A-LIGA 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Hard team
    1. 1 Кожаев Мурат 36-02 4 курс 87718187092(капитан)
    2. 10Тезекбаев Данияр Бектлеуович ОМ16-25-01 4 курс
    3. 11Турысжан Жангир 13-02 3 курс 3курс
    4. 12Утаев Асан Жадыгарович ом 17-24-02 3 курс
    5. 2 Темиргалиев Данияр 36-02 4 курс
    6. 3Утебаев Куаныш Жм16-23-2. 4 -курс
    7. 4Амангелдиев Алибек жм 25-1 4курс
    8. 5Кыдырбай Саят ЖМ 27-1 4 курс
    9. 6Амирдинов Ниятжан курс:4
    10. 8Жайлаухан Асылжан Абилханулы жм25-02 4 курс
    11. 9 Жайпан Улыкбек 4 курс
  • NOmad
    1. Арапатов Есбол 704-2 интерн воп
    2. Асан Маздақ 701-1 интерн хирург
    3. Гауһарбек Ислам 701-1 интерн хирург
    4. Ергалиев Алибек 701-2 интерн хирург
    5. Имантаев Бақдаулет 708-1 интерн терапевт
    6. Капитан : Саулебай Жағыпар 701-1 интерн хирургия,
    7. Кәдір Фархат 709-1 интерн терапевт
    8. Мауытказиев Ерхат 701-1 интерн хирург
    9. Набиев Мұрат 703-2 интерн терапевт
    10. Ратбай айдын 701-2 интерн хирург
    11. Садибеков Адилет 701-2 интерн хирург
  • SDF
    1. Алпамыс Өркен ЖМ 4 курс
    2. Жақсылықов Әділжан ЖМ 4 курс
    3. Жүрсінбек Нұржан ЖМ 4 курс
    4. Жұбандықов Заңғар ЖМ 4курс
    5. Исабаев Бақдәулет ЖМ 4 курс
    6. Оспанбеков Ерасыл ЖМ 2 курс
    7. Сайн Ержас ЖМ 2 курс
    8. Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс
  • Shym City
    1. • 1.Тинчлик Алламұрат интерн
    2. • 10.Асылов Манап интерн
    3. • 11.Әбдімүтәліп Елдос интерн
    4. • 12.Қошқұл Амантай интерн
    5. • 2.Турсынмұрат Ақансері интерн
    6. • 3.Жұмабек Досжан интерн
    7. • 4.Мадешов Нұрдаулет интерн
    8. • 5.Асқанбеков Мақсат интерн
    9. • 6.Абдрахманов Смайл интерн
    10. • 7.Дүйсен Ердос интерн
    11. • 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн
    12. • 9.Серікбай Жасұлан интерн
  • Авангард
    1. Апбасов Асқар
    2. Балтабай Әділет
    3. Журсинбеков Динмухаммет 6 курс ВОП
    4. Қалыбек Дәулет
    5. ● Жамантай Бердіқұл 3 курс ОМ 07-1
    6. ● Маликов Хавасбек 2 курс Пед.Фак 003-1
    7. ● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1
    8. ● Тұрсынбеков Жомарт 6 курс ВОП
    9. ● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2
    10. ● Ғинаятов Асылбек 3 курс Стом. 006-1
    11. ● Қошан Қайыпназар 6 курс ВОП
  • Адмирал
    1. 10. Нускабаев Азамат ОМ 5-ый курс
    2. 11. Аббас Бақберген ОМ 5-ый курс
    3. 12. Хайроев Али ОМ 5-ый курс
    4. 2. Агалиев Айдын-Паша ОМ 15-34-01
    5. 3. Почивалов Давид ОМ 15-34-01
    6. 4. Абиев Диас ОМ 5-ый курс
    7. 5. Сиха Батухан ОМ 5-ый курс
    8. 6. Алаев Алисултан ОМ-32-02
    9. 7. Гапуров Аббас ОМ 31-02 Капитан 87079101158
    10. 8. Дурумбетов Данияр ОМ 5-ый курс
    11. 9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн
    12. Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02
  • Альянс
    1. 1: Мамедов Дилшод Бахтиёрович (ОМ 2 курс)
    2. 2: Мүсілім Ердәулет Ниязұлы (ЖМ 2 курс)
    3. 3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс)
    4. 4: Кудайбергенов Данияр Жаксылыкович( ЖМ 2курс)
    5. 5: Уралов Акилжан Ибраимович ( ЖМ 2 курс)
    6. 6: Кеңес Қанағат Илисбекұлы (ЖМ 2 курс)
    7. 7:Мұсабаев Нұртас Әбдікәрімұлы (ЖМ 2 курс)
    8. 8: Бабахан Данияр Еркінұлы (ЖМ 2 курс)
    9. 9: Басымбек Абай Төлегенұлы (ЖМ 2 курс)
    10. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    11. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    12. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
    13. Халик Елдес Тутқабайұлы ЖМ 2 курс
  • Аманат
    1. Cабденалиев Мадияр
    2. Аман Нурисламбек ЖМ-15-040-1
    3. Орал Бакберген ЖМ 2 курс
    4. Сайбеков Нұрбек ЖМ-15-030-2
    5. Сапарбек Абай (©) ЖМ-15-024-2
    6. Шерімбай Ыбырайым ЖМ-15-025-1
    7. Қадыров Бекзат ЖМ 4 курс
    8. Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2
    9. Әшір Қайрат ЖМ-15-024-2
  • Гамбит
    1. 1. Темірбай Рахымжан 5 жм
    2. 10. Мұхитов Азамат 5 жм
    3. 2. Дүйсенбай Айдар 5 жм
    4. 3. Нұрмухамет Аян 5 жм
    5. 4. Абдикасим Абзал 5 жм
    6. 5. Мұса Жомарт 5 жм
    7. 6. Мұхтарұлы Иляс 5 жм
    8. 7. Махаш Нұрболат 5 жм
    9. 8. Амалбек Дәурен 5 жм
    10. 9. Оңғарбек Шыңғысхан 5 жм
  • Динамит
    1. Абдуллаев Ойбек педиатрия 1курс
    2. Азимбаев Жанатбек Азаматулы Жалпы мед 1
    3. Бегзатов Бекзат Убайдуллаулы Жалып мед 1
    4. Бегметов Зайнуддин Дилмурадович Жалпы мед 1
    5. Иса Али ЖМ 1 курс
    6. Керімбеков Саят Қуатжанулы Жалпы мед 1
    7. Назирханов Муродхон Урайимханович педиатрия 1
    8. Рысбек Ердаулет ЖМ 1 курс
    9. Саинұлы Абылайхан Жалпы мед 1
    10. Хусан Лутфиллаевич Хикматиллаев педиатрия 1
    11. Эрмухамадов Бунёд Кахраманович Жалпы мед 1
  • Жас Отан
    1. Аджимуратов Орынбасар
    2. Алипбек Динмухамед Ерикулы ОМ 18-022-1к 2 курс
    3. Бейсебай Асқар
    4. Бесқұлан Әлішер Алтынбекұлы Пед 18-01-01к 2 курс
    5. Есимхан Алиби
    6. Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс
    7. Мусаев Азамат Жаксылыкулы ОМ 18-022-1к 2 курс
    8. Тоқтабай Жанболат
    9. Төремұратов Данияр
    10. Қуандықов Ержан
  • Жастар
    1. Абутәліп Бекжан стом
    2. Айдакеш Женис тфп
    3. Айтжанов Султан стом
    4. Досжан Майтыбай стом
    5. Кемелхан Абылай стом
    6. Серікбай Мейіржан стом
    7. Сыдықбеков Шерхан стом
    8. Қаржаубай Дархан стом
    9. Қаулыбай Сабыр стом
  • Жетысай
    1. Айтжан Ақылбек Тфп ТФП18-009-02
    2. Болатбек Әділет Бақытбекұлы Стоматология СТ18-005-01
    3. Ергеш Нұрзат ТФП 2 курс
    4. Мажтаев Дауренбек Еркінбекұлы Стоматология СТ17-004-02
    5. Малдыбеков Ерзат Қайратұлы Стоматология СТ19-004-01
    6. Мейірбек Оразбек ТФП 2 курс
    7. Назарбек Руслан Таңжарбекұлы ТФП ТФП19-012-01
    8. Тұрғаналы Тұралы Талғатұлы ТФП ТФП18-008-02
    9. Қалдыбаев Қайрат Бауыржанұлы Стоматология СТ19-004-01
    10. Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01
  • Интерны
    1. Акылбек Г ЖМ,6
    2. Байменов Д ЖМ,6к
    3. Есқара А ЖМ,6к
    4. Жумабек Д ЖМ,6к
    5. Керимбек А ЖМ,3к
    6. Кошан К ЖМ,6к
    7. Сандыбек А
    8. Сарыбай Ғ ЖМ,6к
    9. Тилеубаев Р Фарм,7к
    10. Тоқтарбаев Е
    11. Шеріпбай Е ЖМ,6к
    12. Өмірзақ Н ЖМ,6к
  • КазНМУ teachers
    1. Бекжанов А.Ж. - УМП
    2. Буткей С.
    3. Джигарбаев Б.
    4. Жолдасбай Н.А. - УМП
    5. Омарбек Нұрғиса
    6. Сауранбек К.Е. - ДЭР
    7. Унтаев Ж. - Физрук
    8. Шарипбай А. - Коммуникация (сайт)
    9. Қазыхан Ж.
    10. Құрбанов Исабек
  • КазНМУ TiGERS
    1. 1)Жұмабай Асылжан Арманұлы 1 курс ТФП 19-14-01
    2. 10)Дандибай Ержігіт Ғалымжанұлы 1 курс ТФП 19-08-02
    3. 11)©Мұхамеди Мұқасан Асхатұлы 1 курс ТФП 19-18
    4. 12)Куатбек Сапар Арынгазыулы. Ом 1 курс
    5. 2)Усен Ярмахамет 1 курс ТФП 19-02-02
    6. 3)Луценко Алексей 1 курс ТФП 19-21-01
    7. 4)Ермек Серіжігіт Нурланұлы 1курс ТФП 19- 10-02
    8. 5)Алдабергенов Бейбарыс 1 курс ТФП19- 02-01
    9. 6)Жиеналы Азамат 1 курс ТФП 19-21
    10. 7)Бөлегенов Әлішер 1 курс ТФП 19-08
    11. 8)Жубай Касымжан 1 курс Стом 001-1
    12. 9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс
  • Олимп
    1. Абдикадиров Абылайхан (стом.1 курс)
    2. Ерталапов Бақытжан (стом.2 курс)
    3. Жанаев Батырбек (стом.2 курс)
    4. Жапар Нұржомарт (стом.1 курс)
    5. Капитан.. Серікбай Дінмұхамед - (стом.2 курс)
    6. Мамбердi Сұлтан (стом.1 курс)
    7. Орынбек Әкежан -(стом.2 курс)
    8. Самбетов Сайдулла (стом.2 курс)
    9. Тасбаев Бақытжан (стом.2 курс)
    10. Тоқтабай Жанболат (стом.2 курс)
    11. Үсенбаев Иманғали (стом.1 курс)
  • Олимпс
    1. 1.Жавохир Турашов Ом 1-курс 24. 06. 2000
    2. 2.Абдикахаров Илёсбек Ом 2-курс 25. 11. 2000
    3. 4. Амангелді Ербол Ом 2-курс 22.12.2000
    4. 6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000
    5. 8. Сайлауов Қалдыбек Ом 2-курс 26. 06. 1999
    6. 9.Карибаев Айбол Ом 2-курс 5. 04. 1998
    7. Атығай Адиль
    8. Мамедов Дильшод
    9. Қуанышбек Мадияр
  • Спарта
    1. 4. Амандыков Алибек 1996 ОМ 6 курс
    2. 5. Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 4 курс
    3. 7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс
    4. 8. Оспанов Ернар 1997 Педиатрия 2 курс
    5. Абдиманап Зангар
    6. Абсалиев Сакен
    7. Кумаров Бекасыл
    8. Маралбай Дәурен
    9. Мухаммеджан Райымбек
    10. Сагынтаев Байбатыр
    11. Тасжурек Бекзат
  • Спортинг
    1. 1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс
    2. 2.Умирбеков Дабыл ЖМ17-022-02 3 курс
    3. 3.Пірімқұл Ерғали ЖМ17-011-02 3 курс
    4. 4.Өмірзақ Бекәділ ЖМ17-011-01 3 курс
    5. 5.Жеткерген Нұрболат ЖМ17-010-01 3курс
    6. 6.Вакасов Дильзат ЖМ 17-30-1 3 курс
    7. 8.Жанболатов Дінмұхамед ЖМ18-013-02 2 курс
    8. 9.Алдаберген Даурен ЖМ17-005-01 3 курс
    9. Ракымбай Адиль
    10. Юнал Алижан
    11. Қосжанов Әуезберді
  • Қайсар
    1. Ахметов Нуржан Жм 4 курс
    2. Балтабай Рустем Жм 4 курс
    3. Жаксылыков Айбек Жм 4 курс
    4. Жарулаев Сухраб Жм 4 курс
    5. Нишанбаев Бахром
    6. Пірмет Олжас Жм 4 курс
    7. Шаяхметов Ержан Жм 4 курс вратар
    8. Ықтиярұлы Бақадыр ЖМ 4 курс
    9. Қалық Асылан Жм 4 курс
    10. Әлайдаров Әділет Идаятұлы
Игрок Команда Количество голов
Сайн Ержас ЖМ 2 курс SDF 42
