Девушки Высшая лига Ставрополь 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 43 школа
    1. Бобкова София
    2. Виноградова Анастасия
    3. Гунченко Ксения
    4. Гунченко Татьяна
    5. Махмутова Алина
    6. Николаева Екатерина
    7. Проскурина Ксения
  • Advance
    1. Авдеева Анна Алексеевна
    2. Волчкова Ольга Викторовна
    3. Ефремова Инна Николаевна
    4. Калашникова Александра
    5. Лукьянченко Ирина Васильевна
    6. Майстришин Нина Алексеевна
    7. Нартова Кристина Всеволодовна
    8. Невзорова
    9. Нефёдова Эллина Александровна
    10. Романенко Елена Ивановна капитан
    11. Семёнова Диана Викторовна
  • Блокчейн
    1. Бондаренко Юлия
    2. Гвоздева Юлия
    3. Гончаренко Инна
    4. Гончарова Евгения
    5. Зуева Наталья
    6. Коновалова Валерия
    7. Лабарткава Инга
    8. Мезина Алина
    9. Нарбут Виктория
    10. Нармания Екатерина
    11. Полторацкая Елена
    12. Трушко Екатерина
    13. Яцковская Дарья
  • Восход(Спортшкола1)
    1. Абазова Алеся Алексеевна
    2. Белолапенко Полина Юрьевна
    3. Белоусова Кира Сергеевна
    4. Богданова Анастасия Андреевна
    5. Джемесюк Диана Денисовна.
    6. Ковалева Марина Витальевна
    7. Кузнецова Марина Сергеевна
    8. Строганова Софья Васильевна
    9. Стромина Милана Дмитриевна
    10. Тормасинова Алиса Михайловна
    11. Чавычалова Валерия Евгеньевна
  • ДЮСШ (Михайловск)
    1. Агафонова Анна
    2. Анашкина Ангелина
    3. Бакулина Анна
    4. Богульская
    5. Бугай
    6. Джабраилова Эмилия
    7. Диденко Валерия
    8. Лебеденко Ирина
    9. Меньшикова Кристина
    10. Намазова Азиза
    11. Продан Ксения
    12. Санькова Екатерина
    13. Хоружая Евгения
    14. Шефер Анастасия
  • Минтруд
    1. Агренина Виктория
    2. Грибова Светлана
    3. Исламова Наталья
    4. Мамонтова Елена
    5. Репкина Мария
    6. Самойленко Дина
    7. Самойлова Ксения
  • НеГамовы
    1. Зацепилова Ирина
    2. Игнатенко Ольга
    3. Ильина Екатерина
    4. Кочмина Ирина Васильевна
    5. Краснова Олеся Александровна
    6. Кривогузова Анастасия Евгеньевна
    7. Крикухина Ольга
    8. Куликова Татьяна Алексеевна
    9. Писоцкая Алина Алексеевна
    10. Савченко Юлия
    11. Сагань Татьяна Викторовна
    12. Шульга Наталья Вячеславовна
  • Ростелеком
    1. Бессонова Елизавета Витальевна
    2. Власенко Наталья Анатольевна
    3. Клюшникова Анастасия Олеговна
    4. Кожемякина Мария Юрьевна
    5. Розанова Анна Юрьевна
    6. Романова Ангелина Андреевна
    7. Свечкарева Екатерина Сергеевна
    8. Татаренко Анастасия Александровна
    9. Тимофеева Анастасия Владимировна
  • СКФУ
    1. Богдан Алина
    2. Генералова Виктория Сергеевна
    3. Гладкий Ксения Игоревна
    4. Забелло Ольга Николаевна
    5. Ибрагимова Александра
    6. Игнатенко Алина Анатольевна
    7. Козырева Ксения Романовна
    8. Маловичко Анжелика Геннадьевна
    9. Мещерякова Анна Владимировна
    10. Овчарова Александра Сергеевна
    11. Савельева Анастасия
    12. Ферзалиева София
    13. Ященко Татьяна
  • СтГАУ1
    1. Древетень Анастасия
    2. Иванова Мария
    3. Мыцык Анастасия
    4. Наливайко Алёна
    5. Спичак Оксана
    6. Ткаченко Юлия
    7. Шармазанова Светлана
    8. Шидакова Аминат
  • СтГАУ2
    1. Гатауллина Кристина
    2. Зубова Варвара
    3. Иванча Вероника
    4. Попова Екатерина
    5. Смородина Яна
    6. Татаренко Анастасия
    7. Чернова Яна
    8. Шемякина Олеся

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201776 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь