Малая А. 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Затерянный Мир
    1. Болгарин Евгений
    2. Гаркуша Виталий
    3. Иващенко Виталий
    4. Клепиков Тимофей
    5. Кошевой Иван
    6. Круглий Виктор
    7. Кулешов Валерий
    8. Марковский Андрей
    9. Поляков Андрей
    10. Семенов Андрей
    11. Стрижак Александр
  • Индустриальный
    1. Березовский Юрий
    2. Гашимов Вафа
    3. Довганич Роман
    4. Игнатейко Дмитрий
    5. Карапетян Арсен
    6. Малеев Алексей
    7. Малеев Владимир
    8. Набока Руслан
    9. Олиниченко Евгений
    10. Пупенко Павел
    11. Салманов Арзуман
    12. Фалько Александр
  • Ощадлидер
    1. Береговой Андрей
    2. Горшенин Алексей
    3. Кисель Андрей
    4. Ладушин Константин
    5. Литвинов Дмитрий
    6. Мудрак Максим
    7. Нимич Дмитрий
    8. Путин Виктор
    9. Путин Денис
    10. Пшеничный Виктор
    11. Савченко Александр
    12. Сафонов Виталий
    13. Слюсар Василий
    14. Тимофеев Алексей
  • Флагман
    1. Дудник Александр
    2. Дудник Сергей
    3. Захарчук Юрий
    4. Зикряч Александр
    5. Иванов Артем
    6. Комаренко Николай
    7. Ляшко Михаил
    8. Манылов Юрий
    9. Маслов Максим
    10. Наконечный Виктор
    11. Прудской Иван
    12. Сергеев Максим
    13. Чижевич Александр
    14. Якимов Сергей
  • ЦУМ
    1. Бортник Максим
    2. Волонтырь Павел
    3. Голокоз Алексей
    4. Горбунов Сергей
    5. Гречановский Александр
    6. Елкин Виталий
    7. Золотаревский Александр
    8. Зыков Дмитрий
    9. Кажукало Дмитрий
    10. Лаптев Дмитрий
    11. Лепехин Александр
    12. Меделян Олег
    13. Ремес Алексей
    14. Чотий Виктор
  • Электрики
    1. Аксенов Александр
    2. Гаврюченко Дмитрий
    3. Горянинов Михаил
    4. Густенко Павел
    5. Зима Александр
    6. Зима Виталий
    7. Коваль Виталий
    8. Петров Борис
    9. Рубан Максим
    10. Сидлак Вадим
    11. Спилок Вячеслав
    12. Трофименко Артем
    13. Хомин Владимир

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
163908 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0