Таврический 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Газфонд
    1. Алексеев Михаил Владимирович 90
    2. Андреев Владимир Викторович
    3. Байбеков Ринат Гайсаевич 12
    4. Балашов Владимир Викторович 19
    5. Бондаренко Владимир Александр
    6. Бухарин Дмитрий Владимирович 11
    7. Елагин Олег Вячеславович 95
    8. Зацепилов Владимир Николаевич 33
    9. Карпилович Андрей Иванович
    10. Кокорин Александр Сергеевич
    11. Костеж Дмитрий Игоревич 44
    12. Кузьменков Андрей Александрович 7
    13. Лебедев Алексей Геннадьевич 37
    14. Лисицын И
    15. Лукьяненко Ян Алексеевич
    16. Маркитан Андрей Владимирович 81
    17. Михайлов Сергей Борисович 20
    18. Николаев Николай Александрович 61
    19. Поздняков Александр Викторович 86
    20. Фомич Андрей Витальевич 1
    21. Яблоков Эдуард Викторович 72
  • ГазЭкспорт
    1. . Песенков В ×
    2. Авалиани Г ×
    3. Бубёнов Антон Владимирович ×
    4. Буханко Владимир Владимирович ×
    5. Валиев М ×
    6. Винников А ×
    7. Виробьян Дмитрий Юрьевич ×
    8. Голубев Николай
    9. Грюнштам Никита
    10. Ездаков Дмитрий Анатольевич ×
    11. Иванов Илья Александрович ×
    12. Игнатюк Е ×
    13. Казюлин Роман
    14. Калибердин П ×
    15. Касаткин Александр Владимирович ×
    16. Корнев А
    17. Кузнецов С ×
    18. Куприков Андрей Алексеевич ×
    19. Курзин Андрей Владимирович ×
    20. Лейтан Евгений Юрьевич ×
    21. Лялинов Михаил
    22. Майницкий И ×
    23. Матушкин В ×
    24. Мезенцев Алексей
    25. Мерзлых Павел
    26. Неплюев Евгений Евгеньевич ×
    27. Орлов Павел Сергеевич ×
    28. Рындин Г ×
    29. Семёнов Дмитрий Анатольевич ×
    30. Семенцов Константин Валерьевич ×
    31. Удалов Е
    32. Шагжиев Жамсо
    33. Щов никита
  • ГПН1
    1. Аверин Михаил
    2. Борисов Николай
    3. Букатин Александр
    4. Веселов Валерий
    5. Гниломедов Андрей
    6. Гусев А
    7. Дядов Сергей
    8. Карев А
    9. Кожевников Евгений
    10. Колода Алексей
    11. Коломийчук Иван
    12. Конесев Василий
    13. Кривогин Константин
    14. Матвеев Д
    15. Матвеев М
    16. Мурзин Рустам
    17. Орлов Виктор
    18. Подгузов Максим
    19. Прощалыгин В
    20. Седышев Д
    21. Слабецкий Андрей
    22. Ульянов Илья
    23. Фатун Андрей
    24. Холодков Алексей
    25. Чеча Денис
    26. Чупретов Владимир
    27. Чурбаков Игорь К
    28. Шевчук Тарас
  • ГПН2
    1. Акбашев М
    2. Валиуллин Рафаэль Гафиатович
    3. Ермагамбетов Руслан
    4. Ермолин Павел Вячеславович
    5. Естафьев Александр Юрьевич
    6. Жданов Юрий Витальевич
    7. Звада Александр Николаевич
    8. Зуев Н
    9. Кирик Александр Валерьевич
    10. Кремлёв Сергей Владимирович
    11. Криворучко Михаил Петрович
    12. Куриленко Антон Анатольевич
    13. Кухаренко Владимир Александрович
    14. Лазарев Кирилл Александрович
    15. Лебедев Максим Викторович
    16. Личко Алексей Алекандрович
    17. Мухамадеев Давид Салаватович
    18. Некрасов Денис
    19. Непочатых Евгений Владимирович
    20. Овчиников Ю
    21. Попов Виктор Анатольевич
    22. Постников Алексей Михайлович
    23. Раченко Игорь Мирославович
    24. Ревва Михаил Юрьевич
    25. Соловьев Валерий Владимирович
    26. Шайдуллин Алексей Равильевич
    27. Шерстобитов Е
    28. Шеставин Илья Валерьевич
  • ГЭС2
    1. Васин Сергей Викторович
    2. Виробьян Д
    3. Власов Владимир Анатольевич
    4. Жуйков Андрей Сергеевич
    5. Ионов Кирилл Сергеевич
    6. Казначеев Иван Николаевич
    7. Коваленок Виктор Петрович
    8. Коваль Михаил Павлович
    9. Кожурякин Евгений Васильевич
    10. Козляков Станислав Евгеньевич
    11. Комаров Игорь Иванович
    12. Комаров Максим Игорьевич
    13. Кочетков Сергей Александрович
    14. Кудрин Алексей Юрьевич
    15. Лазуков Андрей Викторович
    16. Лаптев Александр Владимирович
    17. Лужнов Виталий Геннадьевич
    18. Лысоконь А
    19. Мазаев Андрей Анатольевич
    20. Манюхин Александр Петрович
    21. Маштаков
    22. Овсянников Евгений
    23. Подлиевский Григорий Сергеевич
    24. Ратников Дмитрий Леонидович
    25. Сафонов Роман Андреевич
    26. Скороход Константин Игорьевич
    27. Следевский Роман Михайлович
    28. Сомов Владимир Николаевич
    29. Старухин Дмитрий Александрович
    30. Тищенко Евгений Николаевич
    31. Трифонов Владимир Игоревич
    32. Хряпин Сергей Викторович
    33. Шкуро Сергей Егорович
    34. Яковлев Андрей Владимирович
  • Таврик
    1. АКУЛИН ГЕРМАН
    2. БЕСПАМЯТНОВ АРТЕМ
    3. БИСКВИТОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ
    4. Боронин А
    5. БЫКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
    6. Воронков Ю
    7. ГРИГОРЬЕВ МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧ
    8. Данилов Андрей
    9. Заиграев Д
    10. Иванов М
    11. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    12. КОМАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
    13. КРУПСКИЙ ЕВГЕНИЙ
    14. ЛУНДИН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ
    15. ЛУНТОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    16. Максимов А
    17. Малый В
    18. МОРАЧЕВСКИЙ НИКОЛАЙ
    19. ПАРФЕНОВ МАКСИМ
    20. РОМАНОВ ВАДИМ
    21. СЕМЕНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
    22. СЛУЦКИЙ КОНСТАНТИН
    23. ТАТАРКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    24. ТЕРЕЩЕНКОВ ДМИТРИЙ
    25. ХИЛЬШТЕЙН ВАЛЕНТИН ВАЛЬДЕМАРОВИЧ
    26. ЧИРКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
  • Транснефть Балтика
    1. 26 Ляшок Роман
    2. 27 Хаметшин Альберт
    3. 7 Вякин Вячеслав
    4. Борзой Виталий Васильевич
    5. Вакин Вячеслав Александрович
    6. Дудин Алексей Евгеньевич
    7. Захаренко Александр Викторович
    8. Иванов Константин Владимирович
    9. Иванов Константин Сергеевич
    10. Казаков Игорь Владимирович
    11. Кирсанов Максим Сергеевич
    12. Кирсанов Сергей Леонидович
    13. Мазурин Алексей Александрович
    14. Макаров Михаил Владимирович
    15. Маркив Роман Григорьевич
    16. Меджидов Арсен Багаудинович
    17. Минияров Владислав Альбертович
    18. Полунин Алексей Анатольевич
    19. Пономарев Данил Викторович
    20. Федченко Илья Анатольевич
    21. Федченко Кирилл Анатольевич
    22. Филиппов Алексей Борисович
    23. Фишер Артур Олегович
    24. Фомченков Андрей Валентинович
    25. Хаметшин Альберт Ринатович
    26. Цепенков Александр Сергеевич
Игрок Команда Количество голов Пасы
БИСКВИТОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ Таврик 10 11 21
Бондаренко Владимир Александр Газфонд 14 6 20
Лазарев Кирилл Александрович ГПН2 11 8 19
БЫКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Таврик 11 7 18
Ульянов Илья ГПН1 11 7 18
Поздняков Александр Викторович 86 Газфонд 9 7 16
КОМАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ Таврик 6 9 15
Трифонов Владимир Игоревич ГЭС2 9 5 14
Борзой Виталий Васильевич Транснефть Балтика 11 2 13
Максимов А Таврик 11 2 13
Кочетков Сергей Александрович ГЭС2 10 3 13
Лебедев Максим Викторович ГПН2 7 6 13
Куприков Андрей Алексеевич × ГазЭкспорт 8 3 11
Елагин Олег Вячеславович 95 Газфонд 6 5 11
ТЕРЕЩЕНКОВ ДМИТРИЙ Таврик 6 5 11
Коваленок Виктор Петрович ГЭС2 6 4 10
Мурзин Рустам ГПН1 5 5 10
Минияров Владислав Альбертович Транснефть Балтика 1 9 10
КРУПСКИЙ ЕВГЕНИЙ Таврик 7 2 9
Голубев Николай ГазЭкспорт 4 5 9
Коломийчук Иван ГПН1 3 6 9
Зуев Н ГПН2 6 2 8
Касаткин Александр Владимирович × ГазЭкспорт 5 3 8
Кожурякин Евгений Васильевич ГЭС2 5 3 8
Акбашев М ГПН2 4 4 8
Аверин Михаил ГПН1 5 2 7
Лукьяненко Ян Алексеевич Газфонд 5 2 7
Манюхин Александр Петрович ГЭС2 5 2 7
Лейтан Евгений Юрьевич × ГазЭкспорт 4 3 7
Неплюев Евгений Евгеньевич × ГазЭкспорт 4 3 7
Холодков Алексей ГПН1 4 3 7
ЧИРКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Таврик 4 3 7
ЛУНТОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ Таврик 2 5 7
Полунин Алексей Анатольевич Транснефть Балтика 5 1 6
Тищенко Евгений Николаевич ГЭС2 4 2 6
Чурбаков Игорь К ГПН1 4 2 6
БЕСПАМЯТНОВ АРТЕМ Таврик 3 3 6
Раченко Игорь Мирославович ГПН2 3 3 6
Семенцов Константин Валерьевич × ГазЭкспорт 3 3 6
Сомов Владимир Николаевич ГЭС2 3 3 6
Чупретов Владимир ГПН1 3 3 6
Валиев М × ГазЭкспорт 4 1 5
Колода Алексей ГПН1 3 2 5
Николаев Николай Александрович 61 Газфонд 2 3 5
Ратников Дмитрий Леонидович ГЭС2 1 4 5
Филиппов Алексей Борисович Транснефть Балтика 1 4 5
ЛУНДИН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ Таврик 3 1 4
Бубёнов Антон Владимирович × ГазЭкспорт 2 2 4
Мерзлых Павел ГазЭкспорт 2 2 4
Козляков Станислав Евгеньевич ГЭС2 1 3 4
