Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 17 лет

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Буйволы 2003" (Краснодар)
    1. Белкин Иван
    2. Власов Владимир
    3. Ворощук Илья
    4. Гришечко Даниил
    5. Денисов Назар
    6. Езеев Аслан
    7. Еске Жан
    8. Кирьянов Егор
    9. Коляда Илья
    10. Комлев Глеб
    11. Лукин Вячеслав
    12. Павлов Макар
    13. Садовский Владимир
    14. Соляник Арсений
    15. Стародубцев Артём
    16. Цыбрий Владимир
    17. Четвериков Арсений
  • «Буйволы 2004» (Краснодар)
    1. Алфёров Денис
    2. Березовский Марк
    3. Бисултанов Рахман
    4. Виниченко Кирилл
    5. Гелета Тимофей
    6. Дорошко Владислав
    7. Завьялов Артём
    8. Конев Георгий
    9. Королёв Арсений
    10. Кучеров Егор
    11. Лежнин Павел
    12. Маклов Роман
    13. Матвеев Матвей
    14. Моргун Вадим
    15. Поскин Илья
    16. Сорокин Артём
    17. Тимошенко Леонид
    18. Чугаев Дмитрий
    19. Шарапов Данил
  • «Витязь 2003» (Тихорецк)
    1. Аксёненко Алексей
    2. Беззубов Глеб
    3. Березуев Богдан
    4. Воеводин Илья
    5. Ганигин Станислав
    6. Гериклиев Мирослав
    7. Даненко Дмитрий
    8. Деревянко Никита
    9. Изюмцев Александр
    10. Кашлев Владислав
    11. Косьяненко Богдан
    12. Крюков Роман
    13. Кузнецов Илья
    14. Марчуков Георгий
    15. Маслов Артём
    16. Матковский Никита
    17. Мозговой Илья
    18. Сергиенко Глеб
    19. Толмачев Дмитрий
    20. Черпаков Георгий
    21. Шабанов Евгений
    22. Ященко Никита
  • «Сочи 2004» (Сочи)
    1. Акимов Владислав
    2. Андреев Иван
    3. Герлах Роберт
    4. Голубков Иван
    5. Гришаев Георгий
    6. Докин Максим
    7. Зиятдинов Эмиль
    8. Кобелев Даниил
    9. Козлов Никита
    10. Конышев Родион
    11. Куньков Кирилл
    12. Кутявин Максим
    13. Некрасов Святослав
    14. Новгородцев Космос
    15. Онучин Антон
    16. Петренко Иван
    17. Сафиулин Данил
    18. Сахабутдинов Булат
    19. Севрюков Семен
    20. Царукян Тигран
    21. Шагиев Султан
Игрок Команда Количество голов Пасы
Кобелев Даниил «Сочи 2004» (Сочи) 5 3 8
Беззубов Глеб «Витязь 2003» (Тихорецк) 5 2 7
Аксёненко Алексей «Витязь 2003» (Тихорецк) 4 2 6
Докин Максим «Сочи 2004» (Сочи) 3 2 5
Моргун Вадим «Буйволы 2004» (Краснодар) 2 3 5
Новгородцев Космос «Сочи 2004» (Сочи) 2 3 5
Бисултанов Рахман «Буйволы 2004» (Краснодар) 4 0 4
Стародубцев Артём "Буйволы 2003" (Краснодар) 4 0 4
Кирьянов Егор "Буйволы 2003" (Краснодар) 3 1 4
Куньков Кирилл «Сочи 2004» (Сочи) 2 2 4
Лукин Вячеслав "Буйволы 2003" (Краснодар) 2 2 4
Поскин Илья «Буйволы 2004» (Краснодар) 2 2 4
Марчуков Георгий «Витязь 2003» (Тихорецк) 1 3 4
Даненко Дмитрий «Витязь 2003» (Тихорецк) 2 1 3
Лежнин Павел «Буйволы 2004» (Краснодар) 2 1 3
Мозговой Илья «Витязь 2003» (Тихорецк) 2 1 3
Деревянко Никита «Витязь 2003» (Тихорецк) 1 2 3
Матвеев Матвей «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 2 3
Гришечко Даниил "Буйволы 2003" (Краснодар) 1 1 2
Завьялов Артём «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 1 2
Четвериков Арсений "Буйволы 2003" (Краснодар) 1 1 2
Акимов Владислав «Сочи 2004» (Сочи) 1 0 1
Королёв Арсений «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 0 1
Крюков Роман «Витязь 2003» (Тихорецк) 1 0 1
Маклов Роман «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 0 1
Сахабутдинов Булат «Сочи 2004» (Сочи) 1 0 1
Тимошенко Леонид «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 0 1
Цыбрий Владимир "Буйволы 2003" (Краснодар) 1 0 1
Шарапов Данил «Буйволы 2004» (Краснодар) 1 0 1
Виниченко Кирилл «Буйволы 2004» (Краснодар) 0 1 1
Денисов Назар "Буйволы 2003" (Краснодар) 0 1 1
Езеев Аслан "Буйволы 2003" (Краснодар) 0 1 1
Конев Георгий «Буйволы 2004» (Краснодар) 0 1 1
Конышев Родион «Сочи 2004» (Сочи) 0 1 1
Онучин Антон «Сочи 2004» (Сочи) 0 1 1
Павлов Макар "Буйволы 2003" (Краснодар) 0 1 1
Садовский Владимир "Буйволы 2003" (Краснодар) 0 1 1
Севрюков Семен «Сочи 2004» (Сочи) 0 1 1
Сорокин Артём «Буйволы 2004» (Краснодар) 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
202139 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Краснодар