● Ғинаятов Асылбек 3 курс Стом. 006-1 Авангард 39
• 6.Абдрахманов Смайл интерн Shym City 35
Исабаев Бақдәулет ЖМ 4 курс SDF 21
Алипбек Динмухамед Ерикулы ОМ 18-022-1к 2 курс Жас Отан 16
● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1 Авангард 16
Айтжанов Султан стом Жастар 15
Мусаев Азамат Жаксылыкулы ОМ 18-022-1к 2 курс Жас Отан 13
1.Жавохир Турашов Ом 1-курс 24. 06. 2000 Олимпс 12
Ахметов Нуржан Жм 4 курс Қайсар 12
Балтабай Рустем Жм 4 курс Қайсар 12
Жұбандықов Заңғар ЖМ 4курс SDF 12
5. Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 4 курс Спарта 11
• 10.Асылов Манап интерн Shym City 11
9.Алдаберген Даурен ЖМ17-005-01 3 курс Спортинг 10
Кәдір Фархат 709-1 интерн терапевт NOmad 10
Эрмухамадов Бунёд Кахраманович Жалпы мед 1 Динамит 10
● Қошан Қайыпназар 6 курс ВОП Авангард 10
9.Карибаев Айбол Ом 2-курс 5. 04. 1998 Олимпс 9
Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс Жас Отан 9
Набиев Мұрат 703-2 интерн терапевт NOmad 9
• 1.Тинчлик Алламұрат интерн Shym City 9
2.Умирбеков Дабыл ЖМ17-022-02 3 курс Спортинг 8
Ерталапов Бақытжан (стом.2 курс) Олимп 8
Жақсылықов Әділжан ЖМ 4 курс SDF 8
Оспанбеков Ерасыл ЖМ 2 курс SDF 8
Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс SDF 8
Кошан К ЖМ,6к Интерны 7
4Амангелдиев Алибек жм 25-1 4курс Hard team 6
6. Мұхтарұлы Иляс 5 жм Гамбит 6
8. Оспанов Ернар 1997 Педиатрия 2 курс Спарта 6
Абдуллаев Ойбек педиатрия 1курс Динамит 6
Абутәліп Бекжан стом Жастар 6
Балтабай Әділет Авангард 6
Бесқұлан Әлішер Алтынбекұлы Пед 18-01-01к 2 курс Жас Отан 6
Тилеубаев Р Фарм,7к Интерны 6
● Тұрсынбеков Жомарт 6 курс ВОП Авангард 6
3. Нұрмухамет Аян 5 жм Гамбит 5
4. Амандыков Алибек 1996 ОМ 6 курс Спарта 5
5.Жеткерген Нұрболат ЖМ17-010-01 3курс Спортинг 5
6Амирдинов Ниятжан курс:4 Hard team 5
8Жайлаухан Асылжан Абилханулы жм25-02 4 курс Hard team 5
Маралбай Дәурен Спарта 5
Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2 Аманат 5
1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс Спортинг 4
12)Куатбек Сапар Арынгазыулы. Ом 1 курс КазНМУ TiGERS 4
1: Мамедов Дилшод Бахтиёрович (ОМ 2 курс) Альянс 4
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта 4
Cабденалиев Мадияр Аманат 4
Азимбаев Жанатбек Азаматулы Жалпы мед 1 Динамит 4
Журсинбеков Динмухаммет 6 курс ВОП Авангард 4
Кемелхан Абылай стом Жастар 4
Назирханов Муродхон Урайимханович педиатрия 1 Динамит 4
Тоқтабай Жанболат Жас Отан 4
Ықтиярұлы Бақадыр ЖМ 4 курс Қайсар 4
• 5.Асқанбеков Мақсат интерн Shym City 4
12Утаев Асан Жадыгарович ом 17-24-02 3 курс Hard team 3
4. Амангелді Ербол Ом 2-курс 22.12.2000 Олимпс 3
9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс КазНМУ TiGERS 3
9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн Адмирал 3
9. Оңғарбек Шыңғысхан 5 жм Гамбит 3
Апбасов Асқар Авангард 3
Асан Маздақ 701-1 интерн хирург NOmad 3
Байменов Д ЖМ,6к Интерны 3
Керимбек А ЖМ,3к Интерны 3
Сагынтаев Байбатыр Спарта 3
