Мужчины (лайт) ВЛ 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • VITTERRA
    1. Абрамов Артём Сергеевич
    2. Гладков Даниил Владимирович
    3. Коровин Фёдор Михайлович
    4. Сварчевский Дмитрий Владимирович
    5. Харин Андрей Владимирович
    6. Харин Дмитрий Владимирович
    7. Юров Алексей Леонидович
    8. Юрченко Пётр Николаевич
    9. Яковлев Алексей Алексеевич
  • Адванс
    1. Енин Владислав Романович
    2. Каледин Даниил Андреевич
    3. Котельников Владимир Андреевич
    4. Лукьянченко Георгий Васильевич
    5. Марукян Альберт Артёмович
    6. Положенцев Александр Викторович
    7. Проценко Даниил Владимирович
    8. Хворостов Иван Алексеевич
    9. Чекаленко Дмитрий Юрьевич
    10. Шихсефиев Алик Мугутдинович
  • Бастион
    1. Астрейко Юрий Иванович
    2. Гвоздев Сергей Евгеньевич
    3. Головко Игорь Геннадьевич
    4. Деркачев Алексей Александрович
    5. Колесников Михаил Анатольевич
    6. Левандовский Леонид Николаевич
    7. Пархоменко Роман Валерьевич
    8. Поляков Александр Павлович
    9. Филипенко Сергей Леонидович
  • Искра (Спортшкола1)
    1. Базовой Евгений
    2. Бобкин Алексей
    3. Евтушенко Денис
    4. Иванов Юрий
    5. Медведев Максим
    6. Порублёв Даниил
    7. Пронченко Максим
    8. Самостойко Даниил
    9. Холод Юрий
  • Колос
    1. Агузов Никита Сергеевич
    2. Горяйнов Никита Сергеевич
    3. Гурьев Иван Андреевич
    4. Карагичев Максим Игоревич
    5. Мамаев Алексей Алексеевич
    6. Переверзев Никита Евгеньевич
    7. Скоропад Андрей Андреевич
    8. Соловьев Андрей Вячеславович
    9. Тутов Умар Бесланович
  • Михайловск
    1. Гавриш Даниил
    2. Григоренко Павел
    3. Дьяконов Юрий
    4. Задов Олег
    5. Зорин Иван
    6. Ибрагимбеков Аминула
    7. Климов Дмитрий
    8. Ковров Дмитрий
    9. Кононов Андрей
    10. Кошманов Ярослав
    11. Николаенко Константин
    12. Подлесный Алексей
    13. Портнов Артем
  • Университет МВД
    1. Алферов Вячеслав Викторович
    2. Багринцев Михаил Викторович
    3. Бугорский Дмитрий
    4. Геворкян Александр Арамович
    5. Долгушин Данил
    6. Епишев Вадим Валерьевич
    7. Петренко Дмитрий Андреевич
    8. Саидов Малик Саидович
    9. Чернов Виталий Викторович
    10. Шеховцов Владимир
    11. Шеховцов Владимир

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201846 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь