Первенство III группы по волейболу среди мужских команд в г. Новосибирске

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Волна
    1. Карманов Е.
    2. Коптев О.
    3. Кудрин М.
    4. Латыш Д.
    5. Леонов Е.
    6. Лукин И.
    7. Михайлов А.
    8. Назаренко М.
    9. Рябенко К.
    10. Якуба И.
  • г. Обь
    1. Бадунов
    2. Болясников
    3. Грабовский М.
    4. Красненков В.
    5. Крутохвостов
    6. Новиков
    7. Сискутов
    8. Трусов А.
    9. Филимонов
    10. Харитонов
    11. Ястрембович В.
  • Динамит
    1. Алиев Р.
    2. Братишкин Е.
    3. Жуков Н.
    4. Лизунов Д.
    5. Максимкин И.
    6. Павлюк К.
    7. Павлюк О.
    8. Петунин А.
    9. Стародубец А.
    10. Стародубцев А.
  • ДК Ефремова
    1. Айснер Н.
    2. Артымук Т.
    3. Дудко А.
    4. Жданов А.
    5. Злотников А.
    6. Козлов А.
    7. Коноваленко С.
    8. Крысов П.
    9. Лежнев В.
    10. Новиков С.
    11. Постников А.
    12. Улищенко М.
    13. Чепуштанов М.
  • Искра
    1. Зимин А.
    2. Истифеев Д.
    3. Клочков Д.
    4. Лобанов А.
    5. Паньков Д.
    6. Фортаков А.
    7. Чемеричкин Е.
    8. Юфарев А.
  • МДК
    1. Алиев У.
    2. Баликоев М.
    3. Воронин С.
    4. Вульф В.
    5. Вульф М.
    6. Грибанов А.
    7. Дергач А.
    8. Захаров С.
    9. Зелинский А.
    10. Кабанов А.
    11. Кузьмин И.
    12. Лихомандриков Р.
    13. Продченко П.
    14. Рогозин А.
    15. Умаров Е.
    16. Якубец А.
  • НГТУ - 1
    1. Абрамов М.
    2. Батрак С.
    3. Гюнтер Г.
    4. Еремеев Д.
    5. Забелин А.
    6. Иващенко К.
    7. Кантаев В.
    8. Карасев И.
    9. Киселев С.
    10. Кондратьев М.
    11. Кричевский Д.
    12. Савченко Е.
    13. Трошин К.
  • НГТУ - 2
    1. Бурмакин М.
    2. Габидулин С.
    3. Гаврилов Д.
    4. Копылов В.
    5. Лукин А.
    6. Малинин Л.
    7. Орел К.
    8. Приходько А.
    9. Русанов С.
    10. Серебренников Р.
    11. Соколов П.
  • НГУ
    1. Александров Е.
    2. Борисенко А.
    3. Воронин Д.
    4. Денисенко П.
    5. Рычков Д.
  • СГУГиТ
    1. Айд Д.
    2. Батаев Ю.
    3. Гоголев Д.
    4. Озорнин И.
    5. Пеньков Д.
    6. Попов Н.
    7. Сакибаев С.
    8. Сибирцев К.
    9. Тюменцев Ф.
    10. Шарков С.

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203819 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение -1
Город проведения: Новосибирск