Микст (хард) 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 45 параллель
    1. Воля Анастасия Сергеевна
    2. Гостищев Владимир Николаевич
    3. Ерохин Николай Владимирович
    4. Жигайло Михаил Александрович
    5. Журбин Александр Михайлович
    6. Журков Роман Александрович
    7. Зверев Дмитрий Витальевич
    8. Земляная Юлия Сергеевна
    9. Кожемяко Иван Иванович
    10. Козлов Алексей Валерьевич
    11. Кононенко Денис
    12. Крехов Кирилл
    13. Логвинович Георгий Владимирович
    14. Лымарь Дарья
    15. Меджидов Гасамутдин Абдулмеджидович
    16. Троценко Елена Александровна
  • Блокчейн ВЛ
    1. Алексей Антонов
    2. Андриященко Сергей
    3. Артюх Михаил
    4. Бугаенко Сергей
    5. Бурим Олег
    6. Гапоненко Алексей
    7. Гвоздева
    8. Мезина Алина
    9. Нармания Екатерина
    10. Помотов Александр
    11. Рябошлыков Константин
    12. Самарин Александр
    13. Самарин Василий
    14. Семенюта Дмитрий
    15. Трушко Екатерина
    16. Тушмаков Данил
  • Блокчейн СЛ
    1. Аксёнов Кирилл
    2. Балуев Владислав
    3. Беспалов Иван
    4. Бондаренко Евгений
    5. Будний Кирилл
    6. Гончаренко Инна
    7. Гребенец Иван
    8. Лабарткава Инга
    9. Полторацкая Елена
    10. Розенко Максим
    11. Шевченко Илья
    12. Шилобод Максим
  • Главстрой
    1. Бакаленко Сергей
    2. Григорьев Давид
    3. Долгушин Александр
    4. Древетень Анастасия
    5. Иванова Мария
    6. Кочнов Артём
    7. Мыцык Анастасия
    8. Никитин Виталий
    9. Обуховский Юрий
    10. Пронченко Дмитрий
    11. Пронченко Сергей
    12. Харламов Андрей
    13. Чаплыгин Антон
    14. Шидакова Аминат
    15. Юрас Алексей
  • Минтруд
    1. Агренина Виктория
    2. Аралов Алексей
    3. Бураков Александр
    4. Гаращенко Иван
    5. Ермоленко Александр
    6. Исламова Наталья
    7. Козырев Вячеслав
    8. Мамонтова Елена
    9. Пономарев Андрей
    10. Самойленко Дина
    11. Тетерин Олег
  • УТТиСТ
    1. Арджанова Яна
    2. Возный Павел
    3. Долматов Александр
    4. Дубровин Евгений
    5. Карханина Анна
    6. Любченко Андрей
    7. Непретимов Александр
    8. Овчарова Александра
    9. Петренко Иван
    10. Погребной Максим
    11. Попова Екатерина
    12. Розанов Павел
    13. Сериков Владимир
    14. Яковлев Алексей
  • Флексагон
    1. Зубков Максим Игоревич
    2. Ильина Екатерина Сергеевна
    3. Комлев Костантин Владимирович
    4. Крикухина Ольга Александровна
    5. Лебедев
    6. Озеров Максим Петрович
    7. Очеретный Кирилл Геннадьевич
    8. Савин Олег
    9. Савченко Юлия Александровна
    10. Турчанинов Дмитрий Александрович
    11. Фурманов Артём Петрович

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201852 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь