Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 15 лет

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Буйволы 2005" (Краснодар)
    1. Абашев Максим
    2. Алексеенко Артем
    3. Бухтияров Никита
    4. Иванов Владислав
    5. Илькин Сергей
    6. Кавторев Илья
    7. Касьянов Глеб
    8. Кириленко Тихон
    9. Копылов Дмитрий
    10. Ларионов Ярослав
    11. Москалев Данила
    12. Осадчев Дмитрий
    13. Симоненко Никита
    14. Скрипкин Иван
    15. Смольков Александр
    16. Сухаренко Егор
    17. Сухов Сергей
    18. Шеффер Марк
    19. Шинкаренко Назар
    20. Шматко Даниил
    21. Щербаков Евгений
    22. Ярошенко Илья
  • "Буйволы 2006" (Краснодар)
    1. Александров Георгий
    2. Арустамян Гайк
    3. Ахматдинов Альберт
    4. Глинкин Данила
    5. Зубков Арсений
    6. Кондрашев Алексей
    7. Константиниди Платон
    8. Крюков Макар
    9. Мануйлов Никита
    10. Маркин Олег
    11. Махин Александр
    12. Ольховой Роман
    13. Похилько Максим
    14. Рыков Антон
    15. Семашко Георгий
    16. Скляр Егор
    17. Суряднов Вадим
    18. Чайкин Антон
    19. Чередин Глеб
    20. Щербинин Руслан
  • "Витязь 2005" (Тихорецк)
    1. Березуев Богдан
    2. Воеводин Илья
    3. Ганигин Станислав
    4. Изюмцев Александр
    5. Костюченко Егор
    6. Кузнецов Илья
    7. Макаренко Глеб
    8. Мигик Кирилл
    9. Науменко Никита
    10. Оголев Матвей
    11. Полюшенко Егор
    12. Сергиенко Глеб
    13. Спичак Никита
    14. Хрумов Даниил
    15. Чепраков Георгий
    16. Черкес Даниил
    17. Черницын Даниил
    18. Шабанов Владислав
  • "Горячий Ключ" (Горячий Ключ)
    1. Басалаев Максим
    2. Вагин Никита
    3. Васильев Кирилл
    4. Везирян Ренат
    5. Карацюба Максим
    6. Колесников Александр
    7. Комаров Даниил
    8. Никитин Клим
    9. Попов Евгений
    10. Семенов Вячеслав
    11. Сумин Антон
    12. Филипьева Александра
    13. Цветной Кирилл
    14. Шадрин Владислав
    15. Шлюев Егор
    16. Ярошевич Даниил
    17. Ященко Семён
  • "Орлы 2005" (Ейск)
    1. Борисов Илья
    2. Вовк Степан
    3. Галка Иван
    4. Гарькавый Александр
    5. Дзюба Карина
    6. Красильников Михаил
    7. Кузан Иван
    8. Кузнецов Юрий
    9. Люртаев Данис
    10. Пугачёв Алексей
    11. Рядинский Ростислав
    12. Скоморов Климентий
    13. Юшков Владислав
  • "Сочи 2005" (Сочи)
    1. Ализаде Владимир
    2. Артемьев Эдуард
    3. Белов Матвей
    4. Гаврилюк Матвей
    5. Гальчук Юрий
    6. Григорян Максим
    7. Ермоленко Матвей
    8. Каменев Сергей
    9. Козлов Фёдор
    10. Леденёв Евгений
    11. Лепский Александр
    12. Лосев Максим
    13. Мальцев Дмитрий
    14. Молчанов Савелий
    15. Орлов Кирилл
    16. Осовских Максим
    17. Плесовских Ян
    18. Татарников Вадим
    19. Трифанов Матвей
    20. Фетисов Александр
    21. Цатурян Артём
    22. Шамсутдинов Захар
  • "Сочи 2006" (Сочи)
    1. Буравцов Константин
    2. Венков Никита
    3. Гиндулин Данил
    4. Гомзяков Всеволод
    5. Журавлев Михаил
    6. Климов Александр
    7. Костыгин Даниил
    8. Михайличенко Никита
    9. Пехотский Артём
    10. Полюхов Евгений
    11. Поляков Иван
    12. Пономарв Егор
    13. Решетников Вячеслав
    14. Сазонов Ян
    15. Сибгатулин Кабир
    16. Стомин Степан
    17. Тенсин Всеволод
    18. Шуплецов Лев
Игрок Команда Количество голов Пасы
Симоненко Никита "Буйволы 2005" (Краснодар) 9 8 17
Полюхов Евгений "Сочи 2006" (Сочи) 9 5 14
Осадчев Дмитрий "Буйволы 2005" (Краснодар) 7 7 14
