Четвертая лига АФХО 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Dunapack
    1. Бурлов Юрий
    2. Васин Дмитрий
    3. Гончаров Максим
    4. Исаенко Дмитрий
    5. Мельниченко Андрей
    6. Павленко Екгений
    7. Смольников Виталий
    8. Тигипко Александр
    9. Шевкун Андрей
  • Pride
    1. Бородий Максим ×
    2. Васильев Евгений ×
    3. Веденин Виталий ×
    4. Волков .Виктор
    5. Волков Александр
    6. Госько Алексей ×
    7. Заец Дмитрий ×
    8. Ильченко Виталий ×
    9. Кадоркин Антон ×
    10. Калюжный Владимир ×
    11. Нгуен Антор ×
    12. Онуфран Сергей ×
    13. Потужный Иван ×
    14. Скорый Сергей ×
    15. Федоренко Виктор ×
    16. Черепко Антон ×
    17. Штуца Олег
  • Гладико
    1. Белоус Александр
    2. Богун Игорь ×
    3. Гладунец Владимир ×
    4. Горевой Юрий ×
    5. Добрановский Игорь ×
    6. Дружиненко Сергей ×
    7. Зеленый Артем ×
    8. Кравченко Николай ×
    9. Парака Максим ×
    10. Пеликов Юрий ×
    11. Рудник Николай
    12. Саенко Илья ×
    13. Синий Эдуард ×
    14. Сорокин Павел ×
    15. Шендрик Александр ×
  • Динамо Дарьевка
    1. Беляев Сергей ×
    2. Бондаренко Сергей ×
    3. Гуцул Антон
    4. Кражев Дмитрий ×
    5. Кузь Игорь ×
    6. Ромашко Александр ×
    7. Тацышин Сергей ×
    8. Тишко артем ×
    9. Тупитчак Сергей ×
    10. Черкалов Денис ×
    11. Шеремет Герман ×
    12. Шишенко Кирилл ×
  • Инваспорт ДЮСШИ
    1. Богдан Дмитрий ×
    2. Горбатенко Алексей ×
    3. Долганин Александр ×
    4. Журавель Роман ×
    5. Костюкевич Дмитрий ×
    6. Лемак Сергей
    7. Лизогубов Сергей
    8. Майорников Александр ×
    9. Моисеев Сергей ×
    10. Ниязов Азат ×
    11. Симчич Андрей ×
    12. Слюсаренко Иван ×
    13. Суворов Иван
    14. Ткачов Григорий ×
    15. Чаленко Александр
    16. Черничко Евгений ×
  • Флагман
    1. Дудник Александр ×
    2. Дудник Сергей ×
    3. Захарчук Юрий ×
    4. Зикряч Александр ×
    5. Иванов Артем ×
    6. Комаренко Николай ×
    7. Ляшко Михаил ×
    8. Манылов Юрий ×
    9. Маслов Максим ×
    10. Наконечный Виктор ×
    11. Прудской Иван ×
    12. Сергеев Максим ×
    13. Чижевич Александр ×
    14. Якимов Сергей ×
  • ЦУМ
    1. Бортник Максим ×
    2. Бурлаков Дмитрий
    3. Волонтырь Павел ×
    4. Голокоз Алексей ×
    5. Горбунов Сергей ×
    6. Гречановский Александр ×
    7. Елкин Виталий ×
    8. Золотаревский Александр ×
    9. Зыков Дмитрий ×
    10. Кажукало Дмитрий ×
    11. Лаптев Дмитрий ×
    12. Лепехин Александр ×
    13. Меделян Олег ×
    14. Николаенко Дмитрий
    15. Ремес Алексей ×
    16. Чотий Виктор ×
Игрок Команда Количество голов
Тупитчак Сергей × Динамо Дарьевка 15
Волков .Виктор Pride 12
Васин Дмитрий Dunapack 10
Кузь Игорь × Динамо Дарьевка 9
Заец Дмитрий × Pride 8
Гончаров Максим Dunapack 7
Лемак Сергей Инваспорт ДЮСШИ 7
Тишко артем × Динамо Дарьевка 7
Шевкун Андрей Dunapack 7
Чижевич Александр × Флагман 6
Богун Игорь × Гладико 5
Васильев Евгений × Pride 5
Золотаревский Александр × ЦУМ 5
Манылов Юрий × Флагман 5
Нгуен Антор × Pride 5
Парака Максим × Гладико 5
Горбунов Сергей × ЦУМ 4
Дудник Александр × Флагман 4
Зыков Дмитрий × ЦУМ 4
Кравченко Николай × Гладико 4
Мельниченко Андрей Dunapack 4
Онуфран Сергей × Pride 4
Прудской Иван × Флагман 4
Смольников Виталий Dunapack 4
Шендрик Александр × Гладико 4
Веденин Виталий × Pride 3
Волонтырь Павел × ЦУМ 3
Горевой Юрий × Гладико 3
Гречановский Александр × ЦУМ 3
Кражев Дмитрий × Динамо Дарьевка 3
Тацышин Сергей × Динамо Дарьевка 3
Ткачов Григорий × Инваспорт ДЮСШИ 3
Федоренко Виктор × Pride 3
Чаленко Александр Инваспорт ДЮСШИ 3
Черкалов Денис × Динамо Дарьевка 3
Шишенко Кирилл × Динамо Дарьевка 3
Бондаренко Сергей × Динамо Дарьевка 2
Волков Александр Pride 2
Госько Алексей × Pride 2
Дудник Сергей × Флагман 2
Иванов Артем × Флагман 2
Кадоркин Антон × Pride 2
Лизогубов Сергей Инваспорт ДЮСШИ 2
Моисеев Сергей × Инваспорт ДЮСШИ 2
Потужный Иван × Pride 2
Саенко Илья × Гладико 2
Сорокин Павел × Гладико 2
Штуца Олег Pride 2
Гладунец Владимир × Гладико 1
Дружиненко Сергей × Гладико 1
Елкин Виталий × ЦУМ 1
Зикряч Александр × Флагман 1
Калюжный Владимир × Pride 1
Комаренко Николай × Флагман 1
Костюкевич Дмитрий × Инваспорт ДЮСШИ 1
Майорников Александр × Инваспорт ДЮСШИ 1
Меделян Олег × ЦУМ 1
Наконечный Виктор × Флагман 1
Павленко Екгений Dunapack 1
Рудник Николай Гладико 1
Слюсаренко Иван × Инваспорт ДЮСШИ 1
Якимов Сергей × Флагман 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169660 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0