Первенство II группы по волейболу среди мужских команд в г. Новосибирске

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ангиолайн
    1. Абруковский А.
    2. Вершинин А.
    3. Голованов М.
    4. Гусельников А.
    5. Демьянов А
    6. Жданов Е.
    7. Кононенко Е.
    8. Кочерешенко В.
    9. Матюхин И.
    10. Скрибунов И.
    11. Старков Р.
    12. Французов А.
    13. Французов В.
  • Восток - 2
    1. Горин Е.
    2. Задорожный М.
    3. Зайцев Д.
    4. Межуев Р.
    5. Моисеенко С.
    6. Сайлер В.
    7. Сенченко К.
    8. Сергеев А.
    9. Сигитов А.
    10. Урманов В.
    11. Яценко В.
  • Газпром - Сиблитмаш
    1. Бобков Е.
    2. Васечкин М.
    3. Глазырин Р.
    4. Делидович С.
    5. Евзрезов Н.
    6. Елымов В.
    7. Епанчинцев В.
    8. Ефремов К.
    9. Занкович Е.
    10. Истифеев Н.
    11. Михеев С.
    12. Осинцев Д.
    13. Прозаров В.
    14. ШоттИ.
  • НОВО - НСК
    1. Арчибасов М.
    2. Гаврилов А.
    3. Гисматуллин В.
    4. Грецкий А.
    5. Казанцев Д.
    6. Кляузер Р.
    7. Курланд Д.
    8. Машков И.
    9. Некрасов А.
    10. Селезнев Е.
    11. Сергеев В.
    12. Сидельников Р.
    13. Стороженко М.
  • Новосибирский зоопарк
    1. Галактионов И.
    2. Герман А.
    3. Елецкий А
    4. Захаров П.
    5. Коновалов А.
    6. Перепелицин А.
    7. Полиенко А.
    8. Рогожин В.
    9. Сабитов С.
    10. Хусаинов Е.
    11. Ядрин С.
  • Новосибирский квартал - 2
    1. Божедомов А.
    2. Борецкий В.
    3. Гончаров Д.
    4. Кушнирук П.
    5. Морозов О.
    6. Петухов Е.
    7. Решетов Н.
    8. Талантов М.
    9. Юрченко Н.
  • Полтинник
    1. Абраменко В.
    2. Качесов А.
    3. Павский В.
    4. Пискулин В.
    5. Придчин А.
    6. Сапожников А.
    7. Соколов И.
    8. Харченко И.
    9. Чубак К.
  • СГУВТ
    1. Арзамаскин М.
    2. Баторов П.
    3. Белянин А.
    4. Верхотуров Е.
    5. Гриненко Н.
    6. Ефремов Н.
    7. Калинкин А.
    8. Козлов И.
    9. Корчагин Р.
    10. Красов С.
    11. Куклев К.
    12. Петроченко С.
    13. Ряжев А.
    14. Санжимитупов А.
    15. Сафонов И.
    16. Синицин В.
    17. Томилов И.
    18. Шатов К.
  • СГУПС
    1. Аникеев
    2. Бушмакин М.
    3. Лозученко В.
    4. Лужецкий б.
    5. Нечунаев А.
    6. Носырев Е.
    7. Чупахин
  • Тайра
    1. Алтухов В.
    2. Бобоев А.
    3. Бобоходжаев С.
    4. Величко И.
    5. Девятов А.
    6. Дубровин Р.
    7. Ибрагимов А.
    8. Кокшаров А.
    9. Костин В.
    10. Малин Т.
    11. Мясников А.
    12. Нехорошков А.
    13. Перфильев И.
    14. Рутти А.
    15. Садиев В.
    16. Христолюбов Р.
    17. Худин А.
    18. Шадрин С.
  • ТЕМП - 2
    1. Богуш И.
    2. Вялков А.
    3. Кириченко С.
    4. Кремер Е.
    5. Латкин И.
    6. Макаров А.
    7. Рихтер Д.
    8. Савченко А.
    9. Тетерин А.
    10. Череда В.

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203817 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение -1
Город проведения: Новосибирск