Средняя С. 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Joy Travel
    1. Абдурахманов Антон
    2. Бешенец Константин
    3. Будко Артем
    4. Долбня Игорь
    5. Долбня Олег
    6. Дырив Виктор
    7. Евтушенко Артем
    8. Жусев Ярослав
    9. Иванов Александр
    10. Кобылинский Николай
    11. Колода Александр
    12. Пономаренко Артем
    13. Середа Александр
  • Ukrfarming
    1. Бойко Леонид
    2. Выгоднер Евгений
    3. Дуб Евгений
    4. Комурко Дмитрий
    5. Кривошей Артем
    6. Кутепов Павел
    7. Ленько Виктор
    8. Панфиленко Алексей
    9. Русол Александр
    10. Старков Сергей
    11. Шевчук Анатолий
  • Гроно Днепровское
    1. Балковой Игорь
    2. Баранов Артур
    3. Дринкин Евгений
    4. Евдокимов Виталий
    5. Журавленко Владислав
    6. Иваницкий Игорь
    7. Ивченко Сергей
    8. Капляр Игорь
    9. Киян Василий
    10. Крещенецкий Алексей
    11. Мельничук Александр
    12. Минье Виктор
    13. Настин Даниил
    14. Николюк Сергей
    15. Остроконь Артем
    16. Рыженко Сергей
    17. Хрущ Роман
    18. Шаповаленко Владислав
  • Дума
    1. Ананичев Алексей
    2. Заболотный Алексей
    3. Кислейко Виктор
    4. Климентенко Юрий
    5. Краснолуцкий Виталий
    6. Круглик Александр
    7. Кручер Алексей
    8. Лиховитер Тарас
    9. Лясковец Вадим
    10. Ляшкевич Евгений
    11. Погребной Денис
    12. Притуляк Сергей
    13. Салтыков Александр
    14. Шелякин Константин
  • Искра Белозерка
    1. Гончар Владислав
    2. Гуркалюк Анатолий
    3. Жадан Александр
    4. Заморока Артем
    5. Ковальский Виталий
    6. Матвиец Александр
    7. Ненов Алексей
    8. Поклад Дмитрий
    9. Солонько Александр
    10. Тарнавский Сергей
    11. Фомишин Артур
    12. Чорный Антон
    13. Шевейко Сергей
    14. Штыхарь Павел
    15. Щербына Иван
  • КЭП&СО
    1. Безкровный Дмитрий
    2. Блыщик Александр
    3. Володченко Александр
    4. Гугля Алексей
    5. Капустюк Максим
    6. Козик Антон
    7. Кравец Никита
    8. Паляныця Артем
    9. Сирчин Евгений
    10. Собко Александр
    11. Стокроцкий Алексей
    12. Трусобородский Александр
    13. Форущенко Владимир
    14. Чураев Виталий
    15. Чураев Вячеслав

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
163895 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0