Микст (лайт) 2019-2020

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Advance
    1. Авдеева Анна
    2. Енин Владислав Романович
    3. Ефремова Инна
    4. Каледин Даниил Андреевич
    5. Котельников Владимир Андреевич
    6. Лукьянченко Георгий Васильевич
    7. Лукьянченко Ирина Васильевна
    8. Марукян Альберт
    9. Невзорова Анастасия
    10. Нелюба Владимир Александрович
    11. Рыбин Иван Николаевич
    12. Шихсефиев Алик Мугутдинович
  • Energy
    1. Батура Илья
    2. Войтенко Николай
    3. Горбунов Константин
    4. Калашникова Александра
    5. Косолапов Вячеслав
    6. Нестерова Анастасия
    7. Плюта Дмитрий
    8. Порошин Вадим
    9. Рябченко Дарья
    10. Синельников Владимир
    11. Фисенко Дмитрий
  • Альтаир
    1. Грибова Светлана
    2. Зеленкевич Андрей
    3. Игнотенко Никита
    4. Кантидзе Георгий(к)
    5. Мосиянц Вадим
    6. Репкина Мария
    7. Сазонов Дмитрий
    8. Самойлов Сергей
    9. Свечкарева Екатерина
    10. Тертышников Олег
  • Бастион
    1. Астрейко Юрий Иванович
    2. Борисенко Елена
    3. Бутусов Вячеслав
    4. Гвоздев Сергей Евгеньевич
    5. Головко Игорь Геннадьевич
    6. Деркачев Алексей Александрович
    7. Колесников Михаил Анатольевич
    8. Левандовский Леонид Николаевич
    9. Пархоменко Роман Валерьевич
    10. Поляков Александр Павлович
    11. Пономарёва Жанна Николаевна
    12. Старчакова Альбина Евгеньевна
    13. Филипенко Сергей Леонидович
  • Колос
    1. Агузов Никита Сергеевич
    2. Гатауллина Кристина Ришатовна
    3. Горяйнов Никита Сергеевич
    4. Гурьев Иван Андреевич
    5. Карагичев Максим Игоревич
    6. Мамаев Алексей Алексеевич
    7. Переверзев Никита Евгеньевич
    8. Писоцкая Алина
    9. Скоропад Андрей Андреевич
    10. Смородина Яна Сергеевна
    11. Соловьев Андрей Вячеславович
    12. Ткаченко Юлия Ивановна
    13. Тутов Умар Бесланович
  • Михайловск
    1. Анашкина Ангелина
    2. Бакуменко Дарья
    3. Волков Сергей
    4. Гавриш Даниил
    5. Григоренко Павел
    6. Джабраилова Эмилия
    7. Диденко Валерия
    8. Задов Олег
    9. Зорин Иван(к)
    10. Климов Дмитрий
    11. Кононов Андрей
    12. Кошманов Ярослав
    13. Мишустин Павел
    14. Подлесный Алексей
    15. Продан Ксения
    16. Скоромных Игорь
  • Союз М
    1. Беккер Владислав Андреевич (капитан)
    2. Богданов Олег Валерьевич
    3. Боховко Егор Андреевич
    4. Буймов Павел Вячеславович
    5. Зацепилова Ирина Сергеевна
    6. Иванча Вероника
    7. Лобынцев Данил
    8. Морозов Александр Иванович
    9. Сазонов Станислав Вячеславович
    10. Спичак Оксана Олеговна
    11. Товмасян Вадим Ромэнович
  • Университет МВД
    1. Алферов Вячеслав Викторович
    2. Багринцев Михаил Викторович
    3. Бугорский Дмитрий Витальевич
    4. Геворкян Александр Арамович
    5. Долгушин Данил
    6. Епишев Вадим Валерьевич
    7. Лигидова Рузана
    8. Малашенко Дарья
    9. Петренко Дмитрий Андреевич
    10. Саидов Малик Саидович
    11. Чернов Виталий Викторович
    12. Чехлыстова Александра
    13. Шеховцов Владимир

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
201853 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь