Средняя Б. 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Leader
    1. Батюков Антон
    2. Гаварецкий Евгений
    3. Козулько Сергей
    4. Колесник Александр
    5. Липовой Алексей
    6. Плотниченко Сергей
    7. Подмогильный Стас
    8. Савченко Вячеслав
    9. Салтан Сергей
    10. Сарницкий Игорь
    11. Фещук Максим
  • ДнепромеД
    1. Бабенко Иван
    2. Барыляк Алексей
    3. Голоскевич Андрей
    4. Губенко Александр
    5. Комаров Сергей
    6. Комаров Сергей
    7. Королев Евгений
    8. Нимич Денис
    9. Павлов Алексей
    10. Павлов Евгений
    11. Редкозуб Владимир
    12. Рыбаков Артем
    13. Скобликов Матвей
    14. Сливканич Евгений
    15. Смолий Виктор
    16. Теньшов Дмитрий
    17. Ткаченко Александр
  • Золотой Остров
    1. Диев Виталий
    2. Кекух Сергей
    3. Кравченко Павел
    4. Левченко Дмитрий
    5. Николаев Евгений
    6. Плотников Андрей
    7. Ткач Алексей
    8. Форощук Михаил
    9. Шабельников Владимир
    10. Шабельников Сергей
  • Народні Вікна ХХІвек
    1. Караваев Роман
    2. Колесник Вячеслав
    3. Кондратович Николай
    4. Лукьянчиков Алексей
    5. Пащенко Евгений
    6. Петруненко Игорь
    7. Подвиженко Сергей
    8. Сальников Игорь
    9. Сербинов Павел
    10. Сидоров Александр
    11. Сидоров Сергей
    12. Ткаченко Игорь
    13. Тлучак Вячеслав
    14. Яковенко Владислав
  • Освіта-2009
    1. Бронников Дмитрий
    2. Варакса Виталий
    3. Голубенко Андрей
    4. Голубенко Андрей
    5. Жадлун Денис
    6. Мангушев Андрей
    7. Моряк Евгений
    8. Недыгало Денис
    9. Оболенцев Дмитрий
    10. Озунов Максим
    11. Павел Роман
    12. Петров Игорь
    13. Попенко Юрий
    14. Семкив Василий
    15. Солонко Владимир
    16. Фомин Артем
    17. Чихун александр
  • Трактор
    1. Андрух Александр
    2. Арутунян Армен
    3. Асоцкий Антон
    4. Богатырев Сергей
    5. Бусин Евгений
    6. Войлов Игорь
    7. Главчев Александр
    8. Григорьев Игорь
    9. Гук Кирилл
    10. Кучеренко Александр
    11. Ненов Владимир
    12. Ощурко Николай
    13. Полушкин Никита
    14. Радкевич Александр
    15. Рыженко Максим
    16. Семинский Владимир
    17. Синяков Роман
    18. Старюк Антон
    19. Федоренко Евгений
  • Юг-Свет
    1. Афанасьев Игорь
    2. Бовтута Евгений
    3. Другалев Андрей
    4. Дудка Вадим
    5. Дядченко Сергей
    6. Дяченко Сергей
    7. Кириченко Артем
    8. Кулик Сергей
    9. Кушниров Дмитрий
    10. Лелик Дмитрий
    11. Мельник Сергей
    12. Новобранец Николай
    13. Сидоренко Александр
    14. Чурсинов Денис

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
163892 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0