Пятая лига АФХО 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Затерянный Мир
    1. Болгарин Евгений ×
    2. Гаркуша Виталий ×
    3. Гогин Александр
    4. Иващенко Виталий ×
    5. Клепиков Тимофей ×
    6. Кошевой Иван ×
    7. Круглий Виктор ×
    8. Кулешов Валерий ×
    9. Марковский Андрей ×
    10. Нижник Александр
    11. Поляков Андрей ×
    12. Семенов Андрей ×
    13. Стрижак Александр ×
  • Индустриальный
    1. Березовский Юрий ×
    2. Гашимов Вафа ×
    3. Довганич Роман ×
    4. Игнатейко Дмитрий ×
    5. Карапетян Арсен ×
    6. Кравченко Николай
    7. Малеев Алексей ×
    8. Малеев Владимир ×
    9. Набока Руслан ×
    10. Олиниченко Евгений ×
    11. Пупенко Павел ×
    12. Салманов Арзуман ×
    13. Суббота Юрий
    14. Уваров Виталий
    15. Фалько Александр ×
  • МФК "Атлетик"
    1. Андреев Марк
    2. Баташев Никита
    3. Гапша Никита
    4. Грищук Владислав
    5. Денисенко Валентин
    6. Колонтай Владимир
    7. Лозко Александр
    8. Мошков Иван
    9. Прокопец Артем
    10. Прокопец Денис
    11. Савченко Ростислав
    12. Сазонов Иван
    13. Слепич Андрей
    14. Соколов Павел
    15. Тарасенко Игорь
    16. Таратула Владислав
    17. Школа Данило
  • Ощадлидер
    1. Береговой Андрей ×
    2. Горбунов Павел
    3. Горшенин Алексей ×
    4. Кириенко Андрей
    5. Кисель Андрей ×
    6. Лавро Владимир
    7. Ладушин Константин ×
    8. Литвинов Дмитрий ×
    9. Мудрак Максим ×
    10. Нимич Дмитрий ×
    11. Путин Виктор ×
    12. Путин Денис ×
    13. Пшеничный Виктор ×
    14. Савченко Александр ×
    15. Сафонов Виталий ×
    16. Слюсар Василий ×
    17. Тимофеев Алексей ×
  • С.О.Ф.
    1. Александров Александр
    2. Барков Николай ×
    3. Бондаренко Евгений ×
    4. Голуб Константин ×
    5. Дмитриев Максим ×
    6. Кедровский Руслан ×
    7. Ковалевич Игорь ×
    8. Косиванов Сергей ×
    9. Ладычук Валенимн ×
    10. Одинцов Андрей ×
    11. Ткаченко Юрий ×
    12. Федоренко Сергей ×
    13. Хомич Александр ×
    14. Шапелич Вадим ×
  • Херсон Авиалинии
    1. Вахрушев Кирилл
    2. Вахрушев Кирилл ×
    3. Воронцов Дмитрий ×
    4. Гейко Максим ×
    5. Груненко Алексей ×
    6. Демченко Дмитрий
    7. Ермаков Даниил ×
    8. Зоря Роман ×
    9. Катюженко Евгений ×
    10. Кирдан Юрий
    11. Конистратенко Виталий ×
    12. Лапин Алексей
    13. Помазановский Сергей ×
    14. Понидзельский Иван ×
    15. Присяжнюк Роман ×
    16. Трифонов Роман
    17. Федотов Петр ×
    18. Фенченко Сергей ×
    19. Харченко Владислав ×
    20. Хомиченко Руслан ×
    21. Юрченко Николай
    22. Ющенко Николай ×
  • Электрики
    1. Аксенов Александр ×
    2. Гаврюченко Дмитрий ×
    3. Горняков Михаил
    4. Горянинов Михаил ×
    5. Густенко Павел ×
    6. Зима Александр ×
    7. Зима Виталий ×
    8. Коваль Виталий ×
    9. Петров Борис ×
    10. Рубан Максим ×
    11. Сидлак Вадим ×
    12. Спилок Вячеслав ×
    13. Трофименко Артем ×
    14. Хомин Владимир ×
    15. Шишикин Игорь
Игрок Команда Количество голов
Школа Данило МФК "Атлетик" 16
Грищук Владислав МФК "Атлетик" 15
Горбунов Павел Ощадлидер 11
Густенко Павел × Электрики 9
Довганич Роман × Индустриальный 9
Путин Денис × Ощадлидер 9
Уваров Виталий Индустриальный 9
Болгарин Евгений × Затерянный Мир 8
Дмитриев Максим × С.О.Ф. 8
Лозко Александр МФК "Атлетик" 8
Нижник Александр Затерянный Мир 8
Савченко Ростислав МФК "Атлетик" 8
Сазонов Иван МФК "Атлетик" 8
Горшенин Алексей × Ощадлидер 7
Ткаченко Юрий × С.О.Ф. 7
Хомин Владимир × Электрики 7
Гаврюченко Дмитрий × Электрики 6
Гогин Александр Затерянный Мир 6
Клепиков Тимофей × Затерянный Мир 6
Кошевой Иван × Затерянный Мир 6
Горянинов Михаил × Электрики 4
Кисель Андрей × Ощадлидер 4
Ладушин Константин × Ощадлидер 4
Рубан Максим × Электрики 4
Аксенов Александр × Электрики 3
Иващенко Виталий × Затерянный Мир 3
Карапетян Арсен × Индустриальный 3
Ковалевич Игорь × С.О.Ф. 3
Литвинов Дмитрий × Ощадлидер 3
Малеев Алексей × Индустриальный 3
Олиниченко Евгений × Индустриальный 3
Петров Борис × Электрики 3
Семенов Андрей × Затерянный Мир 3
Фенченко Сергей × Херсон Авиалинии 3
Харченко Владислав × Херсон Авиалинии 3
Кедровский Руслан × С.О.Ф. 2
Марковский Андрей × Затерянный Мир 2
Мошков Иван МФК "Атлетик" 2
Мудрак Максим × Ощадлидер 2
Набока Руслан × Индустриальный 2
Одинцов Андрей × С.О.Ф. 2
Пупенко Павел × Индустриальный 2
Путин Виктор × Ощадлидер 2
Стрижак Александр × Затерянный Мир 2
Суббота Юрий Индустриальный 2
Фалько Александр × Индустриальный 2
Хомич Александр × С.О.Ф. 2
Александров Александр С.О.Ф. 1
Зима Александр × Электрики 1
Зима Виталий × Электрики 1
Кирдан Юрий Херсон Авиалинии 1
Кириенко Андрей Ощадлидер 1
Коваль Виталий × Электрики 1
Круглий Виктор × Затерянный Мир 1
Кулешов Валерий × Затерянный Мир 1
Лавро Владимир Ощадлидер 1
Ладычук Валенимн × С.О.Ф. 1
Лапин Алексей Херсон Авиалинии 1
Нимич Дмитрий × Ощадлидер 1
Присяжнюк Роман × Херсон Авиалинии 1
Прокопец Артем МФК "Атлетик" 1
Савченко Александр × Ощадлидер 1
Салманов Арзуман × Индустриальный 1
Слепич Андрей МФК "Атлетик" 1
Таратула Владислав МФК "Атлетик" 1
Тимофеев Алексей × Ощадлидер 1
Федоренко Сергей × С.О.Ф. 1
Федотов Петр × Херсон Авиалинии 1
Шапелич Вадим × С.О.Ф. 1
Шишикин Игорь Электрики 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169662 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0