Третья лига АФХО 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Leader
    1. Батюков Антон ×
    2. Гаварецкий Евгений ×
    3. Еремеев Илья
    4. Козулько Сергей ×
    5. Колесник Александр ×
    6. Липовой Алексей ×
    7. Плотниченко Сергей ×
    8. Подмогильный Стас ×
    9. Савченко Вячеслав ×
    10. Салтан Сергей ×
    11. Сарницкий Игорь ×
    12. Фещук Максим ×
  • Гроно Днепровское
    1. Балковой Игорь ×
    2. Баранов Артур ×
    3. Диброва Олег
    4. Дринкин Евгений ×
    5. Евдокимов Виталий ×
    6. Журавленко Владислав ×
    7. Иваницкий Игорь ×
    8. Ивченко Сергей ×
    9. Капляр Игорь ×
    10. Киян Василий ×
    11. Крещенецкий Алексей ×
    12. Мельничук Александр ×
    13. Минье Виктор ×
    14. Настин Даниил ×
    15. Николюк Сергей ×
    16. Остроконь Артем ×
    17. Рыженко Сергей ×
    18. Селин Давид
    19. Хрущ Роман ×
    20. Шаповаленко Владислав ×
  • Днепр Велетеньське
    1. Антонюк Эвгений ×
    2. Войтко Евгений ×
    3. Воротило Сергей ×
    4. Грабар Владислав ×
    5. Грабар Владислав ×
    6. Калюжный Сергей ×
    7. Кравцов Александр
    8. Луценко Станислав ×
    9. Моляка Дмитрий ×
    10. Назаров Юрий
    11. Пидопрыгора Николай ×
    12. Пономаренко Олег ×
    13. Рудник Артем
    14. Рудник Артем ×
    15. Спирин Артем ×
    16. Тютин Павел ×
    17. Шаповалов Сергей ×
  • Искра Белозерка
    1. Василевский Николай
    2. Гончар Владислав ×
    3. Гуркалюк Анатолий ×
    4. Жадан Александр ×
    5. Заморока Артем ×
    6. Ковальский Виталий ×
    7. Матвиец Александр ×
    8. Ненов Алексей ×
    9. Поклад Дмитрий ×
    10. Романов Вадим
    11. Солонько Александр ×
    12. Тарнавский Сергей ×
    13. Фомишин Артур ×
    14. Чорный Антон ×
    15. Шевейко Сергей ×
    16. Штыхарь Павел ×
    17. Щербына Иван ×
  • Народні Вікна ХХІвек
    1. Караваев Роман ×
    2. Колесник Вячеслав ×
    3. Кондратович Николай ×
    4. Лукьянчиков Алексей ×
    5. Пащенко Евгений ×
    6. Петруненко Игорь ×
    7. Подвиженко Сергей ×
    8. Сальников Игорь ×
    9. Сербинов Павел ×
    10. Сидоров Александр ×
    11. Сидоров Сергей ×
    12. Смеречинский Сергей
    13. Ткаченко Игорь ×
    14. Тлучак Вячеслав ×
    15. Яковенко Владислав ×
  • Освіта-2009
    1. Бронников Дмитрий ×
    2. Варакса Виталий ×
    3. Голубенко Андрей ×
    4. Жадлун Денис ×
    5. Мангушев Андрей ×
    6. Моряк Евгений ×
    7. Недыгало Денис ×
    8. Оболенцев Дмитрий ×
    9. Озунов Максим ×
    10. Олексюк Виталий
    11. Павел Роман ×
    12. Петров Александр
    13. Петров Игорь ×
    14. Попенко Юрий ×
    15. Семкив Василий ×
    16. Солонко Владимир ×
    17. Фомин Артем ×
    18. Чихун александр ×
    19. Яцков Юрий
  • Прикордонник
    1. Андреев Павел ×
    2. Андрейко Антон ×
    3. Бахман Владимир ×
    4. Бернадский Николай ×
    5. Богомолов Андрей
    6. Вашев Евгений ×
    7. Вдовиченко Александр ×
