Таврик

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Банк Россия
    1. 11 Маслов Сергей Юрьевич
    2. 12 Федченко Игорь Владимирович
    3. 14 Пушкарев Константин Юрьевич
    4. 17 Германов Александр Иванович
    5. 2 Новиков Андрей Владимирович
    6. 20 Егоров Егор Владимирович
    7. 21 Мирошниченко Александр Александр
    8. 24 Клиновский Алексей Олегович
    9. 25 Духанин Михаил Юрьевич
    10. 28 Пентя Александр Евгеньевич
    11. 3 Тулумбасов Александр Владимиров.
    12. 33 Зайцев Павел Дмитриевич
    13. 41Ткаченко Борис Игоревич
    14. 42 Пономарев Сергей Валерьевич
    15. 44 Малинин Олег Яковлевич
    16. 46 Пушкарский Борис Владимирович
    17. 5 Денисенко Евгений Викторович
    18. 52 Кочетков Александр Юрьевич
    19. 56 Солодков Сергей Олегович
    20. 57Иванов Андрей Евгеньевич
    21. 58 Шмидт Роберт Владимирович
    22. 67 Боганьков Максим Владимирович
    23. 68 Баранов Павел Анатольевич
    24. 7 Бузинов Олег Вячеславович
    25. 78 Сироткин Константин Александрович
    26. 8 Торбин Виталий Валерьевич
    27. 88 Федоренко Андрей Сергеевич
    28. 97 Шалаев Алексей Павлович
    29. 99 Пестриков Александр Александрович
  • Газфонд2
    1. Байбеков Максим
    2. Байбеков Ринат Гайсаевич
    3. Балашов В
    4. Болоткин Андрей
    5. Булюсин Олег Валентинович-
    6. Бухарин Дмитрий Владимирович
    7. Волков Павел Геннадьевич
    8. Гавшинский Андрей Львович
    9. Григорьев Олег Анатольевич
    10. Грицевич Владимир Владимирович
    11. Заяц Дмитрий
    12. Зозуля М
    13. Карелин Георгий Викторович
    14. Кокорин Александр Сергеевич
    15. Костеж Д
    16. Кузьменков Андрей
    17. Лебедев Алексей
    18. Миназетдинов Галий Бакирович
    19. Михайлов Сергей Борисович
    20. Непряхин А
    21. Окутин Сергей Александрович
    22. Петухов Александр Викторович
    23. Селин Эдуард Викторович
    24. Тарасов Александр Германович
    25. Травин Игорь Геннадьевич
    26. Федотов Андрей Викторович
    27. Фомич Андрей
    28. Чеботков Владимир Николаевич
    29. Яблоков Эдуард Викторович
  • ГПН3
    1. Бутаков Сергей
    2. Валиулин Р
    3. Ермолин Павел Вячеславович
    4. Естафьев Александр Юрьевич
    5. Жданов Юрий Витальевич
    6. Звада Александр Николаевич
    7. Казарин Владимир Александрович
    8. Кремлев Сергей
    9. Кривогин Константин Анатольевич
    10. Криворучко Михаил
    11. Купцов Николай Владимирович
    12. Куриленко Антон Анатольевич
    13. Кухаренко Владимир
    14. Лачугин Денис Сергеевич
    15. Личко Алексей Александрович
    16. Лысак Артем
    17. Непочатых Евгений Владимирович
    18. Овчиников Ю
    19. Подгузов Максим
    20. Постников Алексей Михайлович
    21. Тесюль Кирилл Юрьевич
    22. Червяков в
    23. Чурбаков Игорь
    24. Шайдулин Алексей
