Вторая лига АФХО 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ukrfarming
    1. Бойко Леонид ×
    2. Выгоднер Евгений ×
    3. Дуб Евгений ×
    4. Зинченко Николай
    5. Комурко Дмитрий ×
    6. Кривошей Артем ×
    7. Кутепов Павел ×
    8. Ленько Виктор ×
    9. Панфиленко Алексей ×
    10. Русол Александр ×
    11. Старков Сергей ×
    12. Таточенко Денис
    13. Таточенко Денис
    14. Тихоненко Алексей
    15. Шевчук Анатолий ×
  • Адреналин
    1. Алхимов Вадим ×
    2. Бойко Владислав ×
    3. Гайдаенко Роман ×
    4. Галатенко Владислав ×
    5. Добровольский Виталий ×
    6. Добродий Максим ×
    7. Еременко Олег ×
    8. Кобзарь Дмитрий ×
    9. Корнутяк Артем ×
    10. Лепихов Давид ×
    11. Морозов Роман ×
    12. Морозов Сергей ×
    13. Тишковец Иван ×
  • ДисБуд
    1. Аметов Феми ×
    2. Аниканов Владимир ×
    3. Бугай Артур ×
    4. Волков Павел ×
    5. Вынарчик Виталий ×
    6. Гайдук Андрей ×
    7. Дубровец Михаил ×
    8. Колесник Виктор ×
    9. Ларкин Александр ×
    10. Макарченко Артем ×
    11. Нигальчук Андрей ×
    12. Олейник Виктор ×
    13. Палагнюк Олег ×
    14. Погорелов Алексей ×
    15. Попов Андрей ×
    16. Романюк Андрей ×
    17. Соболенко Александр
    18. Сохина Евгений ×
    19. Спичка Евгений ×
    20. Ступник Алексей ×
    21. Ступник Михаил
    22. Татаринов Александр ×
    23. Яковенко Николай ×
  • ДнепромеД
    1. Бабенко Иван ×
    2. Барыляк Алексей ×
    3. Гайдук Андрей
    4. Голоскевич Андрей ×
    5. Губенко Александр ×
    6. Добрановский Игорь
    7. Комаров Сергей ×
    8. Королев Евгений ×
    9. Николаенко Евгений
    10. Нимич Денис ×
    11. Павлов Алексей ×
    12. Павлов Евгений ×
    13. Редкозуб Владимир ×
    14. Рыбаков Артем ×
    15. Скобликов Матвей ×
    16. Сливканич Евгений ×
    17. Смолий Виктор ×
    18. Теньшов Дмитрий ×
    19. Ткаченко Александр ×
  • Золотой Остров
    1. Диев Виталий ×
    2. Кекух Сергей ×
    3. Кравченко Павел ×
    4. Кравченко Ростислав
    5. Левченко Дмитрий ×
    6. Николаев Евгений ×
    7. Плотников Андрей ×
    8. Скляр Станислав
    9. Ткач Алексей ×
    10. Форощук Михаил ×
    11. Шабельников Владимир ×
    12. Шабельников Сергей ×
  • КЭП&СО
    1. Безкровный Дмитрий ×
    2. Блыщик Александр ×
    3. Володченко Александр ×
    4. Гугля Алексей ×
    5. Зарубаев Игорь
    6. Капустюк Максим ×
    7. Козик Антон ×
    8. Кравец Никита ×
    9. Паляныця Артем ×
    10. Сирчин Евгений ×
    11. Собко Александр ×
    12. Стокроцкий Алексей ×
    13. Трусобородский Александр ×
    14. Форущенко Владимир ×
    15. Чураев Виталий ×
    16. Чураев Вячеслав ×
  • Таврия
    1. Богданов Максим ×
    2. Бойко Андрей ×
    3. Довгий Кирилл
    4. Карасев Кирилл ×
    5. Козак Константин ×
    6. Колесник Роман ×
    7. Колесниченко Никита
    8. Левков Роман
    9. Марцафей Александр ×
    10. Никитин Денис ×
    11. Радковский Николай ×
    12. Сердюк Андрей ×
    13. Сердюк Денис ×
    14. Томашевский Иван ×
    15. Чимитов Виталий ×
    16. Яржемский Никита ×
Игрок Команда Количество голов
Ткач Алексей × Золотой Остров 28
Ступник Михаил ДисБуд 23
Колесник Виктор × ДисБуд 16
Шевчук Анатолий × Ukrfarming 15
Колесник Роман × Таврия 11
Волков Павел × ДисБуд 8
Корнутяк Артем × Адреналин 8
Дуб Евгений × Ukrfarming 7
Кравченко Павел × Золотой Остров 7
Форущенко Владимир × КЭП&СО 7
Богданов Максим × Таврия 6
Томашевский Иван × Таврия 6
Форощук Михаил × Золотой Остров 6
Аметов Феми × ДисБуд 5
Диев Виталий × Золотой Остров 5
Макарченко Артем × ДисБуд 5
Никитин Денис × Таврия 5
Гугля Алексей × КЭП&СО 4
Комурко Дмитрий × Ukrfarming 4
Собко Александр × КЭП&СО 4
Чимитов Виталий × Таврия 4
Бугай Артур × ДисБуд 3
Володченко Александр × КЭП&СО 3
Гайдук Андрей ДнепромеД 3
Добрановский Игорь ДнепромеД 3
Добровольский Виталий × Адреналин 3
Рыбаков Артем × ДнепромеД 3
Шабельников Сергей × Золотой Остров 3
Бойко Владислав × Адреналин 2
Гайдаенко Роман × Адреналин 2
Галатенко Владислав × Адреналин 2
Еременко Олег × Адреналин 2
Королев Евгений × ДнепромеД 2
Морозов Сергей × Адреналин 2
Нигальчук Андрей × ДисБуд 2
Николаев Евгений × Золотой Остров 2
Нимич Денис × ДнепромеД 2
Панфиленко Алексей × Ukrfarming 2
Соболенко Александр ДисБуд 2
Стокроцкий Алексей × КЭП&СО 2
Теньшов Дмитрий × ДнепромеД 2
Тишковец Иван × Адреналин 2
Ткаченко Александр × ДнепромеД 2
Чураев Вячеслав × КЭП&СО 2
Аниканов Владимир × ДисБуд 1
Безкровный Дмитрий × КЭП&СО 1
Бойко Андрей × Таврия 1
Выгоднер Евгений × Ukrfarming 1
Вынарчик Виталий × ДисБуд 1
Добродий Максим × Адреналин 1
Довгий Кирилл Таврия 1
Капустюк Максим × КЭП&СО 1
Кекух Сергей × Золотой Остров 1
Колесниченко Никита Таврия 1
Кутепов Павел × Ukrfarming 1
Левченко Дмитрий × Золотой Остров 1
Марцафей Александр × Таврия 1
Морозов Роман × Адреналин 1
Павлов Алексей × ДнепромеД 1
Паляныця Артем × КЭП&СО 1
Редкозуб Владимир × ДнепромеД 1
Русол Александр × Ukrfarming 1
Скляр Станислав Золотой Остров 1
Скобликов Матвей × ДнепромеД 1
Трусобородский Александр × КЭП&СО 1
Чураев Виталий × КЭП&СО 1
Шабельников Владимир × Золотой Остров 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169658 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0