    8. Данилко Василий ×
    9. Дудник Александр ×
    10. Заболотный Александр ×
    11. Маньгора Ярослав ×
    12. Мининник Алексей ×
    13. Овсиенко Евгений ×
    14. Острянский Николай ×
    15. Сутин Дмитрий ×
    16. Тхир Михаил ×
    17. Шатыров Артем ×
    18. Шетинский Денис ×
Игрок Команда Количество голов
Сарницкий Игорь × Leader 18
Батюков Антон × Leader 17
Ивченко Сергей × Гроно Днепровское 16
Семкив Василий × Освіта-2009 14
Андрейко Антон × Прикордонник 13
Варакса Виталий × Освіта-2009 13
Недыгало Денис × Освіта-2009 13
Яковенко Владислав × Народні Вікна ХХІвек 13
Журавленко Владислав × Гроно Днепровское 12
Ненов Алексей × Искра Белозерка 12
Гуркалюк Анатолий × Искра Белозерка 11
Спирин Артем × Днепр Велетеньське 11
Шаповаленко Владислав × Гроно Днепровское 11
Плотниченко Сергей × Leader 10
Тютин Павел × Днепр Велетеньське 10
Крещенецкий Алексей × Гроно Днепровское 9
Колесник Александр × Leader 8
Моляка Дмитрий × Днепр Велетеньське 8
Сидоров Александр × Народні Вікна ХХІвек 8
Шетинский Денис × Прикордонник 8
Озунов Максим × Освіта-2009 7
Подвиженко Сергей × Народні Вікна ХХІвек 7
Бахман Владимир × Прикордонник 6
Бернадский Николай × Прикордонник 6
Заморока Артем × Искра Белозерка 6
Караваев Роман × Народні Вікна ХХІвек 5
Маньгора Ярослав × Прикордонник 5
Петров Игорь × Освіта-2009 5
Андреев Павел × Прикордонник 4
Голубенко Андрей × Освіта-2009 4
Липовой Алексей × Leader 4
Солонко Владимир × Освіта-2009 4
Баранов Артур × Гроно Днепровское 3
Бронников Дмитрий × Освіта-2009 3
Жадан Александр × Искра Белозерка 3
Пащенко Евгений × Народні Вікна ХХІвек 3
Пидопрыгора Николай × Днепр Велетеньське 3
Селин Давид Гроно Днепровское 3
Сербинов Павел × Народні Вікна ХХІвек 3
Василевский Николай Искра Белозерка 2
Воротило Сергей × Днепр Велетеньське 2
Колесник Вячеслав × Народні Вікна ХХІвек 2
Кравцов Александр Днепр Велетеньське 2
Луценко Станислав × Днепр Велетеньське 2
Мининник Алексей × Прикордонник 2
Оболенцев Дмитрий × Освіта-2009 2
Поклад Дмитрий × Искра Белозерка 2
Салтан Сергей × Leader 2
Тлучак Вячеслав × Народні Вікна ХХІвек 2
Богомолов Андрей Прикордонник 1
Войтко Евгений × Днепр Велетеньське 1
Диброва Олег Гроно Днепровское 1
Евдокимов Виталий × Гроно Днепровское 1
Заболотный Александр × Прикордонник 1
Иваницкий Игорь × Гроно Днепровское 1
Киян Василий × Гроно Днепровское 1
Моряк Евгений × Освіта-2009 1
Назаров Юрий Днепр Велетеньське 1
Петров Александр Освіта-2009 1
Подмогильный Стас × Leader 1
Пономаренко Олег × Днепр Велетеньське 1
Рудник Артем Днепр Велетеньське 1
Савченко Вячеслав × Leader 1
Сидоров Сергей × Народні Вікна ХХІвек 1
Смеречинский Сергей Народні Вікна ХХІвек 1
Тарнавский Сергей × Искра Белозерка 1
Фещук Максим × Leader 1
Чихун александр × Освіта-2009 1
Штыхарь Павел × Искра Белозерка 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169659 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0