Садибеков Адилет 701-2 интерн хирург NOmad 3
Сарыбай Ғ ЖМ,6к Интерны 3
Тоқтарбаев Е Интерны 3
Қаулыбай Сабыр стом Жастар 3
● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2 Авангард 3
3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс) Альянс 2
3Утебаев Куаныш Жм16-23-2. 4 -курс Hard team 2
5)Алдабергенов Бейбарыс 1 курс ТФП19- 02-01 КазНМУ TiGERS 2
5Кыдырбай Саят ЖМ 27-1 4 курс Hard team 2
6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000 Олимпс 2
9: Басымбек Абай Төлегенұлы (ЖМ 2 курс) Альянс 2
Арапатов Есбол 704-2 интерн воп NOmad 2
Жанаев Батырбек (стом.2 курс) Олимп 2
Жумабек Д ЖМ,6к Интерны 2
Капитан.. Серікбай Дінмұхамед - (стом.2 курс) Олимп 2
Ракымбай Адиль 2
Ратбай айдын 701-2 интерн хирург NOmad 2
Саинұлы Абылайхан Жалпы мед 1 Динамит 2
Самбетов Сайдулла (стом.2 курс) Олимп 2
Сулейман Жасулан 2
Унтаев Ж. - Физрук КазНМУ teachers 2
Хусан Лутфиллаевич Хикматиллаев педиатрия 1 Динамит 2
Қалыбек Дәулет Авангард 2
Қалық Асылан Жм 4 курс Қайсар 2
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Жетысай 2
• 2.Турсынмұрат Ақансері интерн Shym City 2
• 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн Shym City 2
11)©Мұхамеди Мұқасан Асхатұлы 1 курс ТФП 19-18 КазНМУ TiGERS 1
11Турысжан Жангир 13-02 3 курс 3курс Hard team 1
2 Темиргалиев Данияр 36-02 4 курс Hard team 1
2)Усен Ярмахамет 1 курс ТФП 19-02-02 КазНМУ TiGERS 1
2: Мүсілім Ердәулет Ниязұлы (ЖМ 2 курс) Альянс 1
4)Ермек Серіжігіт Нурланұлы 1курс ТФП 19- 10-02 КазНМУ TiGERS 1
5. Мұса Жомарт 5 жм Гамбит 1
5: Уралов Акилжан Ибраимович ( ЖМ 2 курс) Альянс 1
7. Гапуров Аббас ОМ 31-02 Капитан 87079101158 Адмирал 1
7:Мұсабаев Нұртас Әбдікәрімұлы (ЖМ 2 курс) Альянс 1
8. Амалбек Дәурен 5 жм Гамбит 1
Абдиманап Зангар Спарта 1
Абсалиев Сакен Спарта 1
Акылбек Г ЖМ,6 Интерны 1
Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02 Адмирал 1
Бегзатов Бекзат Убайдуллаулы Жалып мед 1 Динамит 1
Буткей С. КазНМУ teachers 1
Даулетханов Абылай 1
Жарулаев Сухраб Жм 4 курс Қайсар 1
Жолдасбай Н.А. - УМП КазНМУ teachers 1
Капитан : Саулебай Жағыпар 701-1 интерн хирургия, NOmad 1
Кумаров Бекасыл Спарта 1
Курманжан Айбар 1
Малдыбеков Ерзат Қайратұлы Стоматология СТ19-004-01 Жетысай 1
Мауытказиев Ерхат 701-1 интерн хирург NOmad 1
Мейірбек Оразбек ТФП 2 курс Жетысай 1
Омарбек Нұрғиса КазНМУ teachers 1
Пірмет Олжас Жм 4 курс Қайсар 1
Тоқтабай Жанболат (стом.2 курс) Олимп 1
Шерімбай Ыбырайым ЖМ-15-025-1 Аманат 1
Қазыхан Ж. КазНМУ teachers 1
• 3.Жұмабек Досжан интерн Shym City 1
• 9.Серікбай Жасұлан интерн Shym City 1
● Жамантай Бердіқұл 3 курс ОМ 07-1 Авангард 1
Игрок Команда Фолы
• 1.Тинчлик Алламұрат интерн Shym City Желтая карточка 3
• 2.Турсынмұрат Ақансері интерн Shym City Желтая карточка 3
Желтая карточка 2
Желтая карточка 2
1.Мұратұлы Жомарт (с) ЖМ17-011-02. 3курс Спортинг Желтая карточка 2
3: Мавланов Жавохир Сайдуллаевич (ЖМ 2курс) Альянс Желтая карточка 2
Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс Жас Отан Желтая карточка 2
