максим
    7. Еременко Олег
    8. Кобзарь Дмитрий
    9. Корнутяк Артем
    10. Лепихов Давид
    11. Морозов Роман
    12. Морозов Сергей
    13. Тишковец Иван
  • Джокер
    1. Дробот Сергей
    2. Ефименко Василий
    3. Мельниченко Павел
    4. Мухтаров Майкл
    5. Сидельников Александр
    6. Скрипниченко Виктор
    7. Татарин Виктор
    8. Усоян Юрик
    9. Филипов Сергей
    10. Шаповалов Вячеслав
    11. Шимко Олег
  • ДисБуд
    1. Аметов Феми
    2. Аниканов Владимир
    3. Бугай Артур
    4. Волков Павел
    5. Вынарчик Виталий
    6. Гайдук Андрей
    7. Дубровец Михаил
    8. Колесник Виктор
    9. Ларкин Александр
    10. Макарченко Артем
    11. Нигальчук Андрей
    12. Олейник Виктор
    13. Палагнюк Олег
    14. Погорелов Алексей
    15. Попов Андрей
    16. Романюк Андрей
    17. Сохина Евгений
    18. Спичка Евгений
    19. Ступник Алексей
    20. Татаринов Александр
    21. Яковенко Николай
  • Днепр Велетеньське
    1. Антонюк Эвгений
    2. Войтко Евгений
    3. Воротило Сергей
    4. Грабар Владислав
    5. Грабар Владислав
    6. Калюжный Сергей
    7. Луценко Станислав
    8. Моляка Дмитрий
    9. Пидопрыгора Николай
    10. Пономаренко Олег
    11. Рудник Артем
    12. Спирин Артем
    13. Тютин Павел
    14. Шаповалов Сергей
  • Прикордонник
    1. Андреев Павел
    2. Андрейко Антон
    3. Бахман Владимир
    4. Бернадский Николай
    5. Вашев Евгений
    6. Вдовиченко Александр
    7. Данилко Василий
    8. Дудник Александр
    9. Заболотный Александр
    10. Маньгора Ярослав
    11. Мининник Алексей
    12. Овсиенко Евгений
    13. Острянский Николай
    14. Сутин Дмитрий
    15. Тхир Михаил
    16. Шатыров Артем
    17. Шетинский Денис
  • Таврия
    1. Богданов Максим
    2. Бойко Андрей
    3. Карасев Кирилл
    4. Козак Константин
    5. Колесник Роман
    6. Марцафей Александр
    7. Никитин Денис
    8. Радковский Николай
    9. Сердюк Андрей
    10. Сердюк Денис
    11. Томашевский Иван
    12. Чимитов Виталий
    13. Яржемский Никита
  • Темп-Гермес
    1. Бутенко Александр
    2. Грудинский Сергей
    3. Демиденко Евгений
    4. Дяченко Дмитрий
    5. Кириенко Павел
    6. Лихобанин Владислав
    7. Разваляев Дмитрий
    8. Тильненко Влад
    9. Хилько Александр
    10. Чуб Николай
    11. Юдин Сергей

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
163887 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0