Первенство IV группы по волейболу среди мужских команд в г. Новосибирске

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Бишкек
    1. Абдираим У.
    2. Абдусатаров М.
    3. Абылов Ж.
    4. Аленов А.
    5. Алишер У.
    6. Аманбаев Б.
    7. Асан У.
    8. Бакиров К.
    9. Жусалиев М.
    10. Казыбаев Э.
    11. Камбаров Б.
    12. Маматбаев А.
    13. Манашов С.
    14. Маршалбек У.
    15. Нурмамат У.
    16. Таалайбек У.
    17. Ташболот У.
  • ВК Кольцово
    1. Захаров антон
    2. Захаров Константин
    3. Ильин Денис
    4. Карпович Ярослав
    5. Лысьев Александр
    6. Межевалов Сергей
    7. Пелепенко Сергей
    8. Сараев Владимир
    9. Серегин Андрей
    10. Серегин Олег
    11. Украинцев Леонид
    12. Яковлев Данил
  • ЗСТП
    1. Зуев А.
    2. Кузьменков А.
    3. Миронов А.
    4. Романов И.
    5. Суплецов Е.
    6. Хоменко М.
    7. Шафнер И.
  • МегаБум
    1. Горбач А.
    2. Добрынин В.
    3. Лактионов А.
    4. Павский В.
    5. Пенкин А.
    6. Перескоков А.
    7. Скворцов А.
  • НГАУ - студ.
    1. Адам И.
    2. Беляев В.
    3. Бирюля М.
    4. Гебель М.
    5. Данько С.
    6. Еськов Д.
    7. Карагужин Р.
    8. Куксгауз С.
    9. Нюханов В.
    10. Рысбек У.
    11. Синев Я.
    12. Соколов И.
    13. Тавакал У.
    14. Чанов К.
    15. Яковлев Д.
  • НГУЭУ
    1. Алдонов Л.
    2. Безверхов М.
    3. Ганзоринг О.
    4. Гудима Д.
    5. Донцов А.
    6. Жданов В.
    7. Жданов И.
    8. Кайгородов С.
    9. Караченцев П.
    10. Киселев Е.
    11. Красильников И.
    12. Лазарев В.
    13. Попов Р.
    14. Сорокин В.
  • НТЖТ
    1. Илларионов Д.
    2. Ковтун А.
    3. Кудинов В.
    4. Ощепкоов А.
    5. Плешивцев М.
    6. Поляков Д.
    7. Соснитский Г.
    8. Усынин А.
    9. Цитцер С.
    10. Шакирзянов Р.
    11. Шитов Д.
  • СГТП - 2
    1. Басин Т.
    2. Богданов А.
    3. Котиков Л.
    4. Куренев О.
    5. Лукьянов К.
    6. Марков А.
    7. Ментюков К.
    8. Осипов С.
    9. Симонов С.
    10. Ульянов Д.
    11. Шамшиев О.
    12. Шугаев И.
    13. Якименко А.

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
203822 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение -1
Город проведения: Новосибирск