Открытое Зимнее Первенство Щелковского района по футболу среди команд 2005-2006г.р. сезон 2018-2019г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Загорянский (Загорянский)
    1. Башканов Кирилл
    2. Жуликов Даниил
    3. Журавлев Сергей
    4. Катыхин Евгений
    5. Ковалевский Владимир
    6. Паршин Виктор
    7. Сабиров Рустам
    8. Савенко Никита
    9. Тюнин Виталий
    10. Федотов Глеб
    11. Чернега Егор
    12. Чернега Матвей
  • Медведи - 1 (Медвежьи Озера)
    1. Астахов
    2. Казачук Никита
    3. Каймакин
    4. Кайшаури Данил
    5. Соколов Юрий
  • Медведи - 2 (Медвежьи Озера)
    1. Бану Петр
    2. Михалев
  • Олимп - 1 (Фрязино)
    1. Айрумов
    2. Брянцев
    3. Бурлаченко
    4. Волков
    5. Журкин
    6. Золотарев
    7. Козлов
    8. Круш
    9. Медведев
    10. Неизвестный
    11. Пчелинцев
    12. Развилюк.А.
    13. Скрибуцкий
    14. Суровикин
    15. Урушенков
    16. Хатунцев
    17. Чернов
    18. Шапуров
    19. Шуриков
    20. Ярославцев
  • Олимп - 2 (Фрязино)
    1. Андронов
    2. Белков
    3. Волохович
    4. Гукасян
    5. Гущин
    6. Лахно
    7. Матвеев.Д.
    8. Матвеев.С.
    9. Мильшен
    10. Николин
    11. Павлович
    12. Пирогов
    13. Развилюк.Е.
    14. Саратов
    15. Сердунь
    16. Сидоров
  • СДЦ Факел (Фряново)
    1. Ануфриев Иван
    2. Комисаров
    3. Листов Дмитрий
    4. Соколов Максим
  • СШОР Балашиха 2005 (Балашиха)
    1. Амосов
    2. Белов
    3. Заводнов
    4. Макарцев
    5. Петрищев
    6. Подосенов
    7. Сарисян
    8. Солгалов
    9. Сошенко
    10. Щербаков
  • СШОР Балашиха 2006 (Балашиха)
    1. Боришполь Андрей
    2. Волков Сергей
    3. Головин Игорь
    4. Гопик Андрей
    5. Грачёв Максим
    6. Елизаров Иван
    7. Закарян Михаил
    8. Ильичёв Данил
    9. Козлов Владимир
    10. Курин Никита
    11. Макаров Александр
    12. Макаров Алексей
    13. Мачуженко Владислав
    14. Орзумамедов Еразиз
    15. Османов Арсений
    16. Павлов Прохор
    17. Петров Степан
    18. Сотников Илья
    19. Трифонов Константин
    20. Федосов Михаил
    21. Юрк Виктор
Игрок Команда Количество голов
Лахно Олимп - 2 (Фрязино) 16
Чернега Егор Загорянский (Загорянский) 10
Казачук Никита Медведи - 1 (Медвежьи Озера) 8
Кайшаури Данил Медведи - 1 (Медвежьи Озера) 6
Матвеев.С. Олимп - 2 (Фрязино) 5
Савенко Никита Загорянский (Загорянский) 5
Астахов Медведи - 1 (Медвежьи Озера) 4
Бану Петр Медведи - 2 (Медвежьи Озера) 4
Брянцев Олимп - 1 (Фрязино) 4
Волохович Олимп - 2 (Фрязино) 4
Елизаров Иван СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 4
Журкин Олимп - 1 (Фрязино) 3
Михалев Медведи - 2 (Медвежьи Озера) 3
Соколов Максим СДЦ Факел (Фряново) 3
Соколов Юрий Медведи - 1 (Медвежьи Озера) 3
Ильичёв Данил СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 2
Катыхин Евгений Загорянский (Загорянский) 2
Круш Олимп - 1 (Фрязино) 2
Макарцев СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 2
Орзумамедов Еразиз СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 2
Подосенов СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 2
Трифонов Константин СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 2
Хатунцев Олимп - 1 (Фрязино) 2
Шуриков Олимп - 1 (Фрязино) 2
Амосов СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Андронов Олимп - 2 (Фрязино) 1
Ануфриев Иван СДЦ Факел (Фряново) 1
Белков Олимп - 2 (Фрязино) 1
Белов СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Головин Игорь СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 1
Журавлев Сергей Загорянский (Загорянский) 1
Заводнов СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Каймакин Медведи - 1 (Медвежьи Озера) 1
Ковалевский Владимир Загорянский (Загорянский) 1
Козлов Владимир СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 1
Комисаров СДЦ Факел (Фряново) 1
Листов Дмитрий СДЦ Факел (Фряново) 1
Неизвестный Олимп - 1 (Фрязино) 1
Петрищев СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Пирогов Олимп - 2 (Фрязино) 1
Развилюк.А. Олимп - 1 (Фрязино) 1
Сарисян СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Солгалов СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Сотников Илья СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 1
Сошенко СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Федосов Михаил СШОР Балашиха 2006 (Балашиха) 1
Шапуров Олимп - 1 (Фрязино) 1
Щербаков СШОР Балашиха 2005 (Балашиха) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
170494 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Медвежьи Озера