Сайн Ержас ЖМ 2 курс SDF Желтая карточка 2
Сапарбек Абай (©) ЖМ-15-024-2 Аманат Красная карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
3. Нұрмухамет Аян 5 жм Гамбит Желтая карточка 1
3.Пірімқұл Ерғали ЖМ17-011-02 3 курс Спортинг Желтая карточка 1
3.Пірімқұл Ерғали ЖМ17-011-02 3 курс Спортинг Красная карточка 1
4. Амандыков Алибек 1996 ОМ 6 курс Спарта Желтая карточка 1
4.Өмірзақ Бекәділ ЖМ17-011-01 3 курс Спортинг Желтая карточка 1
5. Сиха Батухан ОМ 5-ый курс Адмирал Желтая карточка 1
6. Аманжол Мухагали 16. 11. 2000 Олимпс Желтая карточка 1
6: Кеңес Қанағат Илисбекұлы (ЖМ 2 курс) Альянс Желтая карточка 1
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта Красная карточка 1
7. Багдат Жалел 28.12.1999 ТФП 3 курс Спарта Желтая карточка 1
8. Дурумбетов Данияр ОМ 5-ый курс Адмирал Желтая карточка 1
9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс КазНМУ TiGERS Красная карточка 1
9)Калидоллин Даулет Какимулы 1 курс КазНМУ TiGERS Желтая карточка 1
9. Бегалы Жанкелдi ОМ 6-ой курс интерн Адмирал Желтая карточка 1
9: Басымбек Абай Төлегенұлы (ЖМ 2 курс) Альянс Желтая карточка 1
Абдикадиров Абылайхан (стом.1 курс) Олимп Красная карточка 1
Абдуллаев Ойбек педиатрия 1курс Динамит Желтая карточка 1
Айтжанов Султан стом Жастар Желтая карточка 1
Алипбек Динмухамед Ерикулы ОМ 18-022-1к 2 курс Жас Отан Желтая карточка 1
Амантай Нурсултан ОМ 15-003-02 Адмирал Желтая карточка 1
Бесқұлан Әлішер Алтынбекұлы Пед 18-01-01к 2 курс Жас Отан Желтая карточка 1
Ерталапов Бақытжан (стом.2 курс) Олимп Желтая карточка 1
Жаксылыков Айбек Жм 4 курс Қайсар Желтая карточка 1
Жарулаев Сухраб Жм 4 курс Қайсар Желтая карточка 1
Жақсылықов Әділжан ЖМ 4 курс SDF Желтая карточка 1
Жолдасбай Н.А. - УМП КазНМУ teachers Желтая карточка 1
Журсинбеков Динмухаммет 6 курс ВОП Авангард Желтая карточка 1
Кемелхан Абылай стом Жастар Желтая карточка 1
Кенже Бақдәулет ОМ 18-014-1к 2 курс Жас Отан Красная карточка 1
Керімбеков Саят Қуатжанулы Жалпы мед 1 Динамит Желтая карточка 1
Ракымбай Адиль Желтая карточка 1
Серікбай Мейіржан стом Жастар Красная карточка 1
Серікбай Мейіржан стом Жастар Желтая карточка 1
Сулейман Жасулан Желтая карточка 1
Шайзада Нұрсұлтан ЖМ 3 курс SDF Желтая карточка 1
Ықтиярұлы Бақадыр ЖМ 4 курс Қайсар Желтая карточка 1
Қаулыбай Сабыр стом Жастар Желтая карточка 1
Құралбай Қанат ЖМ-15-007-2 Аманат Желтая карточка 1
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Жетысай Желтая карточка 1
Әшірбай Бақыт Ергешұлы Стоматология СТ18-001-01 Жетысай Красная карточка 1
• 5.Асқанбеков Мақсат интерн Shym City Желтая карточка 1
• 6.Абдрахманов Смайл интерн Shym City Желтая карточка 1
• 8.Нүсүпәлиев Алмас интерн Shym City Желтая карточка 1
● Махсотов Бақытжан 5 курс ОМ 11-1 Авангард Желтая карточка 1
● Төреқұл Саят 5 курс ОМ 19-2 Авангард Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201101 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Алматы