Конесев Василий ГПН1 1 3 4
ТАТАРКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Таврик 1 3 4
Шерстобитов Е ГПН2 1 3 4
Байбеков Ринат Гайсаевич 12 Газфонд 3 0 3
Лисицын И Газфонд 2 1 3
Мазурин Алексей Александрович Транснефть Балтика 2 1 3
Постников Алексей Михайлович ГПН2 2 1 3
Маркитан Андрей Владимирович 81 Газфонд 1 2 3
Орлов Павел Сергеевич × ГазЭкспорт 1 2 3
Хряпин Сергей Викторович ГЭС2 1 2 3
Кузнецов С × ГазЭкспорт 0 3 3
Сафонов Роман Андреевич ГЭС2 0 3 3
Дудин Алексей Евгеньевич Транснефть Балтика 2 0 2
Криворучко Михаил Петрович ГПН2 2 0 2
Подлиевский Григорий Сергеевич ГЭС2 2 0 2
Шеставин Илья Валерьевич ГПН2 2 0 2
Борисов Николай ГПН1 1 1 2
Ермагамбетов Руслан ГПН2 1 1 2
Ермолин Павел Вячеславович ГПН2 1 1 2
Заиграев Д Таврик 1 1 2
Казаков Игорь Владимирович Транснефть Балтика 1 1 2
Коваль Михаил Павлович ГЭС2 1 1 2
Кожевников Евгений ГПН1 1 1 2
Корнев А ГазЭкспорт 1 1 2
Кремлёв Сергей Владимирович ГПН2 1 1 2
Подгузов Максим ГПН1 1 1 2
Седышев Д ГПН1 1 1 2
Шагжиев Жамсо ГазЭкспорт 1 1 2
Балашов Владимир Викторович 19 Газфонд 0 2 2
Кокорин Александр Сергеевич Газфонд 0 2 2
Кухаренко Владимир Александрович ГПН2 0 2 2
Лаптев Александр Владимирович ГЭС2 0 2 2
Личко Алексей Алекандрович ГПН2 0 2 2
СЕМЕНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Таврик 0 2 2
Цепенков Александр Сергеевич Транснефть Балтика 0 2 2
Шайдуллин Алексей Равильевич ГПН2 0 2 2
Шевчук Тарас ГПН1 0 2 2
Ездаков Дмитрий Анатольевич × ГазЭкспорт 1 0 1
Казюлин Роман ГазЭкспорт 1 0 1
Карев А ГПН1 1 0 1
КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Таврик 1 0 1
Комаров Игорь Иванович ГЭС2 1 0 1
Костеж Дмитрий Игоревич 44 Газфонд 1 0 1
Мезенцев Алексей ГазЭкспорт 1 0 1
ПАРФЕНОВ МАКСИМ Таврик 1 0 1
Старухин Дмитрий Александрович ГЭС2 1 0 1
Хаметшин Альберт Ринатович Транснефть Балтика 1 0 1
Алексеев Михаил Владимирович 90 Газфонд 0 1 1
Андреев Владимир Викторович Газфонд 0 1 1
Букатин Александр ГПН1 0 1 1
Буханко Владимир Владимирович × ГазЭкспорт 0 1 1
Валиуллин Рафаэль Гафиатович ГПН2 0 1 1
Веселов Валерий ГПН1 0 1 1
Воронков Ю Таврик 0 1 1
Гниломедов Андрей ГПН1 0 1 1
Данилов Андрей Таврик 0 1 1
Иванов Константин Владимирович Транснефть Балтика 0 1 1
Калибердин П × ГазЭкспорт 0 1 1
Карпилович Андрей Иванович Газфонд 0 1 1
Кривогин Константин ГПН1 0 1 1
Лазуков Андрей Викторович ГЭС2 0 1 1
Майницкий И × ГазЭкспорт 0 1 1
Маштаков ГЭС2 0 1 1
Меджидов Арсен Багаудинович Транснефть Балтика 0 1 1
Овсянников Евгений ГЭС2 0 1 1
Овчиников Ю ГПН2 0 1 1
РОМАНОВ ВАДИМ Таврик 0 1 1
Семёнов Дмитрий Анатольевич × ГазЭкспорт 0 1 1
Следевский Роман Михайлович ГЭС2 0 1 1
ХИЛЬШТЕЙН ВАЛЕНТИН ВАЛЬДЕМАРОВИЧ Таврик 0 1 1
Чеча Денис ГПН1 0 1 1
Яковлев Андрей Владимирович ГЭС2 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
200832 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Saint-petersburg