  • ГПН4
    1. Авдонин А
    2. Баженов Виталий Викторович
    3. Воронцов М
    4. Гаврилов Сергей
    5. Газизов Руслан Галиевич
    6. Гусев А
    7. Иванов А
    8. Иванов Д
    9. Кайдалов В
    10. Коломейцев Роман Михайлович
    11. Коробов Алексей Анатольевич
    12. Лошкарев Алексей
    13. Максименко Артем Сергеевич
    14. Мухамадеев Давид Салаватович
    15. Навныко Сергей
    16. Наймушин Евгений Викторович
    17. Орлов В
    18. Павлов Александр
    19. Попов А
    20. Рева М
    21. Соловьев Валерий Владимирович
    22. Сопитько Евгений
    23. Стрижнев Кирилл Владимирович
    24. Суслинников Вадим Александрович
    25. Сухов Владимир Александрович
    26. Тарасов Александр ВР
    27. Троценко А
    28. Ходосевич Глеб Дмитриевич
    29. Шапоренко А
    30. Ягупов А
  • ГЭХ
    1. Акбашев М
    2. Башук Д
    3. Бикмурзин А
    4. Борисов М
    5. Булыгин М
    6. Галушко С
    7. Горяинов Д
    8. Гостев В
    9. Гурьев А
    10. Гусев А
    11. Земляной Е
    12. Кудряшов В
    13. Лавриненко А
    14. Мизин М
    15. Минашкин Роман
    16. Нагорный Р
    17. Осин Н
    18. Панкратов В
    19. Прошин А
    20. Смирнов А
    21. Субботин В
    22. Федоров Д
    23. Цыганков К
    24. Шакиров Раиль
    25. Шерстобитов Е
    26. Юзифович А
  • Живая Энергия
    1. 1 Вейц Станислав
    2. 1 Мельников Михаил
    3. 12 Шкуров Олег
    4. 15 Яшкин Сергей
    5. 17 Клишин Николай
    6. 18 Гончаров Андрей
    7. 1Ведерчик Вадим 8 (А)
    8. 2 Воробьев Алексей 50
    9. 22 Кондратьев Кирилл
    10. 23 Малков Кирилл
    11. 27 Садовский Игорь
    12. 28 Цветков Владимир
    13. 3 Зимин Павел
    14. 3 Курбатов Игорь 89
    15. 37 Паничкин Дмитрий
    16. 39 Громов А
    17. 4 Баусов Дмитрий
    18. 4 Кощаков Андрей 99
    19. 5 Гришков Игорь
    20. 5 Киселев Александр 31
    21. 55 Одрживольский Михаил
    22. 6 Юшка Михаил 19
    23. 7 Рыков Юрий
    24. 70 Чернявский Р
    25. 77 Русецкий Александр (А)
    26. 85 Яров Алексей
    27. 88 Малафеев Алексей
    28. 9 Сидоров Александр
    29. 91 Воробьев Владимир
    30. Яшин А
  • ОАГ
    1. Авалиани Георгий Михайлович
    2. Валиев Марат Ильгизович
    3. Винников Андрей Григорьевич
    4. Горелов Антон Вячеславович
    5. Игнатюк Евгений Владимирович
    6. Казначеев Иван
    7. Кайма Евгений
    8. Калибердин Павел Андреевич
    9. Кислов
    10. Кузнецов Сергей
    11. Курзин А
    12. Майницкий Игорь Александрович
    13. Матушкин Владимир Иванович
    14. Махров Виталий Валерьевич
    15. Песенков Виталий Александрович
    16. Полищук Максим Сергеевич
    17. Рындин Геннадий Юрьевич
    18. Скороход Константин Игоревич
    19. Следевский Р
    20. Титаев Александр Геннадьевич
    21. Шамкин Александр Валерьевич
    22. Щов Никита
  • Ред Рокетс
