Первая лига АФХО 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Joy Travel
    1. Абдурахманов Антон ×
    2. Бешенец Константин ×
    3. Будко Артем ×
    4. Долбня Игорь ×
    5. Долбня Олег ×
    6. Дырив Виктор ×
    7. Евтушенко Артем ×
    8. Жусев Ярослав ×
    9. Иванов Александр ×
    10. Кобылинский Николай ×
    11. Колода Александр ×
    12. Пономаренко Артем ×
    13. Середа Александр ×
    14. Фальковский Евгений
  • Єдність
    1. Акинин Михаил ×
    2. Бабуров Алексей ×
    3. Билан Артур ×
    4. Бондарь Алексей ×
    5. Волков Артем ×
    6. Дзерве Илья ×
    7. Дудник Виталий ×
    8. Евтушенко Виктор ×
    9. Зимов Дмитрий ×
    10. Корякин Павел
    11. Левков Антон ×
    12. Мищенко Сергей ×
    13. Никищенко Евгений ×
    14. Панкратьев Василий ×
    15. Резниченко Вадим ×
    16. Сервуля Александр ×
    17. Сонько Карен ×
    18. Товстый Александр ×
    19. Хоменко Владислав
    20. Яковлев Роман ×
  • Джокер
    1. Дробот Сергей ×
    2. Ефименко Василий ×
    3. Мельниченко Павел ×
    4. Мухтаров Майкл ×
    5. Овчинников Олег
    6. Сидельников Александр ×
    7. Скрипниченко Виктор ×
    8. Татарин Виктор ×
    9. Усоян Юрик ×
    10. Филипов Сергей ×
    11. Шаповалов Вячеслав ×
    12. Шимко Олег ×
  • Дума
    1. Ананичев Алексей ×
    2. Заболотный Алексей ×
    3. Ивансив Виталий
    4. Кислейко Виктор ×
    5. Климентенко Юрий ×
    6. Краснолуцкий Виталий ×
    7. Круглик Александр ×
    8. Кручер Алексей ×
    9. Лиховитер Тарас ×
    10. Лясковец Вадим ×
    11. Ляшкевич Евгений ×
    12. Погребной Денис ×
    13. Притуляк Сергей ×
    14. Салтыков Александр ×
    15. Шелякин Константин ×
  • Темп-Гермес
    1. Бутенко Александр ×
    2. Гайдаенко Александр
    3. Грудинский Сергей ×
    4. Демиденко Евгений ×
    5. Дубровец Михаил
    6. Дяченко Дмитрий ×
    7. Кириенко Павел ×
    8. Лихобанин Владислав ×
    9. Попов Андрей
    10. Разваляев Дмитрий ×
    11. Спичка Евгений
    12. Тильненко Влад ×
    13. Хилько Александр ×
    14. Чуб Николай ×
    15. Юдин Сергей ×
    16. Яковенко Николай
  • Трактор
    1. Андрух Александр ×
    2. Арутунян Армен ×
    3. Асоцкий Антон ×
    4. Богатырев Сергей ×
    5. Бусин Евгений ×
    6. Войлов Игорь ×
    7. Главчев Александр ×
    8. Григорьев Игорь ×
    9. Гук Кирилл ×
    10. Кучеренко Александр ×
    11. Ненов Владимир ×
    12. Ощурко Николай ×
    13. Полушкин Никита ×
    14. Поляков Евгений
    15. Радкевич Александр ×
    16. Рыженко Максим ×
    17. Семинский Владимир ×
    18. Синяков Роман ×
    19. Старюк Антон ×
    20. Федоренко Евгений ×
  • Юг-Свет
    1. Афанасьев Игорь ×
    2. Ахалаия Алико
    3. Бовтута Евгений ×
    4. Гордиенко Дмитрий
    5. Другалев Андрей ×
    6. Дудка Вадим ×
    7. Дядченко Сергей ×
    8. Дяченко Сергей ×
    9. Задорожный Виталий
    10. Кириченко Артем ×
    11. Кулик Сергей ×
    12. Кушниров Дмитрий ×
    13. Лелик Дмитрий ×
    14. Мельник Сергей ×
    15. Новобранец Николай ×
    16. Сидоренко Александр ×
    17. Терентьев Михаил
    18. Чурсинов Денис ×
Игрок Команда Количество голов
Яковенко Николай Темп-Гермес 16
Лиховитер Тарас × Дума 12
Новобранец Николай × Юг-Свет 11
Усоян Юрик × Джокер 11
Арутунян Армен × Трактор 9
Долбня Игорь × Joy Travel 9
Лелик Дмитрий × Юг-Свет 9
Левков Антон × Єдність 8
Фальковский Евгений Joy Travel 8
Другалев Андрей × Юг-Свет 7
Середа Александр × Joy Travel 7
Сидоренко Александр × Юг-Свет 7
Афанасьев Игорь × Юг-Свет 6
Главчев Александр × Трактор 6
Кислейко Виктор × Дума 6
Разваляев Дмитрий × Темп-Гермес 6
Филипов Сергей × Джокер 6
Бешенец Константин × Joy Travel 5
Дяченко Дмитрий × Темп-Гермес 5
Рыженко Максим × Трактор 5
Чуб Николай × Темп-Гермес 5
Шимко Олег × Джокер 5
Андрух Александр × Трактор 4
Дудник Виталий × Єдність 4
Ивансив Виталий Дума 4
Скрипниченко Виктор × Джокер 4
Сонько Карен × Єдність 4
Ананичев Алексей × Дума 3
Будко Артем × Joy Travel 3
Гордиенко Дмитрий Юг-Свет 3
Гук Кирилл × Трактор 3
Краснолуцкий Виталий × Дума 3
Круглик Александр × Дума 3
Лясковец Вадим × Дума 3
Татарин Виктор × Джокер 3
Федоренко Евгений × Трактор 3
Дзерве Илья × Єдність 2
Дубровец Михаил Темп-Гермес 2
Евтушенко Артем × Joy Travel 2
Евтушенко Виктор × Єдність 2
Заболотный Алексей × Дума 2
Кручер Алексей × Дума 2
Кучеренко Александр × Трактор 2
Никищенко Евгений × Єдність 2
Терентьев Михаил Юг-Свет 2
Хоменко Владислав Єдність 2
Шаповалов Вячеслав × Джокер 2
Гайдаенко Александр Темп-Гермес 1
Демиденко Евгений × Темп-Гермес 1
Дробот Сергей × Джокер 1
Дудка Вадим × Юг-Свет 1
Дядченко Сергей × Юг-Свет 1
Задорожный Виталий Юг-Свет 1
Кобылинский Николай × Joy Travel 1
Кушниров Дмитрий × Юг-Свет 1
Ляшкевич Евгений × Дума 1
Мельник Сергей × Юг-Свет 1
Ощурко Николай × Трактор 1
Панкратьев Василий × Єдність 1
Поляков Евгений Трактор 1
Пономаренко Артем × Joy Travel 1
Попов Андрей Темп-Гермес 1
Старюк Антон × Трактор 1
Тильненко Влад × Темп-Гермес 1
Яковлев Роман × Єдність 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169656 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0