Чемпионат Мишкинского района

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Акбулат
    1. Абляев Кирилл
    2. Адылбаев Вадим
    3. Алаев Дмитрий
    4. Алаев Онар
    5. Байбулатов Александр
    6. Бикмурзин Игорь
    7. Иванов Александр
    8. Иванов Руслан
    9. Игнатенко Егор
    10. Иликбаев Павел
    11. Имакаев Дмитрий
    12. Имакаев Михаил
    13. Ишмаев Андрей
    14. Кугубаев Денис
    15. Николаев Максим
    16. Салмияров Александр
    17. Салмияров Николай
    18. Ямалдинов Игнат
  • Заря
    1. Алексеев Максим
    2. Ахматзянов Рифат
    3. Байрамов Эраст
    4. Бикозов Сергей
    5. Бикозов Тимур
    6. Валиев Вадим
    7. Вафиев Нафис
    8. Галиакбаров Азат
    9. Гиниятов Фанзиль
    10. Гиниятов Фирзар
    11. Исеметов Сергей
    12. Казимов Ильгиз
    13. Минилбаев Александр
    14. Сафин Аслан
    15. Шамукаев Станислав
  • Империя
    1. Абдулов Вадим
    2. Апсадиков Руслан
    3. Байназов Алексей
    4. Егоров Вадим
    5. Ибаев Кирилл
    6. Ибаев Лев
    7. Исадыков Виталий
    8. Накаряков Юрий
    9. Николаев Руслан
    10. Осипов Сергей
    11. Тупоровский Кирилл
    12. Шляпников Кирилл
    13. Шумаев Виталий
  • Камеево
    1. Айгузин Евгений
    2. Акбулдин Алексей
    3. Аспаев Кирилл
    4. Байметов Алексей
    5. Баляев Ильназ
    6. Бикмасов Андрей
    7. Веремейчик Сергей
    8. Епашников Иван
    9. Епашников Сергей
    10. Иксанов Вадим
    11. Ирбулатов Юрий
    12. Ишкузин Владимир
    13. Ишкузин Дмитрий
    14. Мусалин Андрей
    15. Низаев евгений
    16. Салиев Вадим
    17. Файрузов Максим
    18. Файрузов Никита
    19. Шамиданов Кирилл
    20. Ялакаев Алексей
  • Медведь
    1. Айметов Александр
    2. Аймурзин Игорь
    3. Александров Алексей
    4. Алексеев Валерий
    5. Алексеев Дмитрий
    6. Асаев Артем
    7. Баязов Алексей
    8. Гизитдинов Марсель
    9. Иликбаев Михаил
    10. Миргалиев Ильмир
    11. Миргалиев Радмир
    12. Сахаутдинов Вадим
    13. Султаншин Радмир
    14. Шакиров Ратмир
    15. Яметов Владимир
  • Олимп
    1. Аймурзин Евгений
    2. Арсланов Тимур
    3. Атнабаев Андрей
    4. Биктубаев Никита
    5. Гильмияров Ринат
    6. Зинуров Руслан
    7. Каматов Алекандр
    8. Михайлов Алексей
    9. Мусин Айнур
    10. Пеклаев Артем
    11. Садиров Булат
    12. Сарбашев Антон
    13. Ульданов Ирик
    14. Фаизов Радик
  • Сорокино
    1. Агеев Юлиан
    2. Килинбаев Кирилл
    3. Минилбаев Максим
    4. Салиев Альфред
    5. Хазиев Станислав
    6. Ялитов Юрий
  • Титан
    1. Баязов Тимофей
    2. Минилбаев Вова
    3. Пашкин Кирилл
    4. Халитов Ильмир
    5. Яниев Денис
    6. Яшкин Георг
  • Триумф
    1. Антонов Антон
    2. Байназов Максим
    3. Ибаев Антон
    4. Ипулаев Евгений
    5. Кочергин Евгений
    6. Михайлов Святослав
    7. Салмияров Дмитрий
    8. Самниев Никита
    9. Тупоровский Максим
    10. Феденев Денис
    11. Ямиданов Арсений
Игрок Команда Количество голов
Иванов Александр Акбулат 18
Салиев Альфред Сорокино 18
Кугубаев Денис Акбулат 16
Алексеев Дмитрий Медведь 14
Килинбаев Кирилл Сорокино 14
Ибаев Кирилл Империя 13
Михайлов Алексей Олимп 13
Иликбаев Павел Акбулат 12
Осипов Сергей Империя 12
Хазиев Станислав Сорокино 11
Ибаев Лев Империя 10
Файрузов Никита Камеево 10
Ялитов Юрий Сорокино 10
Александров Алексей Медведь 9
Шакиров Ратмир Медведь 9
Ульданов Ирик Олимп 8
Биктубаев Никита Олимп 7
Минилбаев Александр Заря 7
Феденев Денис Триумф 7
Гильмияров Ринат Олимп 6
Гизитдинов Марсель Медведь 5
Ибаев Антон Триумф 5
Минилбаев Вова Титан 5
Садиров Булат Олимп 5
Султаншин Радмир Медведь 5
Шамукаев Станислав Заря 5
Агеев Юлиан Сорокино 4
Баязов Тимофей Титан 4
Вафиев Нафис Заря 4
Галиакбаров Азат Заря 4
Епашников Сергей Камеево 4
Ишкузин Дмитрий Камеево 4
Минилбаев Максим Сорокино 4
Халитов Ильмир Титан 4
Алексеев Валерий Медведь 3
Ахматзянов Рифат Заря 3
Гиниятов Фанзиль Заря 3
Аймурзин Евгений Олимп 2
Арсланов Тимур Олимп 2
Имакаев Дмитрий Акбулат 2
Исадыков Виталий Империя 2
Пашкин Кирилл Титан 2
Сахаутдинов Вадим Медведь 2
Фаизов Радик Олимп 2
Байбулатов Александр Акбулат 1
Баязов Алексей Медведь 1
Бикозов Тимур Заря 1
Гиниятов Фирзар Заря 1
Иксанов Вадим Камеево 1
Мусин Айнур Олимп 1
Тупоровский Максим Триумф 1
Яниев Денис Титан 1
Яшкин Георг Титан 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201102 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Мишкино