    1. Белова Елена Олеговна
    2. Варвулев В
    3. Варвулева Люция Анатольевна
    4. Голяпа Екатерина
    5. Грабусте Инесе
    6. Захарова Анна Сергеевна
    7. Зубилова Анна
    8. Исланкин Вадим
    9. Лавренова Елена Вячеславовна
    10. Леушина Татьяна
    11. Марк Екатерина Александровна
    12. Матвеева Наталья
    13. Муранская Любовь Геннадьевна
    14. Орехова Милана Юрьевна
    15. Резин А
    16. Рогозовец В
    17. Романова Евгения
    18. Рульков Алексей Вр
    19. Сверчкова Анна
    20. Сенотрусова Виктория
    21. Сидоренко Екатерина Валентиновна
    22. Симанова Виолетта Владимировна
    23. Струнникова Екатерина Олеговна
    24. Широбоков Эдуард
    25. Ягупов А
Игрок Команда Количество голов Пасы
57Иванов Андрей Евгеньевич Банк Россия 15 4 19
42 Пономарев Сергей Валерьевич Банк Россия 9 6 15
Акбашев М ГЭХ 7 7 14
99 Пестриков Александр Александрович Банк Россия 12 1 13
Панкратов В ГЭХ 8 4 12
Непочатых Евгений Владимирович ГПН3 7 5 12
Балашов В Газфонд2 8 3 11
Марк Екатерина Александровна Ред Рокетс 8 3 11
Рогозовец В Ред Рокетс 9 1 10
Овчиников Ю ГПН3 6 4 10
Симанова Виолетта Владимировна Ред Рокетс 5 5 10
24 Клиновский Алексей Олегович Банк Россия 4 6 10
37 Паничкин Дмитрий Живая Энергия 3 7 10
12 Федченко Игорь Владимирович Банк Россия 2 8 10
77 Русецкий Александр (А) Живая Энергия 7 2 9
8 Торбин Виталий Валерьевич Банк Россия 5 4 9
Осин Н ГЭХ 4 5 9
21 Мирошниченко Александр Александр Банк Россия 6 2 8
Мухамадеев Давид Салаватович ГПН4 6 2 8
39 Громов А Живая Энергия 5 3 8
11 Маслов Сергей Юрьевич Банк Россия 4 4 8
Заяц Дмитрий Газфонд2 4 4 8
Куриленко Антон Анатольевич ГПН3 4 4 8
Личко Алексей Александрович ГПН3 2 6 8
Рева М ГПН4 5 2 7
5 Гришков Игорь Живая Энергия 4 3 7
68 Баранов Павел Анатольевич Банк Россия 4 3 7
41Ткаченко Борис Игоревич Банк Россия 2 5 7
58 Шмидт Роберт Владимирович Банк Россия 1 6 7
Галушко С ГЭХ 1 6 7
17 Германов Александр Иванович Банк Россия 5 1 6
9 Сидоров Александр Живая Энергия 5 1 6
Варвулев В Ред Рокетс 5 1 6
Скороход Константин Игоревич ОАГ 4 2 6
Кокорин Александр Сергеевич Газфонд2 3 3 6
Лавриненко А ГЭХ 3 3 6
Матушкин Владимир Иванович ОАГ 3 3 6
88 Малафеев Алексей Живая Энергия 4 1 5
Окутин Сергей Александрович Газфонд2 3 2 5
Субботин В ГЭХ 3 2 5
Суслинников Вадим Александрович ГПН4 3 2 5
12 Шкуров Олег Живая Энергия 2 3 5
Белова Елена Олеговна Ред Рокетс 2 3 5
Шапоренко А ГПН4 1 4 5
2 Новиков Андрей Владимирович Банк Россия 4 0 4
Винников Андрей Григорьевич ОАГ 4 0 4
Калибердин Павел Андреевич ОАГ 4 0 4
Авдонин А ГПН4 3 1 4
Байбеков Ринат Гайсаевич Газфонд2 3 1 4
Григорьев Олег Анатольевич Газфонд2 3 1 4
Леушина Татьяна Ред Рокетс 3 1 4
Постников Алексей Михайлович ГПН3 3 1 4
Шерстобитов Е ГЭХ 3 1 4
Гусев А ГЭХ 2 2 4
Захарова Анна Сергеевна Ред Рокетс 2 2 4