Махин Александр "Буйволы 2006" (Краснодар) 11 1 12
Лосев Максим "Сочи 2005" (Сочи) 11 0 11
Стомин Степан "Сочи 2006" (Сочи) 7 3 10
Касьянов Глеб "Буйволы 2005" (Краснодар) 6 3 9
Суряднов Вадим "Буйволы 2006" (Краснодар) 6 3 9
Осовских Максим "Сочи 2005" (Сочи) 5 4 9
Гиндулин Данил "Сочи 2006" (Сочи) 4 4 8
Семашко Георгий "Буйволы 2006" (Краснодар) 4 4 8
Сазонов Ян "Сочи 2006" (Сочи) 3 5 8
Ольховой Роман "Буйволы 2006" (Краснодар) 2 6 8
Гомзяков Всеволод "Сочи 2006" (Сочи) 5 2 7
Журавлев Михаил "Сочи 2006" (Сочи) 4 3 7
Шеффер Марк "Буйволы 2005" (Краснодар) 6 0 6
Глинкин Данила "Буйволы 2006" (Краснодар) 5 1 6
Костыгин Даниил "Сочи 2006" (Сочи) 5 1 6
Цатурян Артём "Сочи 2005" (Сочи) 5 1 6
Везирян Ренат "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 3 3 6
Иванов Владислав "Буйволы 2005" (Краснодар) 3 3 6
Шабанов Владислав "Витязь 2005" (Тихорецк) 3 3 6
Борисов Илья "Орлы 2005" (Ейск) 2 4 6
Колесников Александр "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 2 4 6
Рыков Антон "Буйволы 2006" (Краснодар) 2 4 6
Климов Александр "Сочи 2006" (Сочи) 1 5 6
Скляр Егор "Буйволы 2006" (Краснодар) 4 1 5
Шлюев Егор "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 4 1 5
Ларионов Ярослав "Буйволы 2005" (Краснодар) 3 2 5
Константиниди Платон "Буйволы 2006" (Краснодар) 4 0 4
Молчанов Савелий "Сочи 2005" (Сочи) 1 3 4
Цветной Кирилл "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 0 4 4
Изюмцев Александр "Витязь 2005" (Тихорецк) 3 0 3
Никитин Клим "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 3 0 3
Рядинский Ростислав "Орлы 2005" (Ейск) 3 0 3
Арустамян Гайк "Буйволы 2006" (Краснодар) 2 1 3
Полюшенко Егор "Витязь 2005" (Тихорецк) 2 1 3
Шуплецов Лев "Сочи 2006" (Сочи) 2 1 3
Вовк Степан "Орлы 2005" (Ейск) 1 2 3
Козлов Фёдор "Сочи 2005" (Сочи) 1 2 3
Похилько Максим "Буйволы 2006" (Краснодар) 1 2 3
Карацюба Максим "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 2 0 2
Комаров Даниил "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 2 0 2
Березуев Богдан "Витязь 2005" (Тихорецк) 1 1 2
Каменев Сергей "Сочи 2005" (Сочи) 1 1 2
Люртаев Данис "Орлы 2005" (Ейск) 1 1 2
Венков Никита "Сочи 2006" (Сочи) 0 2 2
Кондрашев Алексей "Буйволы 2006" (Краснодар) 0 2 2
Орлов Кирилл "Сочи 2005" (Сочи) 0 2 2
Пономарв Егор "Сочи 2006" (Сочи) 0 2 2
Чайкин Антон "Буйволы 2006" (Краснодар) 0 2 2
Шамсутдинов Захар "Сочи 2005" (Сочи) 0 2 2
Шинкаренко Назар "Буйволы 2005" (Краснодар) 0 2 2
Белов Матвей "Сочи 2005" (Сочи) 1 0 1
Вагин Никита "Горячий Ключ" (Горячий Ключ) 1 0 1
Галка Иван "Орлы 2005" (Ейск) 1 0 1
Гарькавый Александр "Орлы 2005" (Ейск) 1 0 1
Илькин Сергей "Буйволы 2005" (Краснодар) 1 0 1
Красильников Михаил "Орлы 2005" (Ейск) 1 0 1
Мануйлов Никита "Буйволы 2006" (Краснодар) 1 0 1
Маркин Олег "Буйволы 2006" (Краснодар) 1 0 1
Поляков Иван "Сочи 2006" (Сочи) 1 0 1
Сергиенко Глеб "Витязь 2005" (Тихорецк) 1 0 1
Смольков Александр "Буйволы 2005" (Краснодар) 1 0 1
Щербинин Руслан "Буйволы 2006" (Краснодар) 1 0 1
Александров Георгий "Буйволы 2006" (Краснодар) 0 1 1
Алексеенко Артем "Буйволы 2005" (Краснодар) 0 1 1
Григорян Максим "Сочи 2005" (Сочи) 0 1 1
Кавторев Илья "Буйволы 2005" (Краснодар) 0 1 1
Решетников Вячеслав "Сочи 2006" (Сочи) 0 1 1
Сибгатулин Кабир "Сочи 2006" (Сочи) 0 1 1
Чередин Глеб "Буйволы 2006" (Краснодар) 0 1 1
Шматко Даниил "Буйволы 2005" (Краснодар) 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203162 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Горячий Ключ