Сухов Владимир Александрович ГПН4 2 2 4
Грабусте Инесе Ред Рокетс 1 3 4
Кривогин Константин Анатольевич ГПН3 1 3 4
Кузьменков Андрей Газфонд2 1 3 4
Титаев Александр Геннадьевич ОАГ 1 3 4
25 Духанин Михаил Юрьевич Банк Россия 3 0 3
Резин А Ред Рокетс 3 0 3
3 Зимин Павел Живая Энергия 2 1 3
Бутаков Сергей ГПН3 2 1 3
Яшин А Живая Энергия 2 1 3
67 Боганьков Максим Владимирович Банк Россия 1 2 3
Голяпа Екатерина Ред Рокетс 1 2 3
Звада Александр Николаевич ГПН3 1 2 3
Кремлев Сергей ГПН3 1 2 3
Федоров Д ГЭХ 1 2 3
3 Курбатов Игорь 89 Живая Энергия 0 3 3
28 Пентя Александр Евгеньевич Банк Россия 2 0 2
28 Цветков Владимир Живая Энергия 2 0 2
7 Рыков Юрий Живая Энергия 2 0 2
70 Чернявский Р Живая Энергия 2 0 2
Иванов А ГПН4 2 0 2
Игнатюк Евгений Владимирович ОАГ 2 0 2
Лебедев Алексей Газфонд2 2 0 2
Петухов Александр Викторович Газфонд2 2 0 2
Смирнов А ГЭХ 2 0 2
Баженов Виталий Викторович ГПН4 1 1 2
Ермолин Павел Вячеславович ГПН3 1 1 2
Земляной Е ГЭХ 1 1 2
Кислов ОАГ 1 1 2
Павлов Александр ГПН4 1 1 2
Селин Эдуард Викторович Газфонд2 1 1 2
Сенотрусова Виктория Ред Рокетс 1 1 2
Соловьев Валерий Владимирович ГПН4 1 1 2
2 Воробьев Алексей 50 Живая Энергия 0 2 2
88 Федоренко Андрей Сергеевич Банк Россия 0 2 2
Варвулева Люция Анатольевна Ред Рокетс 0 2 2
Кузнецов Сергей ОАГ 0 2 2
Муранская Любовь Геннадьевна Ред Рокетс 0 2 2
Рындин Геннадий Юрьевич ОАГ 0 2 2
Федотов Андрей Викторович Газфонд2 0 2 2
Шамкин Александр Валерьевич ОАГ 0 2 2
1Ведерчик Вадим 8 (А) Живая Энергия 1 0 1
44 Малинин Олег Яковлевич Банк Россия 1 0 1
7 Бузинов Олег Вячеславович Банк Россия 1 0 1
Бикмурзин А ГЭХ 1 0 1
Бухарин Дмитрий Владимирович Газфонд2 1 0 1
Валиев Марат Ильгизович ОАГ 1 0 1
Волков Павел Геннадьевич Газфонд2 1 0 1
Гаврилов Сергей ГПН4 1 0 1
Грицевич Владимир Владимирович Газфонд2 1 0 1
Гусев А ГПН4 1 0 1
Криворучко Михаил ГПН3 1 0 1
Лошкарев Алексей ГПН4 1 0 1
Лысак Артем ГПН3 1 0 1
Полищук Максим Сергеевич ОАГ 1 0 1
Тесюль Кирилл Юрьевич ГПН3 1 0 1
Шакиров Раиль ГЭХ 1 0 1
Яблоков Эдуард Викторович Газфонд2 1 0 1
3 Тулумбасов Александр Владимиров. Банк Россия 0 1 1
4 Кощаков Андрей 99 Живая Энергия 0 1 1
52 Кочетков Александр Юрьевич Банк Россия 0 1 1
85 Яров Алексей Живая Энергия 0 1 1
Болоткин Андрей Газфонд2 0 1 1
Булюсин Олег Валентинович- Газфонд2 0 1 1
Газизов Руслан Галиевич ГПН4 0 1 1
Горяинов Д ГЭХ 0 1 1
Кайма Евгений ОАГ 0 1 1
Костеж Д Газфонд2 0 1 1
Купцов Николай Владимирович ГПН3 0 1 1
Максименко Артем Сергеевич ГПН4 0 1 1
Навныко Сергей ГПН4 0 1 1
Подгузов Максим ГПН3 0 1 1
Прошин А ГЭХ 0 1 1
Сопитько Евгений ГПН4 0 1 1
Травин Игорь Геннадьевич Газфонд2 0 1 1
Ходосевич Глеб Дмитриевич ГПН4 0 1 1
Цыганков К ГЭХ 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201420 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